АЭРОМИКС испортил свадьбу

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

АЭРОМИКС испортил свадьбу

Сообщение Zverek » Чт ноя 02, 2006 22:15

У меня брат сыграл недавно свадьбу, за несколько недель до моей свадьбы! И так как свадьба была его, то организационные вопросы я взял на себя… организовал все, и оставался только один ещё вопрос – оформить воздушными шарами зал! Так как я бывал не на одной свадьбе, и это естественно уже неотъемлемая часть любой свадьбы! И первым делом я вышел в интернет, чтобы найти фирмы, занимающиеся этим… и сразу делом на глаза попадались очень положительные отзывы почти что на всех форумах Новосибирска о фирме АЭРОМИКС! Мол дешево, красиво, качественно… меня, по наивности это подкупило, и я связался с ними сразу же! Встретились… по цене у них и вправду было чуть-чуть дешевле, чем у других фирм, и меня это тоже порадовало… ну я человек не такой богатый, и сэкономить одну-две соточки на шариках – почему бы и нет? Хотя в последствии я очень об этом жалел… в день свадьбы они, когда я был уже в кафе, вешал плакаты, ждал их… они опоздали на час! И не то что не извинились, а даже смеялись, цитирую их - дядя, не волнуйтесь, все успеем… - цитата закончилась. Стали делать все впопыхах, бегать туда-сюда, натоптали, шарики у них стали лопаться, уже невеста с женихом через час должны были появиться, а они даже сердце ещё не сделали! В итоге – за несколько минут до приезда жениха с невестой они ушли, сердце сделали, но какое! Сердцем то не назвать, кривое все, грязное… букеты на столах полопались! Мне брату в глаза стыдно смотреть было после этого… и сейчас, вспоминая все эти положительные отзывы на форумах в интернете об АЭРОМИКС, мне так противно становится! Вот что я называют самараскрутка и хороший ПИАР! Раскрутили сами себя, а людям гадости делают! :(((
Zverek
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 22:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Lesnik » Сб ноя 04, 2006 21:15

Оченб сожалею по поводу вашего горя! В утишение могу сказать лишь, что вы не одни пострадали от этой делитантской конторки! Мы тоже заказывали у них оформление, но слава Богу на юбилей, а не на свадьбу... и казус конечно получился с этими горе-оформителями, но хоть праздник сам был не такой важный, как ваш... :roll:
Lesnik
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 21:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Оформление залов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость