Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение dimina lapa » Вт окт 21, 2008 12:48

Простите, за ОФФ, но по поводу слуг :oops: Есть у нас в районе один водитель маршрутки, который считает себя выше всех. Просишь остановить его у магазина, остановит, но до остановки, которая находится достаточно далеко - не повезет. "Что я, раб что ли?!" - вот что он говорит! Потом начинает оскорблять пассажиров, типа, "Ты что, старая, не пройдешь 20 метров?". А на ответ, что это его работа, отвечает, что вы же не мне деньги платите. А кому тогда? Тем более з/п водителей зависит от их "проката" :roll:
Аватара пользователя
dimina lapa
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 11:41
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 19
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Полинка » Вт окт 21, 2008 14:26

Hellga77 писал(а):"Команда" ведущей защищается, а точнее - огрызается - так, что только портит свою и так уже подмоченную репутацию. Им слово - они (уже втроем, как минимум) десять в ответ. Вместо того чтобы просто извиниться и "намотать на ус".

Абсолютно согласна, но справедливости ради стоит отметить, что сама Ирина разместила в данной теме только 1 пост, предварительно отметив:
svadebno писал(а):Оправдываться я и не собираюсь.

В дальнейшем "пререкания" (извините, но по-другому это назвать не получается) начали Искорка, непонятно какое отношение имеющая к данному торжеству и данной ведущей, и dj Татьяна, в отношении качества работы которой ВиталиЯ вообще не предъявляла претензий.

Милые дамы! Неужели Вы не понимаете, что своей неуместной "защитой" создали у форумчанок гораздо более негативное отношение к Ирине, чем могло бы сложиться просто после прочтения первого поста темы?
Аватара пользователя
Полинка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 407645489
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Вт окт 21, 2008 23:02

Честно, я тоже не понимаю,как можно перебрасывать букет, получается не традиция, а фотосессия какая-то...равносильно, что фотограф не успел снять, как происходит зажжение очага, потушите молодые и зажгите еще раз...ну это к теме о фотографах, а вот тамада должна была всем объянить, что наваливаться не нужно...у нас гостей много было, но тамада со всеми справилась на 5 с плюсом!
И, кстати, если бы моя свадьба еще не прошла, то после поста Виталии, я бы позвонила Ирине возможно, а вот после всей ее "группы защитников" - точно нет, это было очень некрасиво с их стороны.
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Вт окт 21, 2008 23:12

Солнце, ну зажжение очага дело не одной секунды. А вот бросить букет и чтоб он попал в кадр, точнее успел попасть в кадр, это мимолетное дело. Согласись?
Я не дослушала Машу, мой косяк, кинула раньше времени. Пришлось перебрасывать. И такое случается. Если не произошло с вами, спросите у своих фотографов, хоть раз в месяц, но они это снимают. Реально, поверьте. И тут встает вопрос, о традиции (которая кстати совсем не наша) и красивых фотографиях. Кто что выбирет. Положа руку на сердце, кто на чем остановиться? Я выбрала фото.
Простите коллеги за ОФФ.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Вт окт 21, 2008 23:22

А вот мы предпочли, чтобы фотограф и видео в ресторане был для нас незаметин - фото получились супер!!!
А при хорошей организации, думаю и букет и очаг требуют одинакового внимания, по крайней мере, это наше мнение...и ИМХО, если бы фотограф заставил меня перебрасывать, я бы сейчас в книге жалоб сидела, не за это мы ему платим...
ИМХО простите за оф!!
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Вт окт 21, 2008 23:29

Девчонки, давайте же быть терпимей и к друг другу и к тем людям, которые помогали нам создавать наш промах. Мое мнение, мое ИМХО, есть недочеты, на которые стоит закрыть глаза, пропустить их мимо себя. На крайний случай отписаться в теме про вопросы тамаде, фотографу и видеооператору. Так же, как только из-за переброса букета вовсе не стоит писать жалобу на фотографа. Слишком эмоционально и горячо. Не стоит, поверьте.
Давайте жить дружно и радоваться тому празднику, что случился.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Полинка » Вт окт 21, 2008 23:58

Незабудинка писал(а):... которые помогали нам создавать наш промах.

Незабудинка, это случаем не "очепятка"??? :D
Аватара пользователя
Полинка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 407645489
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Незабудинка » Ср окт 22, 2008 09:40

Праздник :lol: Праздник :lol:
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Светляк » Ср окт 22, 2008 20:02

Gaucho писал(а):1) Ведущие, фотографы, ди-джеи очань часто мнят себя настоящими звездами. С ними не так поговорили, их не так встретили, о них неправильно написали (да еще и фамилии с именами указали, надо же какая гадость, вот в благодарностях - это пожалуйста, да еще и со всеми званиями). К сожалению, господа и дамы, вы забываете, что являетесь ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ, таким же как официанты, менеджера, осветители, оформители, водители лимузинов и пр.
2) Это мое категоричное мнение. КЛИЕНТ НЕ ОБЯЗАН КОРМИТЬ И ПОИТЬ СТАФФ!!! Будьте любезны, подготовьте себе бутербродики и минералку заранее. Отхватить бабло за свою работу, и еще щеки раздувать, что вас не покормили? Увольте, вы пришли работать, а не есть на халяву.!!!


Хм! Читаю и искренне поражаюсь! Вот с такой позицией, неудивительно, что ведущим и не хочется вести праздник у таких клиентов!!! И на таких свадьбах меркантильных и мелочных, все как правило идет как попало...........
Гыыыыы........Обслуживающий персонал!!! Ну, это, милок, как себя позиционировать! Если вы таковым себя считаете, то и отношение у клиентов будет соответсвующее! А если вы все таки уникальный ведущий и вашей встречи добиваются клиенты, то никогда себя не посчитаете обслуживающим персоналом!!! Именно клиенты зависят от ведущих, их единственная и неповторимая свадьба, настроение еще на долгое время зависят от нее! Пусть будут добры сделать все возможное, чтобы найти контакт и обеспечить ведущим комфорт. Нет! Тоже имеете право, только ведь кураж и драйв ведущей складываются от обстоятельств и атмосферы, просто профессионализмом тут не обойдешься! Потом нечего кулаками махать..........

Мы работали на разных мероприятиях, и я с трудом представляю, как менеджер "Иванушек" или Жанны Фрсике требуют накормить своих подопечных. Стыд и позор вам, дорогие ведущие, что скатились до таких обвинений


Видимо работали, как раз таки обслуживающим персоналом!!! Потому и не представляете! А я очень даже представляю! И не видела ни одного мероприятия подобного формата, чтобы ребятам не накрыли стол в отдельной банкетке! БЕЗ ПРОСЬБ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ! Другое дело, что они очень редко за него садятся!!!

А в общем!!! Мелочи все описала виталиЯ!!! Намного важнее то, что они вообще нашли ведущую, которая воплотила их мечту о тематической свадьбе (ведь им все отказывали!), то, что гости довольны и радостны (на фотках видно), то, что программа и конкурсы новы и незаеженны!!! А свадьба - это ведь вам мероприятие, которое проходит без всяческих репетиций, поэтому понятно, что накладки случаются!
Если вы, виталиЯ, такая добрая и написали это из самых лучших побуждений, мол, чтобы ведущая самосовершенствовалась, вы в личку написать не могли????????? Ведь в общем-то, свадьба удалась, зачем же смуту среди народа сеять!

Немного о себе: профессиональная ведущая; в знакомстве и родстве с Оголь не состою!
Пишу, т.к. за профессию обидно!
Невесты, помните, если хотите, чтобы свадьба прошла успешно, не относитесь к ведущим с четкой схемы заказчик-исполнитель, я плачу - ты обязан, а сделайте так, чтобы ведущая чувствовала себя желанной гостьей, уважаемой личностью (если, конечно, она того стоит, но ведь плохих вы не выбираете)и она зажгет вам зал!

Гочо, не прячте свое больное самолюбие за фальшивыми словами! Будьте честны!!!

А вам, девочки, чтобы побольше времени тратить на любимого мужа, а не на перемывание косточек ведущим!!!

Удачи и любви! Будьте счастливы!
Светляк
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 19:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Gaucho » Ср окт 22, 2008 20:26

Для начала, мой ник читается как Гаучо (учите испанский) и для Вас я уж точно не милок. Очевидно Вы взрослая женщина, и имеете представление как нужно общаться с незнакомыми людьми.
Во вторых, Вы зашли сюда по наводке обсуждаемой Ирины, либо сообщества ведущих, которые здесь неоднократно доказывали свою правоту с пеной у рта. Так что будьте честны Вы! Не за профессию обидно, а Вам сказали "Фас!" и вы отметились.
Расскажите мне в каком месте я проявил свое больное самолюбие?

Ответ можете написать мне в личку.

P.S. Чем больше профессионал, тем меньше у него запросов и гонора, а когда не хватает умения берут водой и фруктами.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Светляк » Ср окт 22, 2008 20:37

Гоча))))))))))))Не флудите!!! Вы же АДМИНИСТРАТОР! :!: Несите с достоинстовом ваше звание.
Я знаю в совершенстве английский, а также французский на пользовательском уровне! Испанский не востребован, пока.........
Обязательно вам напишу, подробно и обстоятельно в личку!!!
А на Оголь вы так злитесь, потому что она, видимо, ваш сильный конкурент, которого, Вам, милок, жизненно необходимо ЗАМАРАТЬ!!! Вас уж это, точно, не красит!!! Будьте выше!А больное самолюбие опять таки у вас проявилось! Ну, что за отношение к людям, как с собакам? Что за "Фас"????????
ВЫ же мужчина! Галантность, вот чему поучитесь, прежде чем советы и рекомендации раздавать! :D
Тем более, вы работаете в ТАКОЙ сфере!!!
Светляк
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 19:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср окт 22, 2008 20:56

По-моему, новенькие не могут писать в книге жалоб...и вообще Светляк здесь базар какой-то устроила, а не форум...противно даже... :?
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение ВиталиЯ » Ср окт 22, 2008 21:00

Светляк писал(а):Если вы, виталиЯ, такая добрая и написали это из самых лучших побуждений, мол, чтобы ведущая самосовершенствовалась, вы в личку написать не могли????????? Ведь в общем-то, свадьба удалась, зачем же смуту среди народа сеять!

Можете считать как хотите, называть меня доброй или злой, но я написала отзыв для того, чтобы невесты знали, на что обратить внимание при общении с Ирой и планированием сценария свадьбы.
И откровенно говоря не понимаю, почему я должна была писать это в личку. Вы же не предлагаете благодарственные отзывы писать в личку, их-то можно на всеобщее обозрение выкладывать!
Светляк писал(а):...Вам, милок... Галантность, вот чему поучитесь, прежде чем советы и рекомендации раздавать! :D
Тем более, вы работаете в ТАКОЙ сфере!!!

Вы меня конечно извините, но по-моему это вам надо поучиться деликатности, прежде чем других учить. Что это за фамильярные обращения? И зачем вы обращаетесь к человеку, каверкая его ник даже после того, как вас поправили???
Как правильно заметили девочки выше, вот после таких постов и отпадает желание обращаться к этой команде, а не после моего отзыва. И если раньше я еще сомневалась в правильности своего решения написать этот отзыв, то сейчас уверена, что поступила правильно: Ира с Таней проявили себя с новой и совсем не лучшей стороны!
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение Hellga77 » Ср окт 22, 2008 21:06

Госпожа Светляк, говорящая, кажется на двух языках, кроме русского, во-первых, коверкать чужие имена, тем более, после того, как вас поправили - откровенное хамство. Во-вторых, наш уважаемый администратор не является конкурентом ни госпоже И.Оголь, ни Вам. В-третьих, Вас поросили не обращаться запанибарта. Вы же снова нахамили.
Полагаю, Вам тут не место. :evil:
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая Ирина Оголь - еще есть к чему стремиться!

Сообщение svadebno » Ср окт 22, 2008 21:08

Девушки -невестушки, а также состоявшиеся жены и коллеги-ведущие. Я очень благодарна вам всем за так называеммый "черный пиар". Со вчерашнего дня перестала заходить в эту тему, но смотрю, дебаты продолжаются :) Скажите, вот мне интересно: почему вы ставите мне в вину то, что в мой адрес кто-то высказывается не в том ключе, как вам бы хотелось? Поверьте, я не выступаю с лозунгами "СПАСИТЕ, ЗАЩИТИТЕ ИРИНУ ОГОЛЬ"... и запретить тем людям, кто ДО создания этой темы отметился в Книге благодарностей, я тоже не могу. И мне смешно читать ваши выводы о том, что я сама себя очернила... Простите, ЧЕМ??? Тем, что не удалила слова своих молодоженов???
Вы не хотите посмотреть на ситуацию глазами других людей, которые меня знают? Сама я не пишу здесь по одной простой причине: если кто-то из вас зайдет на форум ведущих и напишет такие вот тексты, будет та же самая ситуация (только с точностью до наоборот). Здесь ведущего никто просто не услышит и никто не захочет узнать другую сторону ситуации. А зря.
Желаю всем приятного настроения :)))
Аватара пользователя
svadebno
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 20:02
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Сайт: http://www.svadebno.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя