Ведущий Юрий Филатов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ведущий Юрий Филатов

Сообщение Olly_S » Вт апр 28, 2009 10:31

Я много раз была на свадьбах, и честно могу сказать, что хуже тамады я не встречала.
Хотя человек себя представляет как профессиональный ведущий с 10 летним стажем.
Чтоб не быть голословной – распишу по пунктам.
1. При встрече молодоженов, после каравая, он провел их в зал и сказал, что сейчас гости могут подарить цветы. Про подарки речи не было. В итоге, подарки на празднике так и не были объявлены, в середине вечера народ стал подходить к тамаде и спрашивать, когда дарить. На что он просто вышел в центр зала и сказал, что еще остались такие гости, кто не подарил подарки, и что пусть сейчас это сделают. К молодоженам тут же выстроилась очередь, т.к. подарки к тому моменту не подарил НИКТО.
2. Как только все расселись за столы, он сразу предоставил слово папе жениха, через 2 мин папе невесты, еще через 5 мин маме жениха, далее маме невесты. Сам ведущий не сказал ни одного тоста, ничего.
3. Первый танец был скомканным, т.к. он помимо молодоженов вызвал всех-всех на танцпол (хорошо хоть песню нужную поставил)
4. Мы сидели и ждали, когда же начнется развлекательная программа. Наивные. Время было 9 вечера, а супер-ведущй провел только конкурс на знание родственных связей (тесть, теща, свекровь и т.д.), но даже и тут напрягаться не стал, а после вопроса как называется сестра жениха , сказал «А вы все знаете, ну и молодцы».
5. Ползунки. Описывать не буду. Видимо для экономии ползунки у него одни, на одной штанине фиолетовый бантик, на другой розовый.
6. Ура! Первый конкурс. Вызвали 5 парней, выдали по 3 шарика, кто быстрее надует так, чтоб шарики лопнули. Грохот стоял жуткий. Народ вокруг ничего не понял.
7. Ага, а вот и второй конкурс. 3 девочки и 3 молодых человека. Конкурс назывался «дрессировщицы». Задание : у мальчиков сзади связаны руки. Им надо наперегонки добежать до стола с молодоженами, зубами схватить кусок хлеба с тарелки, принести девочкам (комментарий от ведущего: Как собачка приносит добычу хозяину), а потом девочки должны с рук покормить «питомцев». ... конкурс начинался по команде «Апорт».
8. Публика скучает. Ведущий не напрягается, курит и разговаривает по телефону. Внезапно оживляется и говорит, что нужно еще 3 человека, для участия в новом конкурсе. Участникам выдается по чистой тарелке и их просто отправляют в зал просить денег. Вот такой конкурс. Публика в непонимании, участники в сомнении. Ну попросили, насобирали. Победителю достался «Сертификат на право нищенствовать и просить милостыню в любом городе» . (а я то думала, что меня уже сложно удивить чем-то )
9. Торт не объявили, просто вынесли. Зато пытались продать первый кусок торта, а потом еще и бутылку от молодоженов. Торги были вялыми.

Еще несколько пунктов о диджее:
10. Никакой. После тостов звучала латина. Публику не чувствовал севершенно. На тосте одного из гостей просто выключил звук на микрофоне, видимо посчитал, что гость и так говорит слишком громко.
11. Во время танцев песня обрывалась на половине и начиналась какая – то на его вкус (все сразу уходили с танцпола)
12. Я, как гостья, хотела сделать музыкальный подарок и спеть песню – начала – после первых двух строк – песня вырубилась. И все... Стою, жду, началась сначала. Слава богу допела. Причем звук он поставил настолько громко, как будто я выступаю как минимум в «Олимпийском», а не в зале на 40 чел.
13. На букет почему то он выбрал песню « в темно-синем лесу, где трепещут осины». А на подвязку «А мы любили, а мы могли ...»

Выводы делайте сами.
Аватара пользователя
Olly_S
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
ICQ: 56728009
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущий Юрий Филатов

Сообщение СчастливаяНевеста » Пн июн 29, 2009 12:55

Это просто отвратительно, таких конкурсов не пожелаю никому на свадьбе!!! Я бы со стыда сгорела, если у меня был такой тамада! :mrgreen:
СчастливаяНевеста
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 14:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: г. Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя