Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re:

Сообщение KATEPuHA1987 » Вт июл 08, 2008 11:20

Надя писал(а):Да у меня была такая же история с букетом...... букет их начинает распадается уже дома, а в полете он разваливается совсем, досчастливой обладательницы букета долетает пустая бутоньерка....... не заказывайте там букет!!!! Обходите эту контору сторойной, лучше переплатите...... и закажите в другом месте

С букетом у меня произошла таже ситуация , очень не приятно......
KATEPuHA1987
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 10:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение -=!_©.DoZeR.©_!=- » Вт июл 08, 2008 20:15

Вот ё моё.... мы тоже нарвались на них, причём в списках реклам раздаваемых Тушинским ЗАГСом...
Погнались тоже за дешевизной, так как у нас свадьба 08.08.2008 и цены на этот день везде заоблачные.
Пару дней назад заключили договор на: 2 мерседеса, букет, торт, украшение шарами и стилиста...
Сегодня почитал отзывы.... И вот теперь сижу и успокаиваю себя мыслями токо о том, что все лямузины заказывали, а мы мерсы, но всё остальное нахрен....
Поеду откажусь от их услуг, вот думаю целиком отказываться иль всёж чёта можно оставить!??
-=!_©.DoZeR.©_!=-
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 19:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение IrMih » Ср июл 09, 2008 13:56

KATEPuHA1987 писал(а):Когда Заказывали Лимузины нас заверили что лимузин в отличном состоянии, помимо этого заказали у них же свадебный букет , торт, украшение шарами и фотографа.
по поводу лимузина: какое же было разочарование что вместо лимузина в хорошем состоянии приехала самая настоящая развалюха, (свадьба была 21.06.08) стояла жара - в лимузине кондиционер не работал, состояние его было просто ужасное что внутри что снаружи
внутри -весь грязный обшивка настоящим ковролином ужасного ярко-оранежевого цвета, весь грязный явсе платье испачкала из за него, ни музыки ничего ,чторбы открыть окошко надо было постоянно просить об этом водителя
Снаружи- крыша лимузина была разорвана , пороги на машине помяты и уже давно не в цвет машины, в стекло водительское с трещиной.
Пока жених ехал ко мне от своего дома до моего, этот лимузин чуть не сломался, а на слова жениха может включите кондиционер водитель ответил6"А разве его кто то заправлял?" хртя изначально платили за машину с кондиционером. В фирме нам сказали что машина 2006 года, нпа что теперь мне просто смешно.... Отдать больше тысяци долларов за машину которая просто полное г.... не советую. Ах да самое главное тогда когда заказывали димузин мы просили показать лимузин на что нам ответили что лимузины (в данном случае экскалибур) находятся на крытой стоянке и увидеть мы сможем его только на свадьбе. честно говоря меня это очень растроило.
Перейдем к свадебному букету- он был ужасен, это еще больше меня расстроило , сначало лимузин потом этот букет который можно сказать я и сама в дальнейшем собирала, так как из него постоянно влыетали цветы....
По поводу украшения шарами нареканий никаких очень хорошо все это сделали и торт тоже хороший заказывали трехярусный шести килокрам. нареканий никаких. закакзывали не кремовый а йогуртовый. Хотели после свадебного путешествия ехать к ним ругаться но договор очень хорошо прописан что никаких претензий позже трех дней не предъявлять. никому не советую брать у них машины и заказывать цветы - праздник будет подпорчен!!!!!!!!!!!!!!!


Когда к нам приехал тоже не тот лимузин (кстати, оранжевый :!: Четырех местный, вместо семи местного бело-голубого :!: ), мы где-то через неделю-три (точно не помню) все же пошли и разобрались. К счастью, без скандалов нам вернули $$ за не те лимузины! Без проблем. Думаю стоит попробовать съездить. Чтоб не повадно было.
Аватара пользователя
IrMih
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 20:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 380827097
Откуда: Москва СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Сергей М. » Вс июл 13, 2008 21:06

Кстати, вы предоставяете услуги перевоза людей ТОЛЬКО НА ЛИМУЗИНАХ!!!! Это типа прикол, или Вы можете прислать нам Газель? Если так, то привет суд)))))))) Вернеее Вам (((((((((((((((((
Сергей М.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Незабудинка » Вс июл 13, 2008 21:23

Сергей М. писал(а):Кстати, вы предоставяете услуги перевоза людей ТОЛЬКО НА ЛИМУЗИНАХ!!!! Это типа прикол, или Вы можете прислать нам Газель? Если так, то привет суд)))))))) Вернеее Вам (((((((((((((((((

Сергей, а это обрашение к кому? Здесь на форуме нет представителей СВ Сервис.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Jess® » Вс июл 20, 2008 09:42

Заказали машину на 21.08 ужасно теперь страшно.. правда это четверг.. будем надеятся! :)
Аватара пользователя
Jess®
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 09:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Alvira » Ср июл 23, 2008 13:53

Друзьям тоже не повезло с этой фиромойтак сказать,потеряли их щаказ,хорошо,что накануне свадьбы в 23,00 позвонили и уточнили. :evil:
Alvira
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение SiamkA » Чт июл 24, 2008 14:01

Мы тоже сначала присматривались к этой фирме (из-за цен), но, нас отговорил хороший знакомый, у которого в том году была свадьба, Св-сервис пригнал к ним очень старый, разваливающийся лимузин :twisted: пока есхли до ЗАГСа, думали что не доедут, развалится по дороге, вот так вот. :roll:
SiamkA
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 11:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Т.Е.Л. » Вс окт 05, 2008 20:24

говорить много не буду...заказывали лимузин,букет невесты,торт,украшение зала,фото и видео.ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.Всё во время,без опозданий и профессионально.Мы с мужем остались довольны.кто захочет подробности пишете в ЛК можем и созвониться :D


Рекомендую всем
Т.Е.Л.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 20:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение fandorin » Вт окт 07, 2008 16:15

Заказывали в этой конторе машины на свадьбу, все машины приехали даже на пол часа раньше и все прошло на высшем уровне, спасибо СВ-Сервису :D
fandorin
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 13:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Алусик » Вт окт 21, 2008 18:53

Господи, ну почему мы не прочитали об этой фирме (СВ-сервис") раньше !!! :( Заказали линкольн навигатор на субботу 18октября 2008г.- он приехал вовремя, но мы заказывали 18+1 место а лимузин приехал в 2 раза короче и старый престарый!!!Задние амортизаторы не работали и гости которые ехали сзади чуть не сделали 2 люка в крыше (реально сильно бились головами на каждой маленькой кочке:() Муз.колонки трещали и скрипели, шофер не хамил но на вопросы не отвечал, дороги не знал,постоянно отставал-из-за этого гуляли полчаса вместо 2-х!!! Когда жених с друзьями пообщался с шофером,тот сказал что он и этот тарантас вообще с другой фирмы. Короче ПИПЕЦ! Также я заказала в этой фирме прическу и макияж с репетицией-прическа моя умерла через час :twisted: шпильки выпадали просто при повороте головы.Еще нас конечно же угораздило заказать там же букет и бутоньерку-букет жил до конца (правда розы в нем были не розовые как я заказывала а кремовые), бутоньерка умерла по дороге в ЗАГС :mrgreen: Даже когда только заказывали все эти услуги еще тогда мы с женихом обратили внимание на то какие там хамки работают!Вообщем та болванка договора,которой они пользуются полностью защищают эту фирму от любых косяков и люди беспомощны потом, а так хочется справедливости черт побери!!! :cry: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!УЧИТЕСЬ НА НИХ!!! УДАЧИ!!! :wink:
Алусик
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение ксю21 » Пт ноя 07, 2008 20:26

Увидели рекламу дешёвых лимузинов! решили обратиться ,в фирму Св-сервис сервис ещё тот !!! нам показали машины от которых мы были не восторге белый ленкольн91г полный кошмар ,рваные сидения и грязный салон и эсскалибр -фантом тоже не очень.за такие деньги грязные и старые и грязные машины.Поднялись в офис нас встретила девушка менеджер очень вызывающе одета отношение к клиентам наплевательское .Не гарантируют что приедет та машина которую заказывают . И самое важное не прописывают в договоре номер машины ! :evil: :evil: Уважаемые молодожёны не обращайтесь в компанию СВ-сервис ! :twisted:
ксю21
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 20:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение olgynka82 » Вт дек 09, 2008 16:44

Заказывала фотографа и оформление на свадьбу сестре
Все прошло отлично
фотографии нам понравились
оформление было сделано в соответствии с эскизом и вовремя
olgynka82
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 16:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение kiselek » Вс дек 14, 2008 00:54

Помимо лимузина ...(который оказался мерседесом) мы заказывыли в СВ фото-видео и оформление зала
Фото- оставляют желать лучшего, наши друзья, фотографируя на свои фотоаппараты добились отменного качества по сравнению с фото профессионала.
Видеооператор опоздал на 35 мин
Ну хоть с оформлением все сделали норм и в срок!
kiselek
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 23:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

СВ Сервис, тамада

Сообщение Пиончик » Вт июл 07, 2009 10:17

Добрый день, всем. Хочу предупредить будущих молодоженов от ошибок. 20 июня у меня была свадьба, тамаду и музыку заказали в СВ Сервисе. Заключили договор и оставили 100% предоплату. За три дня до свадьбы нам позвонили и сказали, что тамаде и DJ нужно доплатить еще 2000р. за дорогу или они не приедут. Попытались поругаться, но это не помогло и мы согласились т.к. времени оставалось очень мало. В день бракосочетания по прибытию к месту празднования тамада был на месте, но почему-то один! :?: Но это пол беды, мой первый танец состоялся под звуки рока в быстром темпе, тамада не мог даже настроить микрофон, а про его программу рассказывать можно долго. В течение вечера гости несколько раз предлагали утопить ведущего :twisted: И после завершения этого кошмара он уехал на нашем транспорте для гостей вместо такси.
Пиончик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 09:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость