Тамада Надежда

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Тамада Надежда

Сообщение _Татьянка_ » Ср июл 21, 2010 11:13

Были на свадьбе в Кафе-ресторан Беладжо (м.Семеновская) тамада - Надежда :mrgreen: Я думаю, что раньше эта женщина увлекалась караоке пением, а потом стала работать тамадой. Пела она в течение вечера много. :mrgreen: Так вот таких неискренних людей я еще не встречала, фальшивая речь, фальшивое настроение и натянутая улыбка хотя нет в ее случае это - оскал. Грубая, невоспитанная, не чувствует настрой гостей.Конкурсы проводила мало, а если и проводила, то участники были одни и те же. Гостей было около 60 человек! Свидетели вообще весь вечер просидели. Но меня расстроил пошлый конкурс... На него она позвала 2 ребят и 2 девушек, причем парень и девушка были замужние/женатые...Она видела, что люди пришли парами. Так и ставь в подобных эротических конкурсах пару....Жениха с невестой так вообще замучила своими конкурсами. А при поздравление родителей, так и вообще их перебивала... Курила вместе со всеми в перерывах... Вообщем - халтура.
Если не хотите портить себе праздник - никогда не обращайтесь к ней!

Тем не менее само заведение http://www.belajo.ru очень милое и кухня выше всех похвал.
Аватара пользователя
_Татьянка_
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 21:29
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
ICQ: 580216004
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя