Бабочки на свадьбу

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Бабочки на свадьбу

Сообщение Andreyguta » Вт авг 25, 2009 15:59

Всем добрый день!
Хочу написать в Жалобную книгу свое отрицательное мнение о компании "Маджента" (она же Magenta).
Заказывал у них себе на свадьбу салют из живых бабочек. Добрый и услужливый человек по имени Артем предварительно по телефону пообещал привезти мне ЯРКИХ и БОЛЬШИХ бабочек, 15-16 см размах крыльев, даже несколько самых знаменитых и красивых Морфо (ярко синих). Расписал при этом, что якобы другие компании в Москве закупают всех куколок для выращивания у них, и у их компании самый большой ассортимент.
Ладно, на нескольких Морфо я особо не рассчитывал, но уж одну хотелось бы получить.
То, что все бабочки должны были быть БОЛЬШИМИ и ЯРКИМИ подразумевалось само собой.
В итоге: бабочек этот услужливый человек привез наверно штуки 4 - 5 больших (из 11-ти), остальные были мелкие и самые обычные. Так эти 5 больших были еще и черного цвета, никакие не яркие...
ТАк вот... Наверно расчет Артема был, что бабочки вылетят и никто не узнает сколько их было, какие они, яркие или нет, большие и маленькие - всем будет до лампочки...
Однако я то знал, что я заказывал и что получил в итоге... совсем не то что хотел...
Бабочки во-первых, не очень-то и полетели, а во-вторых - дети собрали их потом в коробку)
Очень было неприятно, когда добрый человек Артем срубил с тебя денег, а привез .... У тебя же на свадьбе... Так-то вот...
Хотел бы, чтобы народ знал своих "героев". Так что подумайте, прежде чем связываться с этой фирмой...
Andreyguta
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя