Спасибо огромное агентству "Есть Повод"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо огромное агентству "Есть Повод"

Сообщение NiceBride » Пн мар 30, 2009 14:00

Хочу сказать большое спасибо Ольге и Полине, замечательным организаторам нашей свадьбы!!! Таких веселых и творческих людей я не встречала давно!!! ))) СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО, вам за то, что вы помогли сделать этот день еще более незабываемым!!! Расскажу коротко о том, что у нас было)) .... Когда жених приехал, я обалдела! Такого красивого букета я еще не видела! Вроде обычный свадебный…но тааакой нежный и оригинальный! Я сразу подумала о том, что совсем не хочу с ним расставаться и бросать в зал, девочки меня быстро успокоили, сказав, что есть точно такой же фальш-букетик, который кстати сказать достался нам в подарок)))
Выкуп меня был не как обычно, тазики-банки-шарики и т.д... А мои подружки были работниками салона красоты! Конкурсы – животики надорвали)
Подали лимузин. Эх, как же красиво, когда машина украшается живыми цветами! Не катафалк со свадебными кольцами, а красивая машина!(Сори, если, кого обижу, но это чисто личное мнение)))
Итак – расписались! А дальше началась сказка! Видеооператор с фотографом предложили прекрасные места для прогулки! А Москва то красивая!
Нас с любимым задержали на фотосессию, а гости поехали в зал, где стоял фуршетный стол, официанты и ...скасофонист! Это просто мой фаворит среди интрументов, но гости оценил такой подход))
Итак! Мы приехали в зал. Гости нас встречали как принято лепестками роз и рисом в кулечках, каравай, битье бокалов...
Вот еще одна деталь о которой я раньше не знала, мы преподносили гостям так называемые бонбоньерки, это мешочек со сладостями или розочка, которые лежали у каждого на тарелочке. Столы очень красиво украшены цветами, под потолком шары… красота…. И началось! Гости и мы в ходе конкурсов собирали карту -паззл, это была схема зала, стилизованная под карту острова сокровищ.
Первый танец тоже был под саксофон….
В общем было все, что нужно для веселой свадьбы! 2 ведущих, живая музыка, шоу мыльных пузырей, танцевальные колективы, шаржисты, танцы, песни, пляски)
Кстати! Когда паззл собрали, сокровищем оказался семейный очаг, который зажгли в торжественной и романтической обстановке!
Под финал вынесли потрясающий трехъярусный торт! Так как у меня аллергия на орехи, было очень сложно получить тот торт, который я хотела, но агентство "Есть Повод", решило и эту проблемку)) И мы получили, тот тортик, котрый хотели, гладкий, но без марцепана))

Потом мы с мужем на машинке, с приделанными сзади банками от консерв, отправились домой! А для наших дорогих гостей организаторы вызвали такси! Они вообще всегда присутствовали на свадьбе и решали все вопросы, так что мы с мужем в этот день действительно отдыхали и наслаждались НАШИМ ДНЕМ!!!)))
Последний раз редактировалось NiceBride Пн мар 30, 2009 15:52, всего редактировалось 1 раз.
NiceBride
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо огромное агентству "Есть Повод"

Сообщение Маргаритка » Пн мар 30, 2009 14:22

С каких пор свадебные кольца делают лимузин катафалком? :?
Мешочки со сладостями называются бонбоньерки, а не бабоньерки :)
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо огромное агентству "Есть Повод"

Сообщение NiceBride » Пн мар 30, 2009 15:53

Ой, исправилась)))) Просто эмоции переполняют)))
NiceBride
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо огромное агентству "Есть Повод"

Сообщение нюх » Пн апр 13, 2009 18:25

моя свадьба была самая классная! Я съэкономила деньги и получила такой кайф, свадьбу поручила Искитимскому праздничному агентству называется Агентство Настоящих Праздников ведущая у меня была костюмированная то есть на свадьбу пришла не просто тетка в костюме а прилетела настоящая птица счастья, причем персонаж очень веселый и очень комический, все наши просьбы и пунктики были исполнены 100%, (семейная ситуация обязывала) музыкальное сопровождение было на уровне, соблюдая все свадебные трпадиции мы избежали всего приевшегося ( кого сейчас удивишь избитыми цыганями, сердючкой и т.д.) Видео тоже было их ждали работы 20 дней, смотрели и плакали, насколько классно. Вы не подумайте я отгуляла у своих подруг много свадеб, выдала за муж трех сестер, но моя свадьба была просто супер и если когда нибудь я буду праздновать какое-нибудь событие, то только со своей птицей счастья. в 15000 рублей вошло: работа ведущей, музыкальное оформление, световое оформление, лазерное шоу, генератор мыльных пузырей, а в подарок мне подарили выступление иллюзиониста, причем он не просто показывал фокусы, а втягивал всех людей в происходящее, в общем он показывал чудеса!!! девченки я самая самая самая счастливая уже жена на свете!!! :D ;) :D
нюх
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо огромное агентству "Есть Повод"

Сообщение Олеся » Вт июн 30, 2009 15:55

Почему-то смущают меня такие благодарности :? регистрироваться на сайте для того, чтобы отблагодарить? Очень похоже на саморекламу :) а где Вы нашли такие замечательные агентства? Например мы, при подготовке к своей свадьбе очень активно пользовались информацией с данного форума, и думаю это заметно ;)
Аватара пользователя
Олеся
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 09:45
Отдано благодарностей: 19
Получено благодарностей: 9
ICQ: 498082327
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо огромное агентству "Есть Повод"

Сообщение *Angel* » Вс июл 12, 2009 16:32

Меня тоже смущает такая реклама, мя сестра написала им на сайт почти две недели назад насчет проведения свадьбы, там они до сих пор не ответили((((
*Angel*
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость