Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Atskaya » Вт окт 21, 2008 12:03

[Почему Ирину обвинили в том, что фотограф не правился со своей задачей, не продублировал съемку бросания букета и подвязки?
ВиталиЯ писал(а): В итоге мы остались без фотографий момента снятия подвязки из-за того, что Ира не смогла организовать этот момент, и вместо хорошего кадра у нас такая куча-мала, что не понятно кто где!!!
[/quote]

согласна..здесь ведущий совершенно ни при чем! тут уже дело касается профессионализма фотографа и его умение найти кадр..
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Счастливая семья » Вт окт 21, 2008 12:04

Наташа,вообще-то если на твоей свадьбе организацию бросания и снятия делали фотограф и оператор,то это не значит,что это норма.На нашей свадьбе всех строил Олег,ведущий.по-моему это логично.а уж как там куда и с какого ракурса снимать это они с ним гооворили,и все успели снять и на фото и на видео.Возможно на Виталькиной свадьбе(возможно!) Ирина не предупредила,что сейчас будет то то и то то,а возможно,что сами фото-видео не успели занять позицию.
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Вт окт 21, 2008 12:10

ВиталиЯ писал(а): Бросание букета и подвязки – это было шоу!!! Ира вызвала незамужних и неженатых. Сначала девочки. Ира не сказала, кому куда встать, когда бросать

Анют, из этого поста следует, что и Ирина предупредила. И что от нее требовалось всех расставить по местам.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Счастливая семья » Вт окт 21, 2008 12:14

Незабудинка писал(а):
ВиталиЯ писал(а): Бросание букета и подвязки – это было шоу!!! Ира вызвала незамужних и неженатых. Сначала девочки. Ира не сказала, кому куда встать, когда бросать

Анют, из этого поста следует, что и Ирина предупредила. И что от нее требовалось всех расставить по местам.

че-т я запуталась..ну вот правильно,ведь ведущий должен тогда был предупредить,что такое сейчас будет,может,она не объявляла,не знаю..меня там не было.просто зацепили слова Витальки,что ведущая не организовала это,а ведь это ее дело,организовать..разве нет? ох..мы уже что-то сильно в это все вникаем-конкретные недочеты-спички,туфелька.фонарики-были указаны,а мы уж что-то прям сильно взъелись.
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Nadi19 » Вт окт 21, 2008 12:17

Я вообще не помню, чтобы на нашей свадьбе были такие заморочки - кому куда встать, кто как фоткает!
Все как-то само-собой произошло - по карайней мере мне так кажется...
Аватара пользователя
Nadi19
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:23
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 10
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Манечка » Вт окт 21, 2008 12:21

Натуль, я вот первый раз слышу, что фотографы организовывают бросание букета и подвязки....у нас все делала Тамада, она вызвала незамужних девушек, поставила их, потом муж мне завязал глаза, немного покрутил и я кинула...фоторгаф успел занять нужную позицию!...Тоже самое с подвязкой, Тамада просто "играла" с нашими гостями, шутила, поэтому все все успели сделать! А чтоб перебрасывать букет - это я просто удивлена...я представила ту, у которой букет забирали на переброску)) Прости, Натуль, но не понимаю я этого) :roll:

Виталька имела права написать отзыв в книге жалоб и вовсе не для того, чтобы очернить ведущую, а чтобы невесты внимательнее относились ко всему!..
Ирина сама себя очернила и это ей только в минус идет!
Последний раз редактировалось Манечка Вт окт 21, 2008 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Манечка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 15:06
Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Atskaya » Вт окт 21, 2008 12:23

ага..у нас тоже не было особых заморочек.. все проходило само собой и гости адекватно и активно участвовали..просто ведущий конкретно объявлял всем об этапах вечера : бросание букета, подвязки, зажжение очага, вынос торта, конкурсы, танцы и т.д. и все сами собирались (кто не хотел или устал - сидел или гулял на улице).
фотографа я вообще практически не видела - она где-то бегала и незаметно фоткала)) только один раз нас позвала пока гости танцуют - и мы пофоткались с тортом в отдельной комнате..
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Вт окт 21, 2008 12:25

Ну у меня забирали. Маша успела занять нужную позицию. Но я так быстро кинула букет, что в полете она его не сфотографировала. Все девчонки отреагировали нормально и встали заново.
И я не писала, что все организовала Маша. Тамада всех вызвала. А уж как кому встать и как бросить советовали Маша с Андреем. Они первые меня и заставили пребросить, пошумев для вида, что так быстро букеты не швыряют :lol:
Зато есть красивые кадры. А не шум и гам из-за их отсутствия.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Счастливая семья » Вт окт 21, 2008 12:25

Манечка писал(а):Натуль, я вот первый раз слышу, что фотографы организовывают бросание букета и подвязки....у нас все делала Тамада, она вызвала незамужних девушек, поставила их, потом муж мне завязал глаза, немного покрутил и я кинула...фоторгаф успел занять нужную позицию!...Тоже самое с подвязкой, Тамада просто "играла" с нашими гостями, шутила, поэтому все все успели сделать! А чтоб перебрасывать букет - это я просто удивлена...я представила ту, у которой букет забирали на переброску)) Прости, Натуль, но не понимаю я этого) :roll:

вот меня это тоже немного удивило-как так..перебрасывать :roll: :oops:
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Манечка » Вт окт 21, 2008 12:28

Незабудинка писал(а):Ну у меня забирали. Маша успела занять нужную позицию. Но я так быстро кинула букет, что в полете она его не сфотографировала. Все девчонки отреагировали нормально и встали заново.
И я не писала, что все организовала Маша. Тамада всех вызвала. А уж как кому встать и как бросить советовали Маша с Андреем. Они первые меня и заставили пребросить, пошумев для вида, что так быстро букеты не швыряют :lol:
Зато есть красивые кадры. А не шум и гам из-за их отсутствия.


И все равно как-то все сложно)
Аватара пользователя
Манечка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 15:06
Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Nadi19 » Вт окт 21, 2008 12:29

А кому в результате-то букет достался? Таже девочка поймала или его потом делили?
Аватара пользователя
Nadi19
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:23
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 10
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Вт окт 21, 2008 12:30

Та и поймала)
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Gaucho » Вт окт 21, 2008 12:37

Очень жаль, что из корректного поста Виталии раздут такой сыр-бор. Друг в друга полетели уже не просто обвинения, а настоящие оскорбления. Самым обидным было читать высказывания группы ведущих. Какие же они обидчивые, такое впечатление, что это не они обслуживают свадьбу, а наоборот. Мое мнение такое:
1) Ведущие, фотографы, ди-джеи очань часто мнят себя настоящими звездами. С ними не так поговорили, их не так встретили, о них неправильно написали (да еще и фамилии с именами указали, надо же какая гадость, вот в благодарностях - это пожалуйста, да еще и со всеми званиями). К сожалению, господа и дамы, вы забываете, что являетесь ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ, таким же как официанты, менеджера, осветители, оформители, водители лимузинов и пр. Нам платят деньги за работу и имеют право указать нам на наши ошибки!!! Давайте воспринимать замечания, не как повод для склок. Особенно смешно было читать про слуг и барынь... Какое, оказывается, у людей больное самолюбие. Работать в сфере обслуживания столько лет и обижаться на то как с вами разговаривают? А стаканами в вас не кидались обдолбанные клиенты? А под пулями вы не убегали? Наверное вы не побежали бы к ним с претензиями, а здесь вам очень культурно указали на ошибки, а вы решили драму раздуть.
2) Это мое категоричное мнение. КЛИЕНТ НЕ ОБЯЗАН КОРМИТЬ И ПОИТЬ СТАФФ!!! Будьте любезны, подготовьте себе бутербродики и минералку заранее. Отхватить бабло за свою работу, и еще щеки раздувать, что вас не покормили? Увольте, вы пришли работать, а не есть на халяву.
Мы работали на разных мероприятиях, и я с трудом представляю, как менеджер "Иванушек" или Жанны Фрсике требуют накормить своих подопечных. Стыд и позор вам, дорогие ведущие, что скатились до таких обвинений!!!
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение ВиталиЯ » Вт окт 21, 2008 12:37

Наташ, для тебя специально: про то, что фотографы не смогли снять девушку, которая поймала букет. Не смогли они это сделать из-за толпы, которую создали мои девченки, т.к. они думали, что букет нужно не просто поймать ,а по возможности еще и отобрать. Я может не правильно сказала, но имела ввиду то, что людям не объяснили, что надо делать, что не надо отбирать друг у друга букет! А поскольку букет немного не долетел до девченок, все к нему бросились и получилось черти что. Глядя на них, мальчики тоже устроили балаган!
Если честно, то по поводу "перебросить" букет, я даже на знаю, как это! Типа, внимание, сейчас я буду бросать еще раз для камеры?.. Это не пиходило мне в голову, да и честно говоря я никогда не задумывалась о том, что так можно сделать...
Кстати, фотографы принесли свои извинения, что не сфотографировали мою подругу с букетом позже, признали это их недочетом, и предложили в качестве "компенсации" сделать дополнительно ретушь нескольких фото. Мы конечно отказались. Но они не стали обвинять нас в том, что им предложили только салат и горячую закуску, а вторые блюда нет. И что им пришлось весь праздник бегать за нами и валяться по полу, чтобы сделать хороший кадр. И что Ира ни разу их не предупредила, что сейчас она объявит то, или другое действие. Они всегда были готовы делать свою работу, и сделали ее выше всяких похвал. А если и отнести недочет с букетом на их счет - то за это они извинились. Ира и Ко только огрызаются, как правильно сказала Хельга.
Если вы считаете, что в этом случае к Ире нет претензий, то не вопрос, я этот пункт снимаю. Там и остального хватит с головой!
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение dimina lapa » Вт окт 21, 2008 12:44

Gaucho писал(а):Очень жаль, что из корректного поста Виталии раздут такой сыр-бор. Друг в друга полетели уже не просто обвинения, а настоящие оскорбления. Самым обидным было читать высказывания группы ведущих. Какие же они обидчивые, такое впечатление, что это не они обслуживают свадьбу, а наоборот. Мое мнение такое:
1) Ведущие, фотографы, ди-джеи очань часто мнят себя настоящими звездами. С ними не так поговорили, их не так встретили, о них неправильно написали (да еще и фамилии с именами указали, надо же какая гадость, вот в благодарностях - это пожалуйста, да еще и со всеми званиями). К сожалению, господа и дамы, вы забываете, что являетесь ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ, таким же как официанты, менеджера, осветители, оформители, водители лимузинов и пр. Нам платят деньги за работу и имеют право указать нам на наши ошибки!!! Давайте воспринимать замечания, не как повод для склок. Особенно смешно было читать про слуг и барынь... Какое, оказывается, у людей больное самолюбие. Работать в сфере обслуживания столько лет и обижаться на то как с вами разговаривают? А стаканами в вас не кидались обдолбанные клиенты? А под пулями вы не убегали? Наверное вы не побежали бы к ним с претензиями, а здесь вам очень культурно указали на ошибки, а вы решили драму раздуть.
2) Это мое категоричное мнение. КЛИЕНТ НЕ ОБЯЗАН КОРМИТЬ И ПОИТЬ СТАФФ!!! Будьте любезны, подготовьте себе бутербродики и минералку заранее. Отхватить бабло за свою работу, и еще щеки раздувать, что вас не покормили? Увольте, вы пришли работать, а не есть на халяву.
Мы работали на разных мероприятиях, и я с трудом представляю, как менеджер "Иванушек" или Жанны Фрсике требуют накормить своих подопечных. Стыд и позор вам, дорогие ведущие, что скатились до таких обвинений!!!



Грубовато, жестко, но ПРАВДА!
Аватара пользователя
dimina lapa
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 11:41
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 19
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя