Агентство "Любовь-Морковь" (ЛюМо)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Агентство "Любовь-Морковь" (ЛюМо)

Сообщение Nicejet » Вс июл 29, 2007 21:11

Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам нашего праздника – сотрудникам Свадебного агентства «Любовь-Морковь» http://www.lumo.ru .

В первую очередь нашему координатору Александре. Очень чуткий и искренний человечек! Сашенька, спасибо Вам за то, что сделали наш праздник незабываемым!!! Мы совершенно не волновались, доверив Вам организацию нашей сказки.

Отдельная благодарность стилисту Валентине и визажисту Ольге – они настоящие волшебницы, очень искренние и чуткие, настоящие мастера своего дела! Благодаря созданному ими образу я стала самой настоящей принцессой. Макияж и прическа были просто изумительными, а главное, несмотря на достаточно сильный ветер на фотосессии, моя прическа сохранилась в первозданном виде. Все гости без преувеличения сказали, что я была самой красивой невестой! Большое Вам СПАСИБО!!!

Также хочется отдельно поблагодарить фотографа Олега Платова. Настоящий профессионал! Благодаря его мастерству и чувству юмора полуторачасовая фотосессия прошла словно на одном дыхании! С ним было очень легко и весело, давно так мы не смеялись, улыбки практически не сходили с наших лиц.

Также отдельное спасибо флористам и дизайнерам! Именно таким я и представляла свой букет невесты – в нежных розово-голубых тонах. А из нашего банкетного зала сделали просто конфетку, оформление было просто замечательное!

И, конечно же, отдельное спасибо нашему ведущему Илье! Благодаря Вам наши гости, многие из которых друг друга до этого не знали, почувствовали себя одной семьей!
Все гостям и нам, молодоженам, очень понравилось участвовать в веселых и забавных конкурсах, особенно всех поразил «Титаник»! Спасибо за то, что наш праздник прошел очень легко и весело, а шутки и конкурсы были очень оригинальными! Все остались очень довольны!
Аватара пользователя
Nicejet
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 08:53
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 58
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Bagi » Вс июл 29, 2007 22:00

а можно поподробнее про Титаник?:)
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Nicejet » Пн июл 30, 2007 01:03

Bagi писал(а):а можно поподробнее про Титаник?:)

Ответила в личку, чтобы не раскрывать секреты нашего ведущего 8)
Аватара пользователя
Nicejet
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 08:53
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 58
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Elis » Вт авг 07, 2007 13:50

а мне моня тоже? :oops:
Аватара пользователя
Elis
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва-СИТИ
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Каришка » Чт сен 13, 2007 14:47

А можно мне тоже на skasj@yandex.ru нам его рекомендовали, хотела бы послушать мнение от Вас, и поподробнее о Титанике :oops:
Каришка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 09:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 217791647
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Агентство "Любовь-Морковь" (ЛюМо)

Сообщение *Angel* » Вс июл 12, 2009 16:34

А я вчера была на свадьбе которую ЛюМо делала и была разачарована :twisted: Ведущий был сам по себе, ходил такой гламурный мальчик и сам себе радовался и сам собой любовался
*Angel*
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя