Первый Свадебный интернет-магазин

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Первый Свадебный интернет-магазин

Сообщение Лексик » Вт июн 01, 2010 12:11

это так называемый магазин оставил ужасное впечатление о себе :(
что самое важное у человека???-конечно это его время!которое мой БМ потратил ЗРЯ из за них.
мы с БМ сделали заказ на 2000р. в этом магазине,и указали что заберем самовывозом с м.арбатская(при чем на сайте было написано что при самовывозе будет сделан подарок!!!и что они очень рекомендуют)мало того что в течении 2-х дней не было сделано звонка о том что наш заказ готов и мы можем приезжать,так что мне пришлось звонить самой.Так они подтвердили заказ таки после моего звонка и сказали что мы можем подъезжать что все готово.Мой МЧ приехал туда,оказалось что из всего того что мы заказали нет НИЧЕГО,кроме бокалов для битья! получается он просто приехал зря!ему конечно пытались предложить что то другое,но мы наверное не зря выбирали вместе полвечера,то что нам обоим нравилось!
В общем пообещали нам сделать бесплатную доставку....пока тишина.Но уже никаких дел с ними мне иметь уже не хочется честно говоря! :evil:
Последний раз редактировалось Лексик Ср июн 02, 2010 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лексик
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:11
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Первый Свадебный интернет-магазин

Сообщение Истислава » Ср июн 02, 2010 09:51

Лексик, у меня практически такая-же история с этим магазином. Сделала заказ (тысячи на 4 наверное), из 8 выбранных мною предметов совпали с картинкой только 2 (лепестки роз и солонка). Все остальное было абсолютно не то. Мне привезли (доставка должна была быть бесплатной), я их отправила обратно, они из офиса позвонили, мы сидели и смотрели по сайту что у них есть в наличии, совпадающего с картинкой - оказалось практически ничего!! Сайт не ведется. В итоге, привезли то, на что я согласилась, но пришлось платить за доставку.
Очень ими была недовольна. Благо заказывала все заранее, а не накануне свадьбы, иначе нервы бы мои были потрепаны.
Аватара пользователя
Истислава
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:30
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Первый Свадебный интернет-магазин

Сообщение Лексик » Ср июн 02, 2010 11:09

Я вообще большая любительница интернет-магазинов и уже привыкла к тому как по нормальному должно быть!и была просто в шоке от такого отношения!!!это же в их интересах-ПРОДАТЬ!!!
действительно,так вот понадеешься на них,в самый притык заказ сделаешь и наткнешься на такое!!! :evil:
вот сижу на работе,жду,что же мне в итоге привезут,как сказали вчера "папку вашу делают,завтра привезем",интересно что там сделают в торопях :D
отпушусь что привезли,но девушки,не советую ничего тут заказывать: http://shop.svadba-moscow.ru/
Аватара пользователя
Лексик
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:11
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Первый Свадебный интернет-магазин

Сообщение Лексик » Чт июн 03, 2010 11:01

Лексик писал(а):Я вообще большая любительница интернет-магазинов и уже привыкла к тому как по нормальному должно быть!и была просто в шоке от такого отношения!!!это же в их интересах-ПРОДАТЬ!!!
действительно,так вот понадеешься на них,в самый притык заказ сделаешь и наткнешься на такое!!! :evil:
вот сижу на работе,жду,что же мне в итоге привезут,как сказали вчера "папку вашу делают,завтра привезем",интересно что там сделают в торопях :D
отпушусь что привезли,но девушки,не советую ничего тут заказывать: http://shop.svadba-moscow.ru/

Вчера до 2-х часов ждала звонка от курьера,в итоге пришлось ОПЯТЬ звонить самой,привезли всё что заказали :) но больше ничего у них заказывать я не хочу!!!!
p.s.курьеры у них того же поля ягоды)пытался отнять у меня пакет в котором привез,видите ли ему некуда положить бокалы(просто мне на выбор окалы привозили,я на месте из 3-х выбирала)))ну в итоге я ему не отдала :D ,заказ мне ваще на работу привозили и в руках это все не унешь.
Аватара пользователя
Лексик
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:11
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Первый Свадебный интернет-магазин

Сообщение Юлия170 » Чт июл 01, 2010 17:20

Заказывала в этом интеренет магазине, заказ был на 6000 в итоге привезли на 3000, многого не оказалось, но у меня все совпадало с картинкой и альбомы для фотографий и папка для свидетельств. Единстенное что курьер мозги потрепал, то найти место не мог, пришлось самой к нему на встречу идти, то сдачи не было, бегала с ним по магазинам разменивала.
Аватара пользователя
Юлия170
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя