Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Компания "СВ-сервис": CРАМ!!!!!!!!

Сообщение Анна Куницына » Вс июн 19, 2011 15:39

17 июня 2011 года мы заказали на свадьбу лимузин на 23 челоовека на 11-00, дак в 11-10 мне позвонили и сказали, что он сломался а другой только через 1,5 часа будет, такого хамского отношения девушки я вообще никогда не прощу-она нагрубила моей маме, сказала, чтоб мы сами заказывали такси-мол "это наши проблемы". Я уже не говорю, когда к нам приехали ободранные автобусы без оплаченных нами украшений и водители, выглядевши е как водители маршруток, быдловатой наружности((( нам пообещали через 1,5 часа 2 лимузина на 11 мест, а прислали 2 по 8 и один из них был черный, хотя мы оплачивали белые!!!
на обратном пути автобус под номером В435МВ, за который мы заплатили за 8!!часов (он был в нашем распоряжении до 23-00), так как из ехали из Калужской области, прибыв в Москву на Юго-западную в 18-40, он отказывался нас развозить до Москвы, и "лаксовая девушка СВ-сервиса" услышав все это, сказала ; "А почему вы все в разных районах живете"....Все, кто прочитает это сообщение-я очень прошу-пощадите себя, поберегите ваши деньги и нервы!!Эта компания просто не заслуживает орг8анизации Вашего праздника! и это мы просто так не оставим, мы пойдем жаловаться, просить компенсации, а если надо то ви в суд, Срам((
Анна Куницына
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Тамада CВ-Сервиса Евгения Доронина

Сообщение Oxana051183 » Пн авг 01, 2011 22:14

Добрый день! Наша свадьба была 02.07.2011г. тамаду заказывали в CВ- Сервис, выбрали девушку по имени Евгения Доронина. В итоге создалось впечатление, что тамада пришла как гость, а не как организатор свадьбы. Ни конкурсов, ни привлечения внимания гостей,а чтобы провести обряды ей постоянно надо было говорить, что уже "пора", на что Евгения отвечала, что она сама все знает. Главу семьи мы не выбирали, чтобы передать очаг, пришлось видеооператору ее заставлять. И весь вечер гости скучали и не знали чем заняться, слонялись кто где и кто с кем. В общем впечатления о тамаде у всех гостей остались самые не благоприятные!
В этом же сервисе знакомые заказывали тамаду, был молодой человек (имя не помню), свадьба прошла очень весело, все гости в восторге.
Просто нам не повезло!
Уважаемые молодожены будьте внимательны при выборе тамады, ведь это 50% воспоминаний Вашей свадьбы.
Oxana051183
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 22:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Киса » Пн сен 02, 2013 05:47

Меня разочаровала эта компания.Я заказывала за 2 месяца ведущую Евгению Доронину.Она обещала мне позвонить в понедельник на свадебной неделе.Я от нее звонка не дождалась,позвонила сама в эту фирму и мне дали ее телефон.Позвонила,обо всем договорились,я купила кучу подарков гостям как договаривались и ожидала веселую свадьбу,как была у моей подруги,у которой тамада была Доронина. Когда мы подьехали с гулянки к кафе,то я увидела совершенно другую ведущую,моложе и полнее Евгении,но очень похожа на нее (чем то лицо,цвет волос) но не она 10000000000%, даже подруга, у которой была веселая Доронина удивилась где она. Эта девушка очень плохо вела.Вообще не развлекала гостей,почти не говорила, а только сваливала все на гостей,чтоб гости подходили и поздравляли молодых.И все шесть часов играла только музыка и провелось за это время только: танец молодых,ползунки девочка или мальчик,торт,бросание подвязки с букетом и семейный очаг и всё.Развлечения гостей не было совсем,гости сидели и скучали.Спасибо друзьям молодоженов, которые сами устраивали конкурсы, и говорили этой типо ведущей что говорить в микрофон.Если б не они,все бы уснули.Мы не стали разбираться чтоб не портить праздник,но это вообще свинский поступок-взять и преслать другую ведущую,не с которой подписан договор.И мне кажется эта девушка вообще не ведущая,потому что у нее вся свадьба и что говорить записано на листочке и она ничего не умеет проводить.А еще знакомые видели ее в гостинице аниматором.Поэтому я думаю она совсем не свадебная ведущая.А почему преслали ее,я думаю какой то клиент заплатил этой фирме больше денег и они отдали Доронину ему.Так что не экономьте на своем единственном дне в жизни,лучше заплатите побольше но у вас будет веселая и хорошая свадьба с хорошей ведущей,а не так сделала эта контора,преслав неизвестно кого.я думаю и у предыдущей девушки тоже была она а не Доронина потому что Доронина активная и веселая
Киса
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 05:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость