8 шаров - некачественная работа

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

8 шаров - некачественная работа

Сообщение isakharova » Ср окт 10, 2007 20:25

К сожалению, эта фирма была единственной, которой удалось подпортить мне настроение.
Заказывали шары под потолок, сердце на стену и несколько фонтанов, арку. На шары под потолок меня просто уговаривали: "мол вечером вы их еще и запустить сможете".
Никаких претензий - приехали, как и обещали, все украсили. Было очень красиво. Ресторан у нас был назначен на 17.00, а в 16 шары начали опускаться. Хотя когда я задала вопрос о такой вероятности, на меня менеджер посмотрела как на человека, который ничего не понимает в их работе, а они все такие асы и мастера своего дела.
В общем к 20 все шары уже замечательно лежали на полу, в том числе и арка (сердце было закреплено на стене на мое счастье).
Так вот нам удалось запустить шары после свадьбы. Было обидно. :(
Кстати, они очень грамотно прописали в договоре, что в случае некачественного гелия они за это не отвечают. Или что-то вроде того... Нам еще повезло, что ресторан вовремя сориентировался и повесил дополнительные украшения на потолок. Так что зал у нас до самого вечера был красивым.
Аватара пользователя
isakharova
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 20:16
Отдано благодарностей: 225
Получено благодарностей: 206
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Yuliasha11 » Сб окт 13, 2007 05:03

Да а с кем вы обсуждали украшение шарами? Мы тоже там украшали но хорошо что у нас сдулся один только шарик :D а так вроде нормально украсили , а сердце вы потом забрали домой?
Аватара пользователя
Yuliasha11
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение isakharova » Сб окт 13, 2007 23:35

Нет, к качеству украшения у меня претензий не было. Общались мы с Татьяной, кажется она там всем и рулит. Украсили все красиво. Когда мы приехали, арки и фонтаны еще были на месте и почти все шары на потолке или около него :lol: Ну а часа через два...
Сердце мы домой не забирали - мы на следующее же утро улетели в свадебное путешествие и оно нам ни к чему было. К возвращению через две недели все равно уже сдулось бы...
Очень рада, что Вам больше нашего повезло.
Аватара пользователя
isakharova
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 20:16
Отдано благодарностей: 225
Получено благодарностей: 206
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Оформление залов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя