Творческий центр "Вдохновение" - отврат!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Творческий центр "Вдохновение" - отврат!

Сообщение Karavay » Вт авг 15, 2006 15:03

"Творческий центр Вдохновение"
Уважаемые друзья! Хотим поведать Вам историю про этот "замечательный" центр.
Наша свадьба состоялась 12 августа. И если не считать этого момента, то Все было прекрасно.
Мы заключили договор на музыкальное сопровождение (DJ Максим Куртанов). К сожалению, мы в нем не прописали, какое кол-во красного вина он должен выпить(есть фото) и сколько по времени отсутствовать(на что неоднократно жаловалась тамада). Притензий к "DJ" множество: микрофон работал очень тихо; штекера под второй микрофон не было; его музыка 2000го года и древнее, при этом застольных песен, привычных старшему поколению, не было!!!; нашу музыку, которую принесла тамада, он категорически не ставил!; обещенный караоке на 7тыс песен включал в себя зарубежные песни (мало кто поет по английски), детские песни!!!, современные типа глюкоза, которые петь вооообще нельзя!... Максим был заказан с 16 до 22, его лишний час работы стоял, как и предыдущий, 1тыс р. Максим подошел в 20.30 и сказал, что нужно будет доплатить 500р за ожидание водителя. Этот фокус у них не удался, но по приезду, водитель потребовал 500р, за возмещение, данной им сотруднику ГИБДД, взятки за проезд под кирпич на гостерриторию (пропуск на номер его машины был заказан, и днем, при доставке аппаратуры, проблем с въездом на территорию не было). Был ли факт дачи взятки нам не известно. В администрации центра Людмила (ст. менеджер) нам пояснила, что этого человека ПРОСТО попросили, и сотрудником фирмы он не является. Также, в понимании сотрудников этой организации, DJ - это человек, выполняющий функцию "мебели", к нему надо каждый раз подходить и давать команды типа: включай, погромче, потише и тд. Когда повисала пауза, он не считал нужным ее устранять. Никакой инициативы он не проявлял и о понятии "зажечь толпу" представления не имеет.
К сожалению, мы подписали акт о выполненных работах, тк находились в прекрасном настроении, чего делать было не надо.
В итоге, в центре Людмила мне предложила заняться бумажной волокитой, написать письмо с притензией, дождаться ответа, после встретиться с ней и DJ и все обсудить. Можно подумать, что нам возместят ущерб.
Наш вывод однозначен: серьезной организацией эту контору назвать нельзя, непрофессионализм DJ просто шокировал. Никогда не прибегайте к услугам этой фирмы. Не портите себе праздник!
Karavay
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 14:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение iLia » Пн апр 16, 2007 17:45

ну что тут сказать... приглашайте только профессиональных ди-джеев http://www.tamadainfo.ru/page.php?open=dj
Аватара пользователя
iLia
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 197862030
Сайт: http://www.m-max.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Советы бывалых..

Сообщение Tama-Da » Пн апр 16, 2007 20:48

Должен сказать, что сам с этой фирмой не сотрудничал. Но многие мои знакомые и друзья ведущие работали от этого центра. Во всяком случае по отношению к артистам менеджеры вели себя достойно.

Поведение ди-джея и водителя действительно можно мягко назвать "странным".
Поведение же менеджера фирмы - я считаю абсолютно правильным. Действительно, спорные вопросы можно решить только в присутствии двух сторон.
Уверен, что эта фирма ни когда больше не будет сотрудничать с этими людьми (в прочем как и многие другие фирмы - они форумы тоже иногда читают).
Tama-Da
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 01:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.r-show.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение iLia » Пн апр 16, 2007 21:54

а я как раз думаю, что будет сотрудничать, т.к. большинству организаторов абсолютно по барабану что на площадках происходит, главное чтоб хоть что то работало! с этим я неоднократно сталкивался в достаточно солидных фирмах, так что остерегайтесь и работайте по возможности напрямую!
Аватара пользователя
iLia
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 197862030
Сайт: http://www.m-max.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя