aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Сообщение Миссис » Ср сен 10, 2008 14:44

На нашу свадьбу 16 августа 2008 мы заказали в комапнии Аэростиль www.aerostil.ru двойные сердца и шарики под потолок. За два дня до свадьбы я приехала в эту контору и оплатила заказ.

1. При оплате заказа я сказала, что в ресторан мы приезжаем к 17 часам ( на самом деле к 18) и чтоб к 16 часам их духу там уже не было, т.к. официантам надо накрывать столы. Хорошо, что я перестраховалась и скинула час времени, вы не поверите: Они привезли украшения за 10 минут до нашего приезда! Т.е. в 17:50!!!!!!!!!!!!! При том, что в заявке время стояло ДО 17 часов.
2. Пока мы ехали в ресторан, мне звонит моя тамада и говорит. Насть, они просят с нас денег за заказ. Хотя я специально ехала в эту гребаную контору накануне, чтоб не иметь с ними финансового расчета в день свадьбы. Слава Богу Ирина позвонили и уточнила, дейтсвительно ли мы им должны деньги. Я естественно сказала гнать их оттуда поганой метлой! Их счастье, что мы не приехали на 10 минут раньше, иначе я бы из них самих шарики надула.
3. Через 2 часа после начала банкета шарики из-под потолка стали падать на стол, т.к. вместо положеных трех пшиков гелия в шарик, они делали 1,5-2. УРОДЫ!
4. Сердца (погнутые) повесили над головами так низко, что мне каждый раз приходилось уклоняться от удара об них головой, когда вставала. ( в конце банкета выкинули эти сердца на помойку- и ни чуть не было жаль!)

Аэростиль - компания, которая не справляется со своими обязанностями! Хапают заказы и не успевает их выполнять. Если не хотите испортить свой праздник, обходите их стороной!
Аватара пользователя
Миссис
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:38
Отдано благодарностей: 138
Получено благодарностей: 85
ICQ: 82009625
Откуда: Балашиха, Поле Чудес
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Сообщение Marishcka » Ср сен 10, 2008 15:20

оставлю и я свой отзыв об этой компании. до украшения зала дело так и не дошло
сначала моя подруга позвонила им, оставила заявку,ей сказали, что менеджер ей перезвонит...ответа так и не последовало :?
на следующий день уже я позвонила им по поводу своей свадьбы, мне так же ответили, что менеджер со мной свяжется,оставьте телефон :? я оставила и стала ждать.... отзвонились мне только через 2 дня(оперативно :lol: :lol: :lol: ), хоть я к тому времени нашла нам др фирму,но все равно решила с ними переговорить. как оказалось,цены на сайте вовсе не соответствуют действительности :shock: не знаю,может сейчас они их обновили
кароч украшение шарами по их прайсу получалось золотым... а внимание к клиенту почему-то у них не в приоритете :cry:
Аватара пользователя
Marishcka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Сообщение pushina » Пт сен 19, 2008 18:42

Общение с "Аэростилем" оставило у меня очень плохие впечатления, свой заказ у них я отменила и обратилась в другую компанию. Итак: после моего звонка в офис записали мой телефон и обещали перезвонить. Три дня не перезванивают, звоню сама. Через некоторое время удалось все-таки назначить встречу, на которую пришел молодой человек Артем. Мы изначально договаривались о встрече с его начальницей, но она не смогла. С Артемом обсудили вариант украшения зала, посчитали стоимость.. при разговоре уже осталось неприятное впечатление, т.к. сам Артем мне ничего не мог предложить, посоветовать, инициативы и заинтересованности ноль. Дошло дело до оплаты. Артем предложил оставить предоплату 50%, я конечно попросила договор и расписку. Оказалось что бланков договоров с собой нет (кончились), расписку Артем составлять не умеет. Он отказался указывать в ней свои паспортные данные и начал формулировть расписку примерно так "я взял деньги...". Артем предложил мне свою визитку, из нее оказалось, что он вообще работает в другой компании (оптовая торговля крупами!). В итоге я распрощалась с Артемом и созвонилась с его начальницей. Обещали все исправить, привезти договор и т.п. Снова несколько дней жду звонка. Спустя 4 (!) дня перезванивают, но я уже к тому времени разместила заказ в другой компании. Всем советую избегать Аэростиля, люди просто наплевательски относятся к своим клиентам.
Аватара пользователя
pushina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 20:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Сообщение Pretory » Вт сен 30, 2008 10:00

Присоединяюсь к вышесказанному. Итак, на встречу к нам приехал тот же самый Артем, который, как и описывалось ранее, не мог сам ничего предложить, я, пролистав фотки с украшениями, начала предлагать варианты и спрашивать, возможно ли так или вот так. У нас основной вопрос был в том, что бы закрыть телек, который висел на стене и он получался сбоку от нашего стола. Я ему предложила сделать сердце и внутри задрапировать тканью..бежевого цвета, под цвет всего нашего зала. Он сказал, да, здорово, все ок, но нужно уточнить все же в офисе. Я ему перезвонила через пару дней. Он подтвердил, что все ок, все сделаем. В день свадьбы, как потом рассказывала мама, приехало 3 девушки (благо, они приехали пораньше), которые неспеша, постоянно покуривая, надували шарики. Маме приходилось их постоянно подгонять и торопить, когда дело дошло до арки при входе, они подошли и попросили лестницу. Как это вообще возможно?? Вы ехали на заказ, вы знали, что там надо делать то-то и то-то, неужели нельзя было все взять с собой. А самое интересное они сделали в зале! Мама, когда звонила, нам, точнее супругу (боялась мне настроение испортить, а мы как раз подъезжали к залу) была чуть ли в истерике, когда зашла туда. Вместо того, что я описывала ранее, нас ждало: телек был закрыт синего цевта фольгой (точнее не фольга, а упаковочная бумала, типа фольгированная) и прилеплено сердце белого цвета с желтыми астрами. Зал у нас весь в золото-бежевых тонах. Как можно так пофигистично относится, поставили бы они себя на наше место в день свадьбы. Неужели они захотят, чтоб у них такое было. Конечно, было нечего делать и пришлось так все и оставить. Благо в день свадьбы, я была спокойная, как удав. Количество шариков я не считала..но вроде много было под потолком, ну и конечно, арка при входе немного свисала, потому, что они ее наверху не закрепили. В понедельник, я уже была настроена по боевому. Мы позвонили туда, высказали свою претензию, на что девушка ответила: ну мы ж закрыли телек. Пардон, в договоре, я заплатила 900 руб. за ткань, там все было прописано и цвет и рисунок и все было приложено. Вообщем, мы пободались, они нам вернулись 700 руб. Причем они явно настолько рассчитывали, что мы не поедем за такими копейками, но мы как раз были рядом, и заехали. Офис, оставляет желать лучшего. Сидят там явно эти же дамочки. Одна из которых демонстративно открыла свой кошелек и достала оттуда деньги, со словами - поздравляю. Мы им тоже пожелали такой же красоты на их свадьбах.
Наплевательское отношение!!! И такую компанию, а точнее "шарашкину контору" - лучше обходить стороной!
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Сообщение Наталишка » Ср окт 01, 2008 10:45

Ох, хорошо, что у нас с ними не сложилось с самого первого телефоного разговора, поэтому выбрали другую компанию и о чём не пожалели ни грамма.
Аватара пользователя
Наталишка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:12
Отдано благодарностей: 50
Получено благодарностей: 113
ICQ: 418852085
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Сообщение Olga_aerostil » Вт дек 09, 2008 16:19

Приносим свои глубокие извинения за допущенные ошибки в работе!
Приняв во внимание все ваши замечания, проанализировав все допушенные ошибки,
наш оформительский отдел коренным образом преобразился!
мы уволили нескольких дизайнеров (в первую очередь Артема)
Все остальные сотрудники прошли четкий инструктаж! Все дизайеры выезжают на встречи с прайс-листом, по которому
вы можете сверить все цены!
Я, уже нынешний начальник оформительского отдела, даю 100% гарантию за качественную работу своих сотрудников.
Невзорова О.К.
Olga_aerostil
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 16:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: aerostil.ru - украшение зала-НЕ КОМПЕТЕНТНЫ

Сообщение Gaucho » Вт дек 09, 2008 17:46

Olga_aerostil писал(а):Приносим свои глубокие извинения за допущенные ошибки в работе!
Приняв во внимание все ваши замечания, проанализировав все допушенные ошибки,
наш оформительский отдел коренным образом преобразился!
мы уволили нескольких дизайнеров (в первую очередь Артема)
Все остальные сотрудники прошли четкий инструктаж! Все дизайеры выезжают на встречи с прайс-листом, по которому
вы можете сверить все цены!
Я, уже нынешний начальник оформительского отдела, даю 100% гарантию за качественную работу своих сотрудников.
Невзорова О.К.



Ольга, браво! За одно только это сообщение можно вас уважать. Ни одной тупой отмазки. Все четко - да, виноваты! Да, исправимся.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Оформление залов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость