Forika - арка рассыпалась по частям

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Forika - арка рассыпалась по частям

Сообщение Марина11 » Ср июл 22, 2009 12:44

Дорогие невесты!
Это не жалоба, скорее предупреждение!
агентство Forika. Заказала у них арку для выездной регистрации. Кинулась, честно говоря, на цену. В ресторане за арку нам назначили намного больше.
При встрече все обговорили с менеджерами Forika (если их можно так назвать). Очень приятные девочки. Заказали арку, обговорили, что она будет тканевая с цветочными композициями по бокам и наверху! Очень переживала, чтобы не кинули, поскольку отдала все деньга на кануне свадьбы.
Арку привезли вовремя. Без проблем установил. Правда из цветочных композиций была одна сверку. Я была настолько рада, что арка на месте, и не собиралась писать про них плохое. НО!!! Когда я просматривала фотографии (с фотиков гостей) увидела, что когда меня ждали (я должна была подъехать на карете) все гости толпились у арки и что-то делали. Когда спросила мужа, что такое, он рассказал, что арка была плохо закреплена (снижу ее держали два кирпича) и вообще не прочная. За 20 минут она сломалась, именно сломалась 4 раза. Ее уже гости и менеджеры ресторана крепили на что могли: проволокой, скотчем и т.п. Арка держалась, мягко говоря, на соплях. :x Благо ветра практически не было (18.07) каркас был весь переломан. Любимый муж пожалел меня и не сказал, что во время регистрации арка в любой момент могла развалиться. Благо это не случилось!
Но все присутствующие и мой муж старались не дышать, чтобы арка дожила до конца!
Итог всему: еще раз повторю: невесты и женихи помните – бесплатный сыр в мышеловки, пережить такое, что пережил муж с этой аркой не желаю не кому.
Семейство Холодковых 18.07.09
Марина11
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 13:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Forika - арка рассыпалась по частям

Сообщение Незабудинка » Ср июл 22, 2009 22:12

Простите, я так понимаю, речь идет об этом? memberlist.php?mode=viewprofile&u=4103 И сайт этот? http://www.forika.ru
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Forika - арка рассыпалась по частям

Сообщение Марина11 » Ср июл 22, 2009 23:11

ДА, они! прелестные девушки, но если не хотите арку на голове, я бы не стала рисковать :(
Марина11
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 13:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Оформление залов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя