Компания "НАЗАР" кинула с оформлением в сам день свадьбы!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Компания "НАЗАР" кинула с оформлением в сам день свадьбы!

Сообщение Ulik » Пн окт 19, 2009 15:52

Дорогие невесты, хочу предупредить вас и рассказать об очень неприятной ситуации с одной компанией по оформлению залов.
Мы праздновали свадьбу в ресторане Молодёжный (гостиница Молодёжная, гю Москва), и когда встал вопрос об украшении зала, администратор ресторана нам не оставил выбора словами «оформляет наши залы только эта фирма». Нам вручили визитку, предложив связываться с ними самим. Мы связались, договорились о встрече где-то за 2 недели до праздника. Нам сказали приехать к месту их работы в субботу, обсудить в самом зале как и что нам нужно (они украшали в этот день другой зал комплекса). Девушка сидела с нами, и всё детально обсуждала. Мы выбирали всё – от цветовой гаммы оформления, драпировки тканями, цветов, до золотых букв с нашими инициалами на заднике. Нам подсчитали в какую сумму всё обойдётся, сказали, что оплата после выполнения заказа, записали наши телефоны на всякий случай, и попрощались до 26-го числа. На чём мы довольные и спокойные уехали готовиться дальше. Единственный вопрос, оставшийся нерешённым остался потолок – делать букеты из шаров, или органза, но он был таким незначительным, что мы решили оставить это на усмотрение оформителей, что и озвучили им, так как разница в деньгах была незначительна. В пятницу, 25-го сентября, вечером я звоню нашему оформителю, дабы напомнить о потолке, чтобы они сами решили как делать, и говорю : « Добрый вечер! Завтра вы оформляете наш ресторан в гостинице Молодёжная, хотела бы сказать по поводу потолка, что нам всё равно» на что мне мужчина ответил « Мне сейчас не удобно говорить, я вам перезвоню». Так как этот вопрос был для меня уже не принципиален, я не обратила внимания на то, что мне не перезвонили, закрутилась вопросами подготовки к самому важному дню. Мне даже в голову не могло придти, что нас могут ТАК кинуть.
Так как свадьбу мы организовывали сами с мужем, родители были в качестве приглашённых, и о всех организационных вопросах не знали. Мы дали им деньги, и сказали, что нужно будет просто столько-то заплатить оформителям после их работы. Когда нам уже после росписи в 13.30 позвонила мама с вопросом «Где оформители» (гости приглашены на 16.00), мне стало очень не по себе. Позвонив товарищу злополучной фирмы «Назар», услышала в ответ недоумение в голосе с вопросом – а кто вы? После моих нервных напоминаний о нашем разговоре, мне было сказано «Но вы же не перезвонили вчера». Мы сейчас загородом, и ничего уже не сможем сделать.
Вы представляете моё состояние в тот момент? Или они думали, что за одну ночь у меня изменятся планы на свадьбу? Мои предположения такие – им поступил более выгодный «загородный» заказ, и нас просто решили «кинуть». Всё что мне удалось сделать в дороге за 2 часа по мобильному интернету (пока мы ехали на прогулку), это найти одну компанию, которая привезла на нам 100 шаров, и вторую, которая по большой просьбе дала телефон оформителя находящегося в отпуске (все остальные были естественно на заказах), я слёзно уговорила его нам помочь, и очень благодарна за согласие. То, что сделали приехавшие ребята за два часа можно назвать героизмом, у нас были и арки, и букеты с фигурами из шаров. Естественно это было совершенно не то, что мы заказывали заранее у dekorНазар, не было тканей, золотых букв, бантов((( Но и за это я очень благодарна ребятам! Если честно, даже не помню уже, что за фирму они представляли. Мы их встретили по приезду в ресторан (они как раз закончили работу, и выходили).
Конечно это не смогло испортить праздник, к которому мы так готовились, но осадок неприятный до сих пор остался, да и нервы, потраченные в самый радостный день не вернёшь.
Так что хочу всех предупредить – будьте осторожны с компанией по оформлению залов «Назар», сайт www.decornazar.ru. Если не хотите подпорченного праздника, ищите что-нибудь более серъёзное, и обязательно заключайте письменный договор об оказании услуг с любой компанией. Ведь нам сейчас им даже предъявить нечего.
Ulik
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 15:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Оформление залов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя