Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Наташа(*) » Вт окт 21, 2008 10:28

Простите за офф, но наши ведущий и диджей на предложение накрыть им стол с едой и напитками ответили, что они профессионалы и что они на нашей свадьбе будут не кушать, а работать. Так что вовсе не считаю странным не накрывать стол для рабочей группы. Конечно, видимо, у каждого ведущего разные взгляды на это, и скажу честно, чтоб ведущий и диджей отказывались от угощения - с этим я столкнулась впервые на собственном примере
Аватара пользователя
Наташа(*)
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 13:03
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Hellga77 » Вт окт 21, 2008 10:30

Читаю и фигею.... :shock: "Команда" ведущей защищается, а точнее - огрызается - так, что только портит свою и так уже подмоченную репутацию. Им слово - они (уже втроем, как минимум) десять в ответ. Вместо того чтобы просто извиниться и "намотать на ус".
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Shikochka » Вт окт 21, 2008 10:46

А я не понимаю, почему обоснованные и вполне культурные высказывание невесты о недочетах ведения ЕЕ свадьбы воспринимаются так остро и называются хамством?!
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение dj » Вт окт 21, 2008 10:59

Я лично не помню про предворительные разговоры о тот кормить нас или нет,и мы никогда сами не заводим этот разговор.Да нам принесли воду,когда мы попросили ее у официанта,потому что было жарко.А вообще мы никогда сами не просим нас поить и тем более кормить,только в крайних случаях.Это должно идти от молодых.И нас никогда не спрашивают будем мы есть или нет,а просто предлагают.И это нормально,даже если мы работаем и не с утра,как фотографы,а с 16 до 00.30(время приезда и отезда из ресторана,время проведенное в пути я не считаю).Мне было бы не приятно,если бы на мою свадьбу ведущий и диджей пришли бы с термосом и бутербродами.А так конечно это ваше дело.Не хотелось это писать,но просто все слишком набросились обвинять Иру в непрофессионализме,не видя этой свадьбы,и незная как и что там было ,из-за неразвернутых свечек и фонарика,и нескольких недочетов,которые случаются у любого ведущего,просто ни кто не обращает на это внимания.Даже на тех ведущих ,которые опаздывают на свадьбы,сдерают лишние деньги,проводят пошлые конкурсы,напиваются,путают где чья мама,уходят разговаривать по телефону,когда выносят торт,...даже к ним нет с только негатива,сколько к нам.Даже в том, что фотографы неуспели что то снять,и то обвинили Иру,хотя она никак не мешала работать фотографам,это даже видно на фото,представленой в посте.И как виновата Ира,в том что ,уже выпившие гости,набросились на букет и подвязку и получилась каша? Здесь сколько не обсуждай,все равно каждый останется при своем мнении.
Аватара пользователя
dj
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 01:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: М.О.
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Shikochka » Вт окт 21, 2008 11:07

Мдя.... просто сказали о недочетах в работе.... а воспринялось все как обвинения в непрофессионализме...
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение dj » Вт окт 21, 2008 11:10

Виталия не обвиняла в непрофессионализме,а вот все остальные ,кто решил ее поддержать ,именно это и писали.
Аватара пользователя
dj
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 01:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: М.О.
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение ВиталиЯ » Вт окт 21, 2008 11:30

dj писал(а):Я лично не помню про предворительные разговоры о тот кормить нас или нет

Очень жаль, т.к. мы задавали этот вопрос и вам, и нашим фотографам, и действовали согласно вашим же пожеланиям. Воду вам поставили, не берусь спорить, сразу это было сделано, или после вашей просьбы. Но менеджер зала был предупрежден о том, что вам нужна вода и сок. Так почему же ты пишешь, что вам глотка воды не дали?
dj писал(а):Виталия не обвиняла в непрофессионализме,а вот все остальные ,кто решил ее поддержать ,именно это и писали.

А все те, кто решил поддержать вашу команду, позволяют себе вообще такие высказывания и суждения о проведении моей свадьбы и моих личностных качествах, как будто знают меня лично лет 10, и присутствовали на моей свадьбе и при подготовке к ней! Хотя нет, если бы они знали меня лично, то каких слов бы не позволяли себе!

Да, ляпы и промахи случаются у многих, но не у каждого ведущего. А обращать на них внимание, или нет - это уже мое дело, как заказчика. Представь, что ты обратилась к примеру в агентство недвижимости с целью купить квартиру. Заплатила деньги риэлтору за проверку юридической чистоты сделки. Получила ключи, вселилась в квартиру и вдруг оказывается, что там кроме тебя прописана еще парочка несовершеннолетних детей. Ты естественно бежишь к риэлтору, а он тебе говорит: Тань, пойми, промахи случаются у каждого риэлтора. Просто на это никто даже и внимания не обращает! Тебе бы понравилось? Это я к тому,что свою работу надо выполнять так, чтобы "не подкопаться"! А если случился прокол, то надо уметь его признать и сделать вывод, а не обвинять нас в отсутствии воды, тем более что это не правда. Обманывать не хорошо, это не делает вам чести!
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Деметра » Вт окт 21, 2008 11:32

Для меня тамада была тем человеком,на которого можно было полностью положиться и не воноваться о чем-то.Причем с тамадой мы виделись только один раз,но все прошло как по маслу.Она все подготавливала заранее.Ведь профессионализм -это умение все сделать как нужно,и предугадать все возможные ситуации.
Аватара пользователя
Деметра
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 55
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение dj » Вт окт 21, 2008 11:42

Я сказала не то ,что не было воды,а то что ее нам не предложили.....уже какая разница ,все равно поверят Невесте,а не работающим на свадьбе,поэтому смысла доказывать что то больше нет...на мой взгляд свадьба прошла весело и интересно,и жалко что вы сами себе портите всякими мелочами впечатление о вечере.
Аватара пользователя
dj
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 01:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: М.О.
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Счастливая семья » Вт окт 21, 2008 11:50

dj писал(а):Я сказала не то ,что не было воды,а то что ее нам не предложили.....уже какая разница ,все равно поверят Невесте,а не работающим на свадьбе,поэтому смысла доказывать что то больше нет...на мой взгляд свадьба прошла весело и интересно,и жалко что вы сами себе портите всякими мелочами впечатление о вечере.

а при чем тут Виталька? вы точно выяснили,что она не договаривалась с администратором ресторана,чтоб вам не давали ничего? вы не думаете,что это праздник молодых,и все дела ими делаются при подготовке,а в сам торжественный день они только отдыхают,гуляют,празднуют. Виталька с мужем(ну вот почему-то уверена я в этом,может,потому,что сама накануне говорила с менеджером нашего ресторана) предупредила о том,что вам нужно поставить воду, сок и тд,о чем вы с ней говорили,а вот в день праздника не ее забота ходить по столам и спрашивать-что вам принести еще.не так ли? может это просто недочет администратора,который не позаботился об этом вовремя? и пожалуйста,не нападайте, Виталька корректно и вежливо указала на то,что сама считает неправильным в тот день с вашей стороны-это повод просто принять во внимания такие недочеты и все,а не огрызаться в ответ.
Давайте будем вежливее друг к другу.
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Atskaya » Вт окт 21, 2008 11:52

Деметра писал(а):Для меня тамада была тем человеком,на которого можно было полностью положиться и не воноваться о чем-то.Причем с тамадой мы виделись только один раз,но все прошло как по маслу.Она все подготавливала заранее.Ведь профессионализм -это умение все сделать как нужно,и предугадать все возможные ситуации.


+1 согласна! ведущий должен быть профессионалом в своем деле и предугадывать по возможности все ! НО многое должно обсуждаться на встрече с молодоженами! здесь уже и от них зависит, какую они инфу дадут тамаде и от тамады - какие вопросы ОН(А) будет задавать, чтобы все предусмотреть на банкете. Мы два раза встречались с ведущим - по поводу программы - обсуждалось абсолютно все до мелочей!+говорили о гостях, их предпочтениях, кого трогать, кого нет, к кому как относиться и тд.. И уже в ходе беседы видно на 100% КАК человек может себя вести в процессе организации праздника, что от него можно ожидать или нет. Конечно, и у нашего ведущего были, даже не промахи, а скорее просто наши идеи претворял в жизнь другим, пусть и не всегда гладким и ожидаемым способом - но всем нравилось и ведущий находил выход из любой ситуации!

Но согласна абсолютно с Виталией - профессиональный тамада должен признавать свои промахи или проколы! а если не согласны, то просто иметь в виду пожелания и отзывы молодоженов в целом - чтобы не было промахов в будущем и не устраивать балаган ине придираться к мелочам - что весьма непрофессионально!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Вт окт 21, 2008 11:57

Можете меня сейчас закидать тапочками. Я уже задала этот вопрос вчера.
Незабудинка писал(а): Кстати. Снятие подвязки и бросание букета организовывали Маша Кузьмина и Андрей Гушман. Света только объявила сей момент. А уж далее, кому куда встать и как показать ножку подсказывали они. Букет я тоже бросала два раза. Маша с первого раза не успела сфотографировать.
Опять же вопрос, причем тут тамада? Букет брошен? Брошен. Если не успели сфотографировать, так почему фотограф об этом сразу не сказала? Почему крайняя ведущая? Ей что виднее, как лучше встать для камеры?

Сегодня Татьяна его продублировала.
dj писал(а): Даже в том, что фотографы неуспели что то снять,и то обвинили Иру,хотя она никак не мешала работать фотографам,это даже видно на фото,представленой в посте.И как виновата Ира,в том что ,уже выпившие гости,набросились на букет и подвязку и получилась каша?

Почему Ирину обвинили в том, что фотограф не правился со своей задачей, не продублировал съемку бросания букета и подвязки?
ВиталиЯ писал(а): В итоге мы остались без фотографий момента снятия подвязки из-за того, что Ира не смогла организовать этот момент, и вместо хорошего кадра у нас такая куча-мала, что не понятно кто где!!!
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Hellga77 » Вт окт 21, 2008 11:59

Ну что вы из ничего раздули флуд уже на 3 страницы-то? Наташ, ну ты-то зачем еще масла в огонь подливаешь?! :evil:
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Atskaya » Вт окт 21, 2008 12:00

Счастливая семья писал(а):
dj писал(а):Я сказала не то ,что не было воды,а то что ее нам не предложили.....уже какая разница ,все равно поверят Невесте,а не работающим на свадьбе,поэтому смысла доказывать что то больше нет...на мой взгляд свадьба прошла весело и интересно,и жалко что вы сами себе портите всякими мелочами впечатление о вечере.

а при чем тут Виталька? вы точно выяснили,что она не договаривалась с администратором ресторана,чтоб вам не давали ничего? вы не думаете,что это праздник молодых,и все дела ими делаются при подготовке,а в сам торжественный день они только отдыхают,гуляют,празднуют. Виталька с мужем(ну вот почему-то уверена я в этом,может,потому,что сама накануне говорила с менеджером нашего ресторана) предупредила о том,что вам нужно поставить воду, сок и тд,о чем вы с ней говорили,а вот в день праздника не ее забота ходить по столам и спрашивать-что вам принести еще.не так ли? может это просто недочет администратора,который не позаботился об этом вовремя? и пожалуйста,не нападайте, Виталька корректно и вежливо указала на то,что сама считает неправильным в тот день с вашей стороны-это повод просто принять во внимания такие недочеты и все,а не огрызаться в ответ.
Давайте будем вежливее друг к другу.



+100000
абсолютно все (ИМХО) молодожены продумывают свою свадьбу до мелочей! все их пожелания обговариваются с ведущим и администратором и в дальнейшем по большей части от последних зависит, КАК пройдет их самый важный вечер! - за это мы вам и платим!

возможно Виталька в чем то и не права - но это не столь смертельно - каждая невеста мечтает, чтобы самый важный день в ее жизни прошел без сучка и задоринки - и если что-то происходит не так, как она мечтала - КАК на это реагировать, это сугубо личное дело и особенность невесты - или она не обращает внимание на мелочи и радуется любому мало мальски приятному моменту в день свадьбы, или же она остро реагирует на ЛЮБОЕ проявление непрофессионализма или некомпетентности - это уже зависит от человека и от того, чего он в принципе ожидал от свадьбы. И не нужно винить в этом невест, которые по большей части "строят" свою свадьбу своими же силами..
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Вт окт 21, 2008 12:02

А я не подливаю. Я уже написала, что в чем-то я на стороне Витальки. Но мне же вчера на мой вопрос никто не ответил. А в данном случае я считаю, что невеста не права. И писать об этом моменте нужно в теме про фотографа. А не мешать все в кучу. Воть 8)
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя