Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение ~Надежда~ » Чт июл 24, 2008 16:47

Никогда в жизни не обращайтесь к ведущему свадеб и корпоративов Денису Гусеву!
Мало того что он неск недель динамил нас со сценарием, потом, наконец выслал нечто, от чего волосы встали дыбом, он обещал всё переписать, а потом вообще за 2 недели отказался от нас, сказав, что на дркгом мероприятии ему заплатят больше!!!
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Jess® » Пн июл 28, 2008 13:34

Да уж, неприятно! А договор вы составляли с ним? :shock:
Аватара пользователя
Jess®
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 09:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение ~Надежда~ » Пн июл 28, 2008 15:46

Нет, он был не из агенства.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение MARO » Ср июл 30, 2008 17:58

ОГО!я с ним сегодня встречалась.Мне он очень понравился и показался деловым человеком!
Аватара пользователя
MARO
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 17:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Кот Татьяна » Ср июл 30, 2008 22:55

Саша+Надя писал(а):Нет, он был не из агенства.

у значит договор с Агенством
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Алексей Похабов » Чт июл 31, 2008 10:37

Jess® писал(а):Да уж, неприятно! А договор вы составляли с ним? :shock:


Ну составляют договор в СВ-сервисе. много это кому помогло? все от порядочности человека зависит...
Аватара пользователя
Алексей Похабов
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 372308884
Сайт: http://www.pohaboff.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Счастливая семья » Чт июл 31, 2008 11:02

Кот Татьяна писал(а):
Саша+Надя писал(а):Нет, он был не из агенства.

у значит договор с Агенством

с каким? если тамада не их агентства,с кем составлять? можно было бы с ним лично,по договоренности,например
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение ~Надежда~ » Чт июл 31, 2008 11:36

MARO писал(а):ОГО!я с ним сегодня встречалась.Мне он очень понравился и показался деловым человеком!

С кем-то он, может и порядочный, нам сказал, что ему предложили работу за большие деньги не на свадьбе, а наш новый ведущий вчера проговорился (он его знает), что его просто на другую свадьбу перекупили!
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение MARO » Чт июл 31, 2008 22:11

а вы у него заказывали только ведение и музыку или с номерами???????и если с номерами,то сколько номеров!?
И вообще на всякий случай посоветуйте ведущего!
Аватара пользователя
MARO
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 17:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Gaucho » Пт авг 01, 2008 11:38

MARO писал(а):а вы у него заказывали только ведение и музыку или с номерами???????и если с номерами,то сколько номеров!?
И вообще на всякий случай посоветуйте ведущего!



MARO, не поленитесь, посмотрите темы про ведущих, не надо здесь флудить.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Jess® » Вс авг 03, 2008 11:35

Алексей Похабов писал(а):
Jess® писал(а):Да уж, неприятно! А договор вы составляли с ним? :shock:


Ну составляют договор в СВ-сервисе. много это кому помогло? все от порядочности человека зависит...


"с бумажкой ты человек " (с)
я все к тому.. что если есть договор.. то можно ( если есть силы и время) судиться, а без бумажки- ничего нельзя доказать.. вот я к чему...
СВ сервис кстати мне уже не страшен))) мама в роспотребнадзоре трудится=))) Сказала. что если что их нафиг закроют всех))))) :shock:
Аватара пользователя
Jess®
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 09:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Незабудинка » Вс авг 03, 2008 11:37

ОФФ. Может лучше предупредить ситуацию? Чем потом судиться? И закрывать СВ Сервис тот же? Или вы их припугнуть такими связями решили, дабы они не кинули?
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Jess® » Вт авг 05, 2008 09:36

Незабудинка писал(а):ОФФ. Может лучше предупредить ситуацию? Чем потом судиться? И закрывать СВ Сервис тот же? Или вы их припугнуть такими связями решили, дабы они не кинули?


ну никто никого запугивать не будет.. просто если посмеют "кинуть" ( все-таки мы надеемся , что в четверг проблем с машиной не будет) ... у них будут проблемы... :oops:
Аватара пользователя
Jess®
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 09:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Денис Гусев » Пт ноя 21, 2008 17:55

Добрый вечер всем участникам этого форума!
Меня зовут Денис Гусев. Я не посещаю форумы, но об этой статье сказали друзья.
Что руководило автором я не знаю.Почему он меня так не полюбил. Просто написал такую гадость!!!
Давайте разберемся. Что это значит кинул? У меня что, была предоплата, он мне дал деньги, а я отказался и деньги не вернул. НЕТизвините, такого не было. НЕ было даже вменяемого ответа, что я точно с ними работаю. И договора никакого даже словесного.
Я занимаюсь ведением мероприятий уже пять лет.
За это время провел бесчисленное количество свадеб и не только среди моих клиентов есть очень крупные корпорации. Вот если бы кто из них написал, что я плохо провел
или не выложился, было скучно пошло или обычно, то это было серьезно я бы над этим серьезно задумался.
Это я о сценарии от которого у них волосы дубом встали. Ну они могли тогда просто сказать Вы нам не подходите это не наш формат. ИИИИ Всё на этом. Ну зачем писать и еще советовать другим, чтобы не обращались ко мне. После свадеб я всегда встречаюсь созванивались с клиентом и все очень довольны. А перед свадьбами я с каждым клиентом провожу огромную работу встречаюсь по 3-4 раза и мы обговариваем всё до мелочей. НЕ верите позвоните мне а я ВАС познакомлю с огромным количеством своих клиентов, котрые расскажут ВАм о моем проведении.
Мало того свадьбы для меня никогда не были коммерческими на них много денег не заработаешь, просто хочешь помочь людям.
А они потом вот такие скверные темы поднимают. Тем более те которые даже не видели в оочую как я провожу мероприятия.
Скажу только одно. Как грамотно построить отношения с ведущим.
1. Первая встреча ознакомительная, мы познакомились.Я Рассказал о себе.и Получил небольшой бриф о мероприятии.Что за мероприятие, какой формат, где проходят,какая целевая аудитория и т.д. Причем хочу заверить сразу не в каждом ресторане я буду работать. На это есть много факторов, можно расписать на три страницы. Ну вот некотрые из них: неудобное расположение гостей, колонны которые мешают им смотреть, что происходит на сцене; аппаратура, в большинстве ресторанов она оставляет желать лучшего. Например в одном из ресторанов всегда выбивало пробки из за этого впечатление о свадьбе смазалось, хотя как то удалось еще её и вытянуть, молодые сказали огромное спасибо.
В таком случае я сразу говорю НЕТ или они меняют ресторан. Кстати в некоторых случаях я даже подсказываю хорошие места для проведения свадеб.
ШАГ 2. Молодые думают встречаются с другими ведущими.
3.Определяются в выборе и дают точный ответ. Только после этого я начинаю писать точный сценарий, котрый всегда поддается корректировке со стороны клиента. Я предлагаю на выбор конкурсы и изначально прошу не относиться к ним однозначно. Я всего лишь предлагаю, а Вы выбираете. Поймите вкусы у людей разные и все их угадать с первого раза не получается.
Со многих я даже предоплату не беру, забираю всю сумму гонорара после проведения. Причем если пообщайтесь хотя с одноим из моих клиентов, они наверняка расскажут Вам сколько услуг я им оказываю бесплатно. Советую артистов, фото, видео на всё это им делают большие скидки, потому что у меня много друзей в этом бизнесе.
4. Но только некоторые клиенты после этого садиться на шею. ПОсле первой встречи тянут огромное количество времени с ответом. Просят сделать огромное количество дел, которые не входят в обязанности ведущего. А ты звонишь и спрашиваешь Ну что Вы приняли решение, не тяните у меня на это число еще заказы есть. А они мямлят и не могут сказать вменяемого ответа Да или НЕТ. Причем звонят не они, а я им перезваниваю по нескольку раз и прошу Дать хотя бы какой то ответ.
Я востребованный ведущий. В день мне поступают по три а то и больше заказов. Ну если я сказал Да и клиенты сказали точно своё Да, то никакими другими гонорарами меня не перекупишь - это число занято и всё тут. Говорю Вам это честно и откровенно. Я никогда никого не кидал, особенно людей у которых такое важное событие в жизни. Тем людям у которых нет организаторских способностей нужно обращаться в специальные агенства. А те кто решил этим заниматься сам ну будьте посерьезней. Ведь эта для нас, для ведущих тоже работа. И я предпочитаю относиться к ней качественно. Конечно я не исключаю какие - то форс мажоры. Семейные обстоятельства, нку я всегда предупреждаю и даже звоню своим друзьям ведущим чтобы они меня подменили. Встречаюсь с клиентами с этим ведущим, они напрямую с ним расплачиваются. А я делаю всё это бесплатно, чтобы не подводить людей. Я написал честно. А автору этой статьи хочу пожелать отличной семейной жизни. Я точно знаю что эта статья не повлияет не на качество моей работы не на количество. Уж слишком долго я зарабатывал себе хорошую репутацию ведущего, чтобы её вот так просто можно было растоптать. А написал это опровержение от обиды. Справедливо нужно оценивать ситуацию. Всем спасибо кто дочитал до конца. Может быть это даже конкурент какой-то написал.
Денис Гусев
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Денис Гусев кинул за 2 недели до свадьбы!

Сообщение Денис Гусев » Пт ноя 21, 2008 18:15

Друзья, а если я напишу сколько раз кидали меня. Отказывались от мероприятий не за 2 недели, а на кануне.
И я к этому спокойно относился не смотря на то, что потерял большое количество заказов на этот день.
Ну чтож бывает и такое.
Денис Гусев
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя