Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

СВ-Сервис гнать такие фирмы с рынка услуг!

Сообщение olika1 » Пн сен 28, 2009 16:48

Ребята, если вы еще думаете воспользоваться услугами этой фирмы, лучше сразу откажитесь, чтоб потом не вспоминать свою свадьбу как страшный сон. Конечно цены у них не высокие, на то и повелись. Заказали мы тамаду Бычкова Игоря + вокал + дискотеку (главный акцент был на голос, хотелось больше песенной программы). Телефон тамады не дают, только за неделю до свадьбы он вам сам звонит. 2 месяца ждали, волновались. Осталось 5 дней. Звоню на фирму, уточняю почему тамада не звонит. Сказали сейчас перезвонит. Звонит. Я спрашиваю какая программа будет, можно ли выбрать на выбор, какие конкурсы. На что он с полным неуважением, брубо отвечает: какая вам разница, все будет, ничего менять не будем, вы должни принести то и то, встречаться с вами не будем, если бы вы платили 30-40 тыс, мы бы говорили на другом языке. Но все же с усилиями обсудили какие я хотела бы конкурсы на свадьбе, но о песенном репертуаре заикаться было уже бессмысленно. Прошло еще пару дней, среда, волнение не покидает меня, тамада не внушает доверия, но сделать уже ничего нельзя, осталось 3 дня, за это время нормального тамаду подобрать невозможно. Звоню тамаде, уточнить последний вопрос, мне в трубку : что вы названиваете, мы же все обсудили и никаких поправок делать в программе не буду, мы много лет с ней работаем ( видимо и не меняем).... бросил трубку. Звоню на фирму, пытаюсь объяснить ситуацию, что бросит трубку, что хам каких редко встретишь. Еще забавнее, слушать не стали, в ответ - сейчас он перезвонит и положили трубку. Скорее всего там весь персонал как на подбор, разговаривать с клиентом не обучен. Тамада перезвонил через пару часов, сказать чтоб я успокоилась. Что не очень впечатлило, но хоть вежливее стал. Наступил вроде как счастливый день, позвонил тамада уже ближе к банкету, довольный и почти вежливый. Но голос отличался, что меня и смутило. Приезжает лимузин, выходим и подходит тамада, шоку нет предела. Совершенно другой человек. Во время программы жутко хотелось встать и уйти, все конкурсы которые я не хотела, все были включены. А по поводу музыкальной программы, так все гости были в шоке - ни голоса, ни слуха. Как бы грубо не звучало, будто прижали дверью мужское достоинство. Правильно говорят, от хорошего тамады зависит вся свадьба. В нашем случае, долго еще будем сожалеть что воспользовались услугами СВ-сервис.
olika1
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 16:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение petrsidorovski » Пт янв 22, 2010 18:44

Очень хочется ответить всем вам следующей цитатой: "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" Читайте классику! Она может жизни научить!
Все негативные отзывы в этой ветке форума - чистая ПРАВДА!!! Кидают, да еще как кидают!!!! С лимузинами, с ведущими, букетами и др.
Я - ведущий. И долгое время периодически работаю от СВ-Сервис. Мне искренне жаль тех людей, которые в силу отсутствия средств вынуждены обращаться в СВ-Сервис.
Если зайти к ним на страничку, то можно увидеть фотографии ведущих, которые действительно существуют и работу свою выполняют качественно. Они-то как раз и обеспечивают небольшое количество положительных отзывов об этой конторе.
К слову сказать - меня на этих фотографиях нет. Отсюда вопрос - как же я работаю от СВ-сервис? Так же, как и десяток других.
Вам показывают ведущих, вам нравится, вы выбираете, даже не представляя себе, что этот ведущий уже заказан раза 2-3, а в сезон 4-6 раз, и все заказы на одно и то же число. Кто же к вам приезжает. Вот тут уже лотерея. Есть менеджеры, которые контактируют с ведущими, не состоящими в базе агенства. Тупо ищут тех, кто свободен на данное число и... вуаля!!! Могут, конечно "подослать" и действительно хорошего ведущего, но далеко не всегда так бывает. А все почему?
Да потому что НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ХОРОШЕГО ВЕДУЩЕГО ЗА 5-6 ТЫСЯЧ. Никто вам, господа хорошие не будет за копеечку на пупе крутиться 5-7 часов. Работа ведущего должна оцениваться минимум в 20. Поэтому вы, зайдя на сайт нормальной фирмы и узрев там цену в 30-40 тысяч(агенство ведь тоже себе берет что-то)
ужасаетесь и сломя голову несетесь в "ракар" (он же св-сервис) и, заплатив 15 тысяч за ведущего+DJ+музыкальное оборудование+ведущий еще и споет вам.....радуетесь удачной сделке, а потом сетуете на судьбу.
Да, деньги есть не у всех и это факт вовсе не основной критерий решения играть свадьбу или не играть. Но зачастую ваши претензии стоят гораздо больше, чем
вы заплатили в агенстве. Лично мне такое быдло в лице отдыхающих попадалось, что мама не горюй.
Так что если видите рекламу СВ-сервис - проходите мимо не стесняйтесь.
Единственный плюс, который лично я вижу в таком подходе - однажды организовав свою свадьбу в СВ-сервис, вам больше никогда в жизни не захочется жениться.
Совет вам да любовь!
petrsidorovski
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 17:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение natsonchik » Вс июн 20, 2010 22:12

Свадьба была вчера, 19.06.2010. Заказывала в СВ-Сервисе букет и бутоньерку. Привезли накануне свадьбы, всё по договору, даже ждать особо не пришлось. Букет был в прекрасном состоянии, свежий, ничего не рассыпалось. Бутоньеока тоже смотрелась великолепно. Фотография букета я выложила в теме про Букеты, часть 2. Весь свадебный день букет выдержал на 5 баллов. Ничего не отвалилось (кроме одного маленького цветочка, который мы же сами и сломали случайно), ничего не завяло. Бутоньерка к вечеру немного подвяла, да и правильно. Что ж хотеть от цветка, проведшего весь день без воды. Букет же остался свежим и прекрасным. Так что подружка, его поймавшая была в восторге. Никаких претензий у меня и моего мужа нет.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Николай1931 » Пн июл 12, 2010 16:40

Всем привет.Хотелось бы во-первых пожелать всем молодоженам счастья.И чтоб Вас не заела бытовщина.
Теперь по делу.Мы заказали в св-сервисе лимузин, микроавтобус,букет,торт, фигурки к нему,фотографа,видиоператора.
Мы остались очень не довольно их услугами!Приведу ниже плюсы и минусы.
- Лимузин мы обговорили что будет крайслер белого цвета, в итоге приехал черный.
- Водила был тихоней,что по началу невызывал ничего особого.Мы пили веселились.После росписи в чертановском загсе мы поехали гулять в царицынский парк.Так как у нас свадьба была в пятницу,а роспись была в 3 часа дня,мы попали в пробку на каширском шоссе.Теперь внимание!Мы на лимузине выехали первыми!А за нами все остальные 3 автомобиля и микроавтобус.Мои друзья ехали на микроавтобусе и останавливались в магазине за выпивкой.В итоге ВСЕ приехали к парку,а мы еще торчали в пробке,хотя можно было ее избежать свернув с шоссе в НЕСКОЛЬКИХ местах!В итоге простояли в пробке пока САМИ ЕМУ не сказали что ее можно объехать свернув с шоссе.Мы приехали к метро царицыно и пошли уже пешком к парку.Все нас уже ждали как 20 минут.Итог какой - безалаберный водитель которому пофигу как ехать или он не знает дорог или он специально по пробке вез уже не ясно... .За это минус фирме.И это только начало!
Сразу скажу что водитель микроавтобуса был нормальным мужиком все понимал за что ему респект.К ниму никаких притензий нет. +
Торт вроде тож ничего так +
фигурки сразу же сломались. Хз из чего они вообще были сделаны.
Букет был вроде ничего +
Теперь что касаеться фотографа.Это вообще NO COMMENTS такого даже врагу не пожелаешь!
Мало того что он какой то озабоченный попался,так он еще и полный дебил с хреновым фотиком который хуже мобильника.Делал по 100 фотографий на одном месте.Все получились темными, не обработаные,На некоторых фотках КРАСНЫЕ ГЛАЗА! это вообще ппц.единственная работа которую можно похвалить это фото-книга.Вот например несколько из серии фоток что нам сделали.Вообщем СВ-сервис полное ГГгг....
Николай1931
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 15:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Мария=Вет » Вт авг 31, 2010 22:05

Св-сервис -это самая отвратная и непрофессиональная компания!!!!!НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОФОРМЛЯТЬ У НИХ СВАДЕБНУЮ ФОТОКНИГУ!!Во-первых, нам спустя месяц выдали вместо книги убогий альбом с дешёвым безвкусным дизайном(хотя оплачивали мы фотокнигу), да и то после серии звонков и просьб. Мы решили поехать в офис, во-вторых менеджеры-ужасные хамки,несмотря на то что было явно видно, что я в положении, меня довели до слёз, мне не было даже предложено сесть! ещё там сидел какой-то непонятный мужик в непонятный должности, который на мою попытку присесть на гостевой диван(!)сказал, чтоб я убрала свою задницу(!). Мы оставили жалобу и отзыв в книге жалоб. Думаете нам позвонили?Да конечно!!! Вместо этого, чтоб извиниться нас обвинили во всём , а также позвонили фотографу, который был абсолютно не при чём.
Прошло 4 месяца....мы неоднократно звонили и жаловались. Ни извинений, ни фотокниги , ни денег мы до сих пор не получили.Нам так и не перезвонили, а заплатили мы немало....
Мария=Вет
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 22:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Loki » Чт сен 23, 2010 10:50

Искала для свадьбы какую-нибудь фирму относительно дешевую, попала на этот форум, но уже тогда когда сделала в св-сервисе заказ! При чем по совету хорошей знакомой, которая замуж выходила весной. У меня был шок, но было поздно. Так вот, свадьбу сыграли и никакая это не лотерея: у нас все очень прилично прошло)
Лимузины как лимузины, правда, шампанское открывать приходилось во время остановок (водитель не разрешал при движении но его можно понять)) Все получилось дешево и даже не сердито)) и машина красивая, вот такая http://svservis.ru/upload/b0574401222d4a60b023a71e75b9d341.jpg пусть Вам тоже повезет, как нам и Вы будете довольны свадьбой!!)
Loki
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 10:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Vlada_Koshkina » Пн ноя 01, 2010 11:48

А мы там машины заказывали, и нормально! Я там все делала – маникюр, прическу, мейк... ничего плохого не случилось, я не заметила. единственное, что торт мы заказывали немного другой, но потом посмотрели - состав тот же только розочки другие были)) так какая разница какие розочки)
Я даже не знаю, почему у других плохо настолько все – у нас с женихом не было претензий, муж считает что это все конкуренты всякие пишут, сами не хотят снижать цены вот и гадости распускают))))
Vlada_Koshkina
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 14:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Nadezhda87 » Пн ноя 15, 2010 16:52

И у нас все прилично было, я читаю как тут кидали людей, и не верится прямо! Мы заказывали лимузин черного цвета, но нам за день позвонили и сказали, что приедет белый с розовым на класс выше из-за проблем с нашим. Денег с нас не взяли за это и мы только рады были))
Бутоньерка и цветы к фате очень всем понравились, ди-джей неплохой был. Мы потом прикинули с мужем, что мы сэкономили здорово на свадьбе – сравнили с другими фирмами уже после. Про СВ-сервис столько негатива оказалось в отзывах, но наши знакомые туда же обращались и тоже довольны, странно! Но все неправда, наверняка конкуренты пишут. Особенно не верится когда про водителей пишут неадекват — у нас был Василий, очень пунктуальный, милый человек!
Nadezhda87
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение FlowerRed » Вт ноя 23, 2010 20:29

Мне понравилась моя свадьба! Всегда мечтала о лимузине шикарном на праздник, чтобы украшен цветами и вообще, чтобы все пышно как в кино было! Заказывали двухэтажный торт, цветы, прическу красивую, две машины - белые.
У меня все хорошо прошло, вопреки всяким комментариям негативным - нормальный культурный водитель, Алексей (спасибо ему за приятную дорогу!))и менеджер наша, Виктория, очень приятная была, помогала со всеми вопросами. Поэтому не могу понять, откуда люди столько гадостей берут, невозможно предствить!
FlowerRed
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 20:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Liala » Ср ноя 24, 2010 11:48

Вот читаешь отзывы людей, которые оставили на сайте одно сообщение, и ПРЯМО ВЕРИШЬ, что все так прекрасно у этой компании. Негативные комментарии, уважаемые, берутся от людей, которые столкнулись с этой организацией :twisted:
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение natsonchik » Ср ноя 24, 2010 11:50

Ну не у всех негативные комментарии ))
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение Liala » Ср ноя 24, 2010 11:55

Да я не говорю про всех :) Просто таки хкомментариев типа "не знаю, у нас все прошло шикарно" 99%. Причем в этих отзывах так ненавязчиво имена менеджеров и т.д.
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение natsonchik » Ср ноя 24, 2010 11:59

А, ну возможно )
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение katuna » Пн дек 27, 2010 19:48

Свадьба была 3 года назад, а эмоций не поубавилось...отрицательных. Причёска невесты (моя)- это просто "песня"- муж самолично всё исправлял в ванной комнате, у меня глаза были на мокром месте- не хотелось на глазах у гостей устраивать скандал...Букет невесты развалился уже в машине, несмотря на бережное отношение...Про машину это отдельная печальная история...Деньги за всё содрали заранее, машину 22-х-местный Форд Экскёршн (который судя по всему у них один на 10 заказов, да и тот не свой) не подали- позвонили за полчаса до выезда в ЗАГС и сказали, что тот попал в аварию (как всегда для "лохов") и они пришлют минивэнчик (на свадьбу!), отказаться,естественно, не получается уже- выезжать-то пора уже, а гости без машин...Приехал водитель, кот. открыл нам секрет, что ему позвонили вчера и дали наш заказ (т.е. аварию нашего Форда ,видимо, им Глоба предсказал на завтра! ) , зафиксировать нашу претензию на бумаге-бланке (как мы имели право в договоре ), он отказался и вообще он на них не работает! По телефону- сплошное хамство таким тоном, как будто "чё вам надо, варвары?", после продолжительной жаркой беседы на глазах у гостей (нервы сдали уже к тому времени), подали с барского плеча "другой" Форд после нашей росписи к ЗАГСу, кот. был после другого заказа- с грязными бокалами. Голубя "в подарок" дали одного, вместо двух, как по традиции. Когда на след. день я потребовала вернуть деньги, мне было сказано- ВЫ НАМ -ВАШ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА, МЫ ВАМ -ДЕНЬГИ (естественно за минусом услуг минивэнчика). Отдала им цветную копию, с оригиналом пошла в Общество защиты прав потребителей, но мне дали понять, что я только потеряю время и нервы помотаю за эту небольшую сумму...В общем, наша Раша...Нужно было в суд пойти, но действительно, жалко времени...Молодожёны- обходите стороной эту организацию! Её,видимо, хорошо "крышуют", раз она столько лет работает...У нас в своё время не получилось заранее их "раскусить"- обычно всё просматриваю по интернету- ищу отзывы, но тогда инета не было у нас- переехали в новый дом..., и положились на свадебный каталог, кот. нам в Тверском ЗАГСе дали, вот мы и попались...И таких обманутых уже тысячи, судя по отзывам! А положительные отзывы пишут они себе сами! Любви и отличной свадьбы- БЕЗ СВ-Сервис!!!!!!! :twisted:
katuna
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 18:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "СВ-сервис": услуги помимо проката лимузи

Сообщение mel » Чт июн 09, 2011 09:48

Подруга заказала лимузин на ночь с 4 на 5 июня... покататься отметить день рождения.
Машина должна была быть к 00.00 часам, но нет еще часик можно подождать, причем диспетчер в компании просто говорит что машина уехала, но номера телефона водителя она не знает. Приехала машина совершенно не та, даже цвета другого.. в салоне ничего не работает, только радио и в принципе пофигу на все это спешить нам было некуда (не в ЗАГС ехали), но какой-то осадок остался. Водитель под утро "стал" грубияном, наверно, из-за того, что пассажиры "стали" пьяными.. Короче дабы не портить себе праздники советую не пользоваться отстойными компаниями!

На случай если рук-ву будет интересно договор № 17.08.05 Наводите порядок!!

P.S. Я оставлю это сообщение на максимально возможном кол-ве форумов! Сфера услуг - область экономики, занимающаяся предоставлением различного рода услуг физическим и юридическим лицам. Вашей компании стоит сменить название на "Нам **** на Ваш праздник".
mel
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 09:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя