Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Deni » Вс июн 24, 2007 22:44

Добрый вечер. У нас скоро свадьба и хочется, чтобы все прошло замечательно. Заказали в данной компании фото, видео, лимузин, свадебный букет и прическу. Чуть позже зашли на данный форум и ужаснулись от негативных отзывов про СВ-сервис. Правда все отзывы касались проката лимузинов...
Поэтому очень хотелось бы прочитать отзывы пар про данную компанию, свадьба которых состоялась в 2007 году.
С уважением,
Денис.
Deni
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 22:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Александр Ивакин » Пн июн 25, 2007 19:38

Это лотерея. Особенно в высокий сезон.
Мнение составлено по отзывам моих клиентов, которые заказывали лимузины в этой компании.
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Sunny » Вт июн 26, 2007 13:45

Мы заказывали на 8 июня в фирме Свадебный сервис на Ленинском проспекте: 2 машины, букет и бутоньерку, ди джея с дискотекой, украшение зала шарами. Все было супер! Все очень вежливые, приятные, машины пришли за час, те, что заказывали, ди джей очень понравился, букет продержался целый день!
Sunny
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ксанчик » Вт июн 26, 2007 13:49

на данный момент я лично знаю двух жен, у которых с св сервис все прошло идеально, а к одной опоздали минут на 40, а так ок было.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение nat-ka » Ср июн 27, 2007 13:31

Я уже писала о своих впечатлениях. Но мы заказывали машину не на Ленинском,а в СВ Сервисе на Галушкина. Эта лотерея подарила нам счастливый билетик. Все было супер.
Аватара пользователя
nat-ka
Мамочка форума 2009
 
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 18:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 30
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Sugar » Вт авг 07, 2007 03:12

И нас лотерея не подвела. Прическа, макияж, торт, каравай, букет невесты, шары в зале - все норм. А фото я еще не видела.
Аватара пользователя
Sugar
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 21:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

фото видео

Сообщение Lynxx » Чт авг 23, 2007 16:53

поделитесь пожалуйста впечатлениями от заказа фото, видео в св-сервисе. Стоит ли туда обращаться или это сомнительное удовольствие???
Lynxx
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 16:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение morrigan » Вт сен 11, 2007 18:30

Заказывали каравай, торт и оформление зала. Торт и каравай привезли вовремя, оформление немного опоздало, но все равно они все оформили раньше нашего приезда в кафе - сделано было все просто великолепно!!! А до этого моя подруга заказывала в CВ-сервисе машины, фото-видео и тамаду, торт и каравай. Насчет тамады я останусь при своем мнении, а вот машины, торт и каравай - все было отлично :) Так что CВ-сервис не кидалово!
morrigan
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 17:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 3000066
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение nat-ka » Вт сен 11, 2007 22:14

Раз на раз не приходится.
Аватара пользователя
nat-ka
Мамочка форума 2009
 
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 18:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 30
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Himani » Пн сен 17, 2007 19:13

А нас эта лотерея, как здесь говорят, подвела, из двух заказанных лимузинов пришел только один и то, очень потрепанный, с битыми стеклами, внутри салона грязь и пыль... по кол-ву мест замена машин не была произведена, заказывали 2 лимузина на 20-ть человек, в итоге прислали по мимо протрепанного лимузина 2 иномарки где сажали почему то по 3 человека ( итого 16 мест вместо 20-и), пришлось водилам доплачивать :evil:
Выпуск голубей, объявленной бесплатной услугой, действительно состоялся, правда мужу дали серого голубя, полу-помоешного, а весь комплект фоток стоил 3 200 (за 36 фоток- 18 в 2-х комплектах)...но это мелочи...
Свекровь собирается с ними судиться :twisted:
Самое поганое, что когда мы собирались ехать в ЗАГС и времени было в упор, в лимузин залезло 11 человек вместо 10-и, потому что в седаны не пускали больше 3-х человек... так водила сказал что никуда не поедет и пошли все на.... В общим я с ним поругалась, а свекр пошел доплачивать водителям седванов, чтобы они досадили людей :evil:
Аватара пользователя
Himani
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 22:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение morrigan » Ср сен 19, 2007 15:30

мда... как я уже писала выше, в CВ-сервисе заказывали оформление, торт и каравай. Все было великолепно. А на машины не повелись, т.к. я хотела исключительно ЗИЛ 41047, а он есть только в ЗАГСавто. Заказывали там и ЗиЛ и микроавтобус - да дороже, но зато все было чисто, красиво и украшено.
morrigan
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 17:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 3000066
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Ana » Вт окт 02, 2007 15:25

Букет был просто ужасен! Он начал разваливаться непосредственно с момента выкупа! Всю свадьбу мучилась, все мне подбирали вываливающиеся из него розочки! Жуть...С тором тоже надули привезли не тот, который заказывали , а какой-то совершенно левый, причем у нас должен был быть дорогой йогуртовый, а привизли обыкновенный бесквитный, к лимузину претензий нет, приехал заранее , был в отличном сотоянии, украшение шариками тоже , выполнили все как и обещали!!!
Ana
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 15:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ana » Вт окт 02, 2007 15:31

Букет был просто ужасен! Он начал разваливаться непосредственно с момента выкупа! Всю свадьбу мучилась, все мне подбирали вываливающиеся из него розочки! Жуть...С тором тоже надули привезли не тот, который заказывали , а какой-то совершенно левый, причем у нас должен был быть дорогой йогуртовый, а привизли обыкновенный бесквитный, к лимузину претензий нет, приехал заранее , был в отличном сотоянии, украшение шариками тоже , выполнили все как и обещали!!!
Ana
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 15:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Надя » Чт окт 04, 2007 00:52

В СВ Сервис м. ВДНХ заказывала 17-ти местный микроавтобус, букет и бутоньерку за 1.5 месяца. За неделю до свадьбы я позвонила и спросила как с нашим заказом ничего не изменилось, все будет в порядке. Меня успокоили и сказали что все будет нормально, ждите звонка накануне свадьбы к вам позвонят водители с 20.00 до 23.00..... звонка от водителей я так и не дождалась, и я позвонила сама 23.10 и выяснилось, что микроавтобуса нашего у нас не будет, а вместо этого нам подадут 12-ти и 5-ти местные микроавтобусы... и пообещали что в течение 30 мин водители отзвоняться, но никто так и не перезвонил....и я поняла что это только начало событий и наконец настало долгожданое самое счастливое утро,......звоню опять в офис узнать машины где и вообще они будут??? ...... я уже начала думать где брать машины куда сажать народ? а выкуп уже этим временем шел полным ходом, а вместо того чтоб ждать жениха я узнаю где машины........ но машины приехали вовремя даже на мин 10 раньше, тут я просто поняла какой с меня камень упал. Водители оказались такими хамами и грубиянами, гостям они конечно испортили настроение, в машине не давали даже громко разговаривать.
Дальше раскажу про бутоньерку и букет.
Бутоньерка: была выполнена из розы и архидеии, роза была не первой свежести, жених её посторался спрятать и бутоньерка до конца вечера у нас так и не дожила мы её выбросили уже на прогулке.
Букет, был сделал наверно из тех же роз что и бутоньерка, которые были не свежие, верхние листочки были вялые, бедные доживали свое....из за этого конечно букет потерят свой вид, а сама задумка букета и сочетание зветов в букете очень красивая была, но они это не воплотили. Еще постоянно вывыливались цветы из бутоньерки, только ходила и поднимала цветы, было конечно неприятно.
Я осталось очень недовольна :((((((( их сервисом. Но может быть это мне так не повезло. есть же мнения об этой компании и положительные. Выбирайте внимательнее себе организацию которая Вас будет обслуживать в самый ответсвенный , самый счастливый день Вашей жизни. Желаю удачи!!! :D
Надя
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 22:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Кот Татьяна » Чт окт 04, 2007 10:32

Надя писал(а): Но может быть это мне так не повезло. есть же мнения об этой компании и положительные:D

Положиьельные???????????
где???????? 1 мнение которое на 99% написали сотрубники этой компании.девушка..где же вы были раньше...когда заказываи лимузин???по всему инету...написанны ужасные отзовы о их компании!!!
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя