Ресторан ПЛОВ

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ресторан ПЛОВ

Сообщение Светлана М. » Вс июн 24, 2007 19:23

Нашли в интернете ресторан «Плов». Созвонившись с хозяином этого заведения (Гайрат), договорились о встрече. Данное заведение произвело на нас очень хорошее впечатление: красивая обстановка, хорошее обслуживание (попробовали очень вкусный морс), приветливый хозяин. Он рассказал нам о правилах своего заведения, а именно: стоимость – не более 1500 руб./чел., отсутствует % за обслуживание, отсутствует арендная плата, также отсутствует какая либо предоплата, что нас насторожило. Увидев сомнения на наших лицах, он тут же предложил взять несколько телефонов своих клиентов, у которых была, либо планируется свадьба для проверки подлинности своих слов. Мы от этого отказались и решили поверить на слово. Далее нам было предложено подъехать с нашими родственниками, за месяц до свадьбы, для проведения дегустации блюд (бесплатно).
Дегустация прошла успешно, все было на высшем уровне и наши последние сомнения о выборе именно этого заведения для проведения нашей свадьбы окончательно отпали.
Со спокойной душой мы покинули сие заведение. Через какое то время мы позвонили для уточнения некоторых деталей. И вот тут неожиданно выясняется, что зал отдан другим заказчикам с большим количеством человек. А нам сказали, что нечего расстраиваться, посоветовали искать другое заведение.
Будьте осторожны с этим рестораном, они кидают (хорошо, если за 1 месяц, а не за один день).
Светлана М.
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ПЛОВ

Сообщение Гюзель » Ср июл 08, 2009 15:51

Сегодня обращалась к ресторанному консультанту (нашла ссылку тут на сайте). Он мне прямо расхвалил это кафе "Плов"... Спасибо вам, Светлана :)
теперь я предупреждена))
Аватара пользователя
Гюзель
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 11:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость