тамада Лариса + Dj Алексей

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

тамада Лариса + Dj Алексей

Сообщение TaNa » Вс июл 05, 2009 15:36


Могу ахаррактеризовать их работу так "летать хочу но не умею".


Приехали они конечно вовремя, но оганизовывать людей совершенно не умеют.
На встрече перед свадьбой нам все расписали, записали все данные (ну там наши предпочтения , что бы мы хотели видеть и слышать на свадьбе, сказали что нам нужно было преобрести для свадьбы - для различных конкурсов (список был достаточным), сказали что сценарий под нас напишут...вообщем мы вышли очень довольными решив что тамада у нас будет сууупер....не то то было ... у нас было оговарено что мы оплачиваем им такси для привоза аппаратуры за неделю до свадьбы мы попросили, что б нам уточнили во сколько именно в ресторан привезут аппаратуру и восколько приедут сами с этого и начинаются мои недовольства:
1) в день свадьбы я сидела в свадебном платье и названивала Алексею, что бы узнать во сколько же они приедут и привезут аппаратуру (соответственно названивала в ресторан), в день свадьбы было явно не до этого
2) мы купили все подарки и сувениры которые нам сказали будут необходимы для конкурсов (на это было затрачено не мало средств) , я сложила все это в пакеты на каждый пакет прикрепила бумажку, для какого это конкурса и что именно лежит... и представляете как округлились мои глаза когда за конкурсы наша тамада стала дарить бананы, когда я подошла и спросила (подумала изначально что тамаде не передали пакеты) почему такие подарки...она мне сказала, что несмогла найти (пакет с подарками стоял на самом верху и не заметить его можно было только тотально слепому).
3) наши свидетели были семейная пара, мы говорили им об этом и на встрече и так же сама тамада уточняла у них на свадьбе...в конкурсе "читаю мысли" моя свидетельница окавзалась думала о том что хочет замуж (включили соответствующую песню), правильно зачем менять имеющиеся наработки...
4) тамада постоянно болоболила не о чем и очень напрягала гостей, а когда моя сестра не выдержала и подошла к диджею и попросила хотя бы пару песенок для танцев, музыку включили...но в итоге тамада свидетельнице сказала, что она не уложилась по времени т.к. сестра невесты просила танцы...нет мы должны были все это время (6 часов) слушать ее болтовню...
5) а самое главное что аппаратуру приехали изабрали ровно в 23.00 и букет и торт и подвязка все это происходило без музыки или какого либо другого слпровождения. А разве это мои проблемы когда она составила программу в которую сама же не смогла уложиться (думаю 3 песенки для танцев не сильно ущемили их во времени).
6) песню для свадьбы, которую я просила обязательно поставить диджея на нашем торжестве так и не прозвучала...

вообщем я еще долго могу жаловаться... в итоге могу сказать, что они старались, но разве старания для проведения праздника хватит? ... если б не наши шустрые свидетели вообще страшно представить что получилось бы из праздника.
И я бы им слова не сказала и не стала оставлять отрицательных отзывов, еслиб они с самого начала сказали, что мало опыта и попросили бы за свою работу меньше... но попросили они средне статистическую цену работы тамады и диджея приходившиеся на дату нашей свадьбы!!!
вот ссылка группы администратор которой является наш диджей Алексей и они предлагают свои услуги (правда в данной группе он предлагает свою работу в паре с другими ведущими о работе которых я судить не могу!), но как ни странно когда я написала там отрицательный отзыв, доступ к группе мне автоматически стал закрыт!!!

http://vkontakte.ru/club8176689

http://orenpux.livejournal.com/

Обратите внимание что работали на свадьбе Алексей и Лариса про других ведущих ничего не могу сказать. Если вас интересуют кокие то конкретные нюансы, спрашивайте, отвечу т.к. представляю как неприятна на свадьбе неквалифицированная работа тамады и диджея.
Аватара пользователя
TaNa
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 15:40
Отдано благодарностей: 113
Получено благодарностей: 77
Откуда: ЮЗАО
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя