тамада Татьяна Каренина

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: тамада Татьяна Каренина

Сообщение Михаил и Анна » Ср мар 25, 2009 22:25

Мы тоже столнулись с тамадой Татьяной Карениной 18.07.2008.
коротко: нам ее кто-то порекомендовал (уже не помним кто, но тоже из свадебных организаторов) и она навязчиво стала названивать предлагать о встрече. Встретились, разговаривали (точнее разговаривала, а даже делала саморекламу) долго. Причем разговор был цикличным, одни и теже фразы повторялись по несколько раз (толи для усваимости, толи было зомбирование). В итоге повелись и заключили договор (и хорошо, что заключили). Следующий раз мы встретились уже на свадьбе. При подготовке просила сделать список гостей с их краткой характеристикой и дала образец, в котором акцентировалась больше финансовая сторона приглашенных, а не личные качества и отношения к виновникам торжества.
Песню жениха невесте, точнее мужа жене, прислала по электронной почте в ночь перед свадьбой, и была она не из легких, особенно для человека со слабым музыкальным слухом.
На самой свадьбе было все строго по контракту и ни шага в сторону, все капризы и пожелания за отдельную плату.
В общем что сказать, цена по контракту 35000 руб (это и шоколадный фонтан, и большой шар, и украшение зала шарами, и мыльные пузыри) вполне приемлемая на то время, но от проведения праздника мы помним только все эти примочки, а не саму Тамаду Татьяну Каренину.
ставим ей по пятибальной шкале за организацию -3, за проведение - 2.
Михаил и Анна
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 21:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: тамада Татьяна Каренина

Сообщение Александра76 » Пн апр 06, 2009 19:45

Выбирая тамаду для своего праздника,руководствовались желанием отлично провести время...даже,если на это уйдут немалые деньги.Прочитав несколько сообщений на форумах остановились на этой кандидатуре- Татьяне Карениной(довольно именитой персоне)...И ПОЖАЛЕЛИ.
За что мы заплатили ТАКИЕ деньги,до сих пор не ясно никомуАбсолютно бездарное ведение мероприятия...про конкурсы и вспоминать не хочется...а ПРО ТАНЦЫ вообще МОЛЧУ.Кроме того,такие некорректные и хамоватые люди встречаются редко...а тут их аж ДВОЕ пришло (она и ассистент-вообще позорище).Что больше всего поразило-так это постоянные попытки спрятать или зажать то бутылку алкоголя,то букет цветов...чуть ли не вилки со стола тащилиКошмар,перед гостями СТЫДНО было.
Вам решать,какой праздник хотите устроить,какого ведущего видеть,но краснеть на собственном торжестве,поверьте,очень неприятно... а Татьяна Каренина как раз такое чувство испытать Вам и поможет.
Александра76
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей