Ресторан при гостинице "Паллада"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ресторан при гостинице "Паллада"

Сообщение Yalinka » Вт мар 16, 2010 16:37

Ну вот я и добралась до жалобной книге! Конечно уж лучше тут только читать, а не писать, но судьба есть судьба!Пишу я от имени своей подруги,так как она у меня не имеет на работе инета,а дома бывает после 22 вечера,и к сожалению в такое время нет свободной минутки зайти сюда и написать отзыв лично.А так как я была посвящена во все тонкости подготовки,знала все с самого начала и видела конечный результат ,мне доверили написать отзыв об этом ресторане.
После поимки букета на моей свадьбе,моя любимая подруга пошла со своим благоверным в ЗАГС.
Живут они в одном районе,по этому было решено в нем же и найти себе зал для торжественного гулянья!
Обойдя пару тройку залов их выбор остановился на ресторане при гостинице "Паллада" находящийся по адресу г.Москва,Островитянова ул., 14 Изображение
При первой встрече с администратором им все понравилось и подруга счастливая расписывала все прелести ресторана мне по телефону! И некоторые продукты они свои принести разрешили, и сказали ,что с человека у них обычно выходит 1500 (а если половина продуктов свои то и того меньше),и зал красивый,и алкоголя половина своя. Далее они никак не могли встретится с администратором.Назначают они встречу в будни на 17 часов,мол не раньше не позже она не может! Подруга отпрашивается с работы заранее...в 16:30 выходит с работы (благо работает близко), и на всякий пожарный звонит в ресторан,подтвердить,что скоро будет.А ей говорят,что администратора нет и не будет сегодня. ОК. Созванивается с администратором позже договаривается на другой день! К сожалению от такого горе администратора моя подруга хлебнула и хамства.Но отказываться от ресторана не спешила,много плюсов было в нем.
За неделю до свадьбы моя подруга со своим БМ и братом разъезжали по всей Москве,покупали фрукты,нарезку,алкоголь,рыбу,икру (в общем все то,что им разрешили принести свое) ,а за день до свадьбы бабушка и мама подруги готовили салат Оливье (его тоже разрешили принести свой)
День свадьбы приезжаем в ресторан.Садимся за стол ( я свидетельница) и тут я читаю по глазам подруге недовольство. Икры мало (покупали банок 10 ,а на столах стоит дай Бог на банок 5 .Я лично лазила по столам) Все "классно",так еще и жарко...Сидим практически у батарее,подзываем официантку и просим включить кондиционер.На что нам говорят,что его нет.Отопление у них свое и сделать похолоднее они никак не могут ибо будет тогда холодно в номерах гостинице! Жаримся дальше...
Горячее.Я его не ела,мой муж обжора отказываться не стал!Подходит официант,говорит "Вам принести горячее?",мой муженек говорит "да"..проходит минут 15 горячего нет...Подходит снова тот же официант,видит пустую тарелку у моего мужа и спрашивает "может Вам еще горячего?" :lol: супруг не растерялся и попросил "еще"!!!!
Хочется пить а пить нету...40 литров морса закончились .Причем было столов 7, и на каждом столе по 1,5 литровому графину (по мере опустошения,графин уносился и не возвращался.Все процессы я отслеживала ибо почуяли неладное) Подзываем официанта,говорим нам бы морсику,а он нам в ответ,что морса нет. :shock: Просим принести соку...он нам говорит,что и сока нет :? Новоиспеченный муж говорит,что мы доплатим,только принесите.И тут сок чудесным образом появляется.Сие действие было уже под конец праздника,по этому сок принесли тогда,когда мы уже собирались уходить.

Дальше было ШОУ.
Сок ставят нам на стол,жених наливает себе стакан сока,подходит официант и забирает почти полный графин сока на кухню :crazy:
Сыр покупался невестой, и во время покупки она попросила продавцов весь сыр нарезать.В общем были тоненькие красивенькие куски сыра(нарезанные специальный аппаратом),а на столе у нас лежали ломотья ,грубо нарезанные ножом!
Мама невесты порывалась зайти на кухню и выяснить в чем дело, ее прогнали с порога кухне сказав,Что ей там делать нечего.
Конец вечера,гости уходят,я сижу за столом виноград ем :) Тут смотрю мама невесты собирает все со столов сама :shock: я к ней,мол давайте помогу.Стали собирать вместе.Прошу у официантов дать мне упаковочки для остатков ,так они руками разводят мол нету ничего :? Просим за отдельную плату, с горем по полам находят нам 2 упаковки ;) Мол трамбуйте все туда...Я не сдаюсь прошу еще....Это еще мне приносят,через 10 минут (причем пара последних упаковок была явно из под чего-то,мокрые и с куском этикетки) ;) А все это время официанты бегают и быстро уносят себе на кухню остатки...Я смекаю,что если они заберут,то нам это не достанется.Хватаю упаковочку и перед официантом бегу по столу и собираю еду :lol: Сейчас смешно,а тогда было непонятно почему такое отношение :? Это же наши продукты и мы за них заплатили :evil:
Далее фрукты : оставлять фрукты работникам ресторана по среди зимы(перед НГ)-это кощунства. По этому схватив пакет мы с братом невесты,стали собирать фрукты! Их как обычно мало кто ел.По этому все вазы были полные.Набрался у нас только 1 пакет фруктов!!А привозили они туда пакета 3-4....
Половина еды была безвкусной.Некоторые салаты испорченные :twisted: А обошелся им банкет не дешево и с человека вышло тысячи 2.
И это только те моменты которые упомнила Я.
Мама моей подруги до сих пор в расстроенных чувствах из-за всего происходящего,хотя свадьба была 26 декабря 2009 года.
Уважаемые невестушки,женихи и те кто захочет устроить банкет в этом ресторане! Настоятельно рекомендую ВАМ этого не делать!
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан при гостинице "Паллада"

Сообщение Ксанчик » Вт мар 16, 2010 16:47

мы там на свадьбе у друзей были в ноябре и как будто в другом ресторане были :? я лично на банкет пришла только часов в 7, муж был с самого начала, но и напитков и еды было очень много и все вкусное и свежее :? и жарко не было
может там администратор сменился после этого
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан при гостинице "Паллада"

Сообщение Yalinka » Вт мар 16, 2010 16:58

Ксанчик писал(а):мы там на свадьбе у друзей были в ноябре и как будто в другом ресторане были :? я лично на банкет пришла только часов в 7, муж был с самого начала, но и напитков и еды было очень много и все вкусное и свежее :? и жарко не было
может там администратор сменился после этого

Повезло! Моя подруга была там в ноябре перед чьим то банкетом,ей очень все нравилось на вид!
А температура в зале наврятли от администратора зависит + я полагаю ,что сила топки у них зависит от месяца! Было жутко жарко.Может Вы сидели ближе к выходу и там было попрохладнее...но за столом жениха и невесты была невыносимая жара...Мне очень хотелось раздеться до гола :lol: Хотя я была в легком платье,а болеро сняла почти сразу после захода в ресторан!И окна не открыть ибо просквозить могло всех сразу!Так как сидели мы у окна!
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан при гостинице "Паллада"

Сообщение Ксанчик » Вт мар 16, 2010 17:02

Yalinka писал(а):
Ксанчик писал(а):мы там на свадьбе у друзей были в ноябре и как будто в другом ресторане были :? я лично на банкет пришла только часов в 7, муж был с самого начала, но и напитков и еды было очень много и все вкусное и свежее :? и жарко не было
может там администратор сменился после этого

Повезло! Моя подруга была там в ноябре перед чьим то банкетом,ей очень все нравилось на вид!
А температура в зале наврятли от администратора зависит + я полагаю ,что сила топки у них зависит от месяца! Было жутко жарко.Может Вы сидели ближе к выходу и там было попрохладнее...но за столом жениха и невесты была невыносимая жара...Мне очень хотелось раздеться до гола :lol: Хотя я была в легком платье,а болеро сняла почти сразу после захода в ресторан!И окна не открыть ибо просквозить могло всех сразу!Так как сидели мы у окна!

нет, мы сидели за соседними столом, рядом с молодыми. муж вообще в свитере весь вечер просидел =/
возможно это от погоды зависело. на улице было -3, может и не сильно топили в тот вечер.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя