ВИКТОР ЕСИН

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ВИКТОР ЕСИН

Сообщение Bamby » Вт сен 25, 2007 03:57

Виктор ЕСИН провел 2 свадьбы у наших друзей, нам понравилось и мы пригласили его провести свою. На 1-ю встречу за 2 недели до свадьбы у него не вышло приехать, и он перенес ее на 25.09.07 (при том что свадьба 29.09.07) сказал, что за 4 дня успеет подготовиться. Мы встретились с ним в 7 часов в кафе, все обсудили, обещал нам супер-шоу. А приехав домой после встречи он нам перезвонил, сказал что у него накладки и свадьбу он нам провести не сможет, НО ЕСЛИ МЫ ДОПЛАТИ ЕМУ ЕЩЕ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ( при том, что его услуги стоят 30 тысяч), То тогда он сможет. :shock: Трудно за 4 дня до свадьбы найти нового тамаду. Делайте выводы сами! :o :o :o
Bamby
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 03:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ВИКТОР ЕСИН

Сообщение Matroskin » Вт сен 25, 2007 10:55

Bamby писал(а):Виктор ЕСИН провел 2 свадьбы у наших друзей, нам понравилось и мы пригласили его провести свою. На 1-ю встречу за 2 недели до свадьбы у него не вышло приехать, и он перенес ее на 25.09.07 (при том что свадьба 29.09.07) сказал, что за 4 дня успеет подготовиться. Мы встретились с ним в 7 часов в кафе, все обсудили, обещал нам супер-шоу. А приехав домой после встречи он нам перезвонил, сказал что у него накладки и свадьбу он нам провести не сможет, НО ЕСЛИ МЫ ДОПЛАТИ ЕМУ ЕЩЕ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ( при том, что его услуги стоят 30 тысяч), То тогда он сможет. :shock: Трудно за 4 дня до свадьбы найти нового тамаду. Делайте выводы сами! :o :o :o

за эти деньги легко найти замену..))
ищите и шлите витю :)
Matroskin
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение smumrik » Вт сен 25, 2007 14:38

Ну и народ пошёл!
Просто ужас какой-то :twisted:
О таких как раз и надо придупреждать, чтобы никто не повёлся!
Он, как я посмотрю, себя очень высоко ценит6 30 - за работу и 20 доплатить!
У нас был суперский тамада - Виктор Жуков, кому надо могу оставить координаты.
При встречи , когда обсуждали все нюансы, никакого залога с нас не взял.
Мы обещали подумать и перезвонить в конце дня.
Решили, что он нам подойдёт.
Я даже не ожидала, н6о он и пел, и чего только не делал, но всё очень ненавязчиво.
Гостям очень понравился и все неженатые друзья моего мужа спрашивали, где мы его нашли и просили координаты для собственных свадеб! :P
smumrik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя