ВНИМАНИЕ! ПЛОХОЙ РЕСТОРАН Стадиум

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ВНИМАНИЕ! ПЛОХОЙ РЕСТОРАН Стадиум

Сообщение voldemar » Сб июн 30, 2007 13:00

Я профессиональный тамада.Работаю давно.Насмотрелся за период моей деятельности на работу ресторанов столько, что хоть мемуары пиши. Недавно работал в развлекательном комплексе Стадиум. Там несколько банкетных залов.(м.щелковская-живописная ул.) Хотя реальное название этому кабаку надо дать Отстойдиум. Работали мы в зале с названием Несси.
Только мы с напарником приехали и стали разгружать аппаратуру,подходит к нам некий дядечка нерусского вида( потом выяснилось это администратор,зовут Родион) и говорит буквально следующий текст. –Господа мужики, у вас 2 минуты чтобы разгрузить ваше барахло,щас приедет очередная партия молодых. На мой вопрос, а можно ли повежливей?-получаю ответ- я общаюсь так,как считаю нужным. Тем более с лабухами.
Дальше,круче.Зал полное…короче дрянь.Акустика отвратная.Конечно,на этом мало кто заморачивается.Но поверьте мне,что плохой,не качественный звук, не нравится ни кому.А то что громко,это еще не есть хорошо. Рядом еще один очень большой зал.Не смотря на то,что у нас были закрыты двери(стекло) грохочущая музыка из того зала была слышна.Гостей было 50 чел.(реально и комфортно 30-40) Напихали как селедку в бочку.Столы стояли буквой П.Проход между столами о-о-очень узкий.Я пару раз прошел,было неудобно.Пришлось всю свадьбу вести, находясь на другой стороне стола. Контакт с гостями был на 50%. Если надо было подойти к молодым, то приходилось обходить с тыла весь стол.
Там есть так называемая VIP зона.Это такое возвышение,как подиум,которое занимает половину зала.Мы хотели там поставить аппаратуру.Ага,черта лысого.Этот родион как увидал,так разорался на нас,как будто мы там костер разожгли.Мы стали объяснять,что здесь удобней.У него был один аргумент.Директор приказал никого не пускать. Причину такого дурацкого правила объяснить не мог. В общем был небольшой скандал. Самое прикольное,что молодым,когда они заказывали зал,сказал что здесь можно находится.Даже обещал кальян сделать. Но как только получил бабки,все капец,пошли все на…Я тут хозяин. И будет так,как я сказал.Естественно молодые об этом узнали только на свадьбе.А че здесь сделаешь? Ругаться не хочется. Да и ни кто не будет себе праздник портить. А эти уроды только этим и пользуются.Прекрасно все понимая. Но была еще одна фишка. Когда мы попросили для себя стол, чтобы разместить всякую мелочь(ноутбук-тексты-пульт) стол не дали. –Мужики это ваша проблема.- Мы были в шоке.Не будем же мы с собой еще и стол возить.Во всех ресторанах, где мы работали,нам без звука давали стол.Иногда даже сами предлагали.Потому что понимали,что он не обходим. А здесь….Да-а-а. Более того, когда я сказал администратору,что мы не давали повода с нами так грубо разговаривать, и что я о них могу написать в Интернете, то прозвучало следующее,--ха-ха -ха,не надо нас пугать.Можете писать где хотите, мне совершенно…(дальше были матерные высказывания). Вот так. Просто “замечательные люди”.
Праздничный стол был безобразный. Еды очень мало. При этом берут они круто. От 2.500 на чел. Но жрать нечего.Гости остались голодными.Я был поражен,когда под конец свадьбы на столах воо-о-ще ни че не осталось.Порции очень маленькие. Много ботвы,т.е.укроп-петрушка и.т.д. И не потому, что молодые жадные . Просто все дорого,и им пришлось брать по минимуму. До сих пор не пойму,зачем они выбрали этот ресторан.Я им предлагал гораздо лучше и дешевле.
А теперь смертельный номер.То что вы щас прочитаете, это не шутка и не прикол.Я после этого не мог в себя прийти минут 10. Мы решили перекусить. Смотрю, нет хлеба.Подхожу к официантке и прошу принести. А дальше текст такой- А хлеба больше нет,если вам надо покупайте за свои деньги.—Я спрашиваю,-А если гостям надо? Ответ-,То же самое,мы ни кому привилегий не делаем. Мне администратор сказал, ЧТО НАДО НАРЕЗАТЬ 48 кусков.
Просто чума. Причем куски не такие ,как мы привыкли обычно видеть. Они были круглые и размером чуть больше спичечного коробка. Я это встречаю первый раз. Ни где и ни когда хлеб на празднике не был проблемой.Везде в любом количестве. Когда я подошел и сказал об этом жениху,он сказал что знает об этом.Его предупреждали.Но больше к сожалению они хлеба взять не могли.Я спросил почему,он засмеялся и сказал,-Владимир, у них хлеб дорогой. Мы только за эти порции хлеба заплатили 1.200руб.
Вот тут братцы я выпал в осадок.
Писать можно много.Короче,вывод такой. За всем этим шик-блеском интерьера ресторана скрывается обыкновенное жлобство,обдуривание клиента,хамское отношение к людям. Для них нет клиента.Есть лох,который пришел к ним отдать свои деньги,чтобы сделать себе праздник.
И плевать они хотели на ваш праздник. Но не на ваши деньги.Вас разводят по полной программе обещая ,что будет все,как вы хотите. Но как только они получают ваши деньги-все,пиши пропало.Вы становитесь им не интересны.И дальше не вы рулите праздником,а они делают то,что им надо.
К сожалению, такие заведения в Москве еще есть. Я на них насмотрелся.Вы можете зайти по этой ссылке
http://www.vavilon321.ru/restoran_prazdnik.php
ко мне на сайт. И почитать,как правильно выбирать рестораны.Там рассказывается и о других припонах,которые устраивают рестораны.Если кому надо лично пообщаться,звоните. Расскажу что знаю,а знаю много.

И на последок.Дорогие молодожены.У вас этот праздник первый,дай бог последний раз.У нас ведущих было, и еще будет таких праздников огромное количество. Конечно у вас может быть и свое мнение. И придя в такой очередной Отсойдиум,вам покажется что все хорошо и замечательно.Но осторожно,это может быть самообман.

Удачи Вам!
Аватара пользователя
voldemar
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 23:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.vavilon321.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Shikochka » Сб июн 30, 2007 14:40

у меня в этом Стадиуме последний звонок был 3 года назад...
нам, выпускникам, выделили танцпол... а учителя тусовались в этих ресторанных залах. Потратили море денег... остались голодными. Музыка с танцпола просто гремела за стеклом и дверью
В общем, я тоже против Стадиума.
Только он не на щелковской, а на Щукинской
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение voldemar » Сб июн 30, 2007 15:56

Shikochka писал(а):у меня в этом Стадиуме последний звонок был 3 года назад...
нам, выпускникам, выделили танцпол... а учителя тусовались в этих ресторанных залах. Потратили море денег... остались голодными. Музыка с танцпола просто гремела за стеклом и дверью
В общем, я тоже против Стадиума.
Только он не на щелковской, а на Щукинской


Да, спасибо. Извините ошибся. Именно на щукинской.
Аватара пользователя
voldemar
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 23:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.vavilon321.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Да, по звуку и по еде согласен на все 100!

Сообщение Алексей Поцелуев » Пн дек 03, 2007 00:09

Проводил там свадьбу в 2005 году, звук отвратный, мы с певцом плевались! Там вообще начальство наглое, я навел справки, они одному директору вообще з\п не выплатили за пару месяцев...
Аватара пользователя
Алексей Поцелуев
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:21
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://www.razvlekuha.com
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ПЛОХОЙ РЕСТОРАН Стадиум

Сообщение Ирина Голубцова » Пн мар 03, 2008 02:11

Ага. А для тех музыкантов, кому нужны столы, категориески заявляют:"Возите свои" Не ну нормально?
Аватара пользователя
Ирина Голубцова
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 00:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 336372055
Сайт: http://www.tama-da.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ПЛОХОЙ РЕСТОРАН Стадиум

Сообщение Yuliasha11 » Пт мар 21, 2008 16:48

Ужасные отзывы об этом ресторане,хорошо что мы передумали там справлять свадьбу! Мне что то, там сразу не понравилось! :evil:
Аватара пользователя
Yuliasha11
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ВНИМАНИЕ! ПЛОХОЙ РЕСТОРАН Стадиум

Сообщение ТАМАДА R-SHOW.RU » Пн авг 25, 2008 15:02

Н-да... Работал там не один раз. Полностью согласен со всем выше сказанным...
Аватара пользователя
ТАМАДА R-SHOW.RU
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://www.r-show.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! ПЛОХОЙ РЕСТОРАН Стадиум

Сообщение ACTEK85 » Вт авг 11, 2009 11:10

Может подскажет кто на счет ресторана-корабль Викинг, на Бережковской набережной????? Буду благодарна!
ACTEK85
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 11:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ВНИМАНИЕ! ПЛОХОЙ РЕСТОРАН Стадиум

Сообщение Hellga77 » Вт авг 11, 2009 12:48

ACTEK85 писал(а):Может подскажет кто на счет ресторана-корабль Викинг, на Бережковской набережной????? Буду благодарна!

Я бы посоветовала разместить свой вопрос в разделе "Где справлять свадьбу". Здесь, в этой теме, обсуждали другой ресторан.
Насколько я помню, интересующий Вас ресторан не обсуждался, но я могу ошибаться. Воспользуйтесь Поиском.
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя