Свадебный организатор и распорядитель Наташа (Незабудинка)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный организатор и распорядитель Наташа (Незабудинка)

Сообщение ~Tata~ » Вс мар 07, 2010 00:02

Очень удивилась, что данной темки нет, так как Наташенька уже давно всех удивляет своими креативными идеями, тематическими свадьбами:))


Так что я очень хочу поблагодарить Наташу за нашу свадьбу!!!
Наташа, был нашем свадебным распорядителем! Мы безумно рады, что ты взялась с нами работать!!! Так как очень нам помогла! Свадьба прошла на ура!!! Все организационные моменты были решины, зал был подготовлен к нашему приезду, торт был встречен, все артисты получили свой гонорар, мелкие проблемки были разрешены, психологическая и физическая помощь была оказана и так можно еще долго продолжать!!! И все это наша Незабудинка!!! Так что еще раз хочу выразить огромную благодарность!!! Без тебя бы мы не справились!!! ;)
Таня и Леша свадьба 11.07.2009!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Аватара пользователя
~Tata~
Рукодельница 2009
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:26
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 28
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Незабудинка

Re: Свадебный организатор и распорядитель Наташа (Незабудинка)

Сообщение Незабудинка » Вс апр 25, 2010 17:33

Спасибо Танюшка :give_rose:
Мне было очень приятно работать на вашей свадьбе. На столько все было продумано и реализовано тобой, что все настолько легко мне удавалось.
У вас очень дружная семья :girl_angel: ну а какие общительные и заводные гости :good:
Желаю вам всегда оставаться такими же любимыми и любящими, чтоб вас всегда окружали друзья и родные :claping:
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный организатор и распорядитель Наташа (Незабудинка)

Сообщение Natusik » Чт июл 22, 2010 12:44

И мы, мы хотим поблагодарить Наташу!!! Спасибо тебе большое за твою работу!!! :give_rose:
Благодаря тебе наш праздник удался и прошел без эксцессов (точнее ты сделал так, чтобы мы их в этот день не заметили). :)
Я долго думала, нужен ли нам распорядитель, чего там особенного, можно и свидетельницу и маму попросить, чтобы следили за всем. Но как выяснилось нельзя. Во-первых, гости пришли отдыхать и веселиться, во-вторых, родители – это те гости, которые нервничают больше молодых, ну и, в-третьих, свидетельница тоже выпивает и к концу вечера многого сообразить уже не может, да и не хочет.
Я ни капельки не пожалела, что пригласила Наташу работать у нас на свадьбе. Ты молодец!!! :good:
Еще раз СПАСИБО!!!!
Сергей и Наталия - 18.06.2010г.
Аватара пользователя
Natusik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 18:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Незабудинка

Re: Свадебный организатор и распорядитель Наташа (Незабудинка)

Сообщение Незабудинка » Вс фев 06, 2011 01:42

Спасибо Наташенька :give_rose:
Я старалась чтобы ваш самый яркий и знаменательный день не был ничем омрачен. И читая твою благодарность, я поняла, что мне это удалось :oops:
Счастья вам на долгие долгие годы, исполнения заветного желания, любви и понимания в семье! :girl_angel:
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный организатор и распорядитель Наташа (Незабудинка)

Сообщение _Olchik_ » Пн ноя 14, 2011 18:03

Мы долго думали, надо ли приглашать распорядителя или обойдемся своими силами, но в итоге решили, что надо звать обязательно! И не прогадали. Распорядитель на свадьбе – незаменимый человек, он делает праздник беззаботным.
Ответственно заявляю: Наташа – настоящий прирожденный распорядитель! Она заранее дала нам исчерпывающий список того, что ей необходимо знать для грамотной организации своей работы. Все четко, все по делу. Еще и кучу советов надавала полезных )) В итоге мы все организовали, а в день свадьбы просто наслаждались праздником.
Чтобы не быть голословной, приведу парочку маленьких примеров.
У нас опаздывали двое гостей, а теплоход уже должен был отплывать. Нам был задан всего один вопрос – ждем? И все! Остальное Наташа взяла на себя. В итоге гости благополучно оказались на борту. Еще момент – нам надо было высадить часть гостей до окончания всего праздника. Мы только назвали Наташе время. Остльное – не наша забота. Я уж не говорю о таких вещах, как принять заказ с доставкой, проследить за правильной расстановкой столов, украшением теплохода, проследить за тем, чтобы все продукты были на столах, а после торжества перекочевали к нам, а не к официантам и т. д. и т. п. И что самое интересное - все это происходило так незаметно для нас и гостей, что казалось, что все происходит само собой! Перечислять можно долго, а я тут пишу, чтобы спасибо сказать )))
Наташа, добрая ты наша фея! Спасибо за советы и помощь в подготовке, исправлении косяков в канун свадьбы, когда казалось, что мы вообще ничего не успеваем и все пропало )))) Спасибо за помощь на самой свадьбе! Без тебя бы мы вместо того, чтобы наслаждаться праздником и ни о чем не думать, бегали бы и утрясали всякие разные орг. моменты. Спасибо тебе за организацию бардака в идеальный порядок! :)
Аватара пользователя
_Olchik_
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:07
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Незабудинка

Re: Свадебный организатор и распорядитель Наташа (Незабудинка)

Сообщение Незабудинка » Сб фев 04, 2012 22:01

Олечка! Спасибо вам за ваш отзыв!
Спасибо за то что мне довелось насладиться вашей тематической свадьбой! Спасибо за ваш праздник! Спасибо за мои новые познания Италии. Это так интересно!
Мне очень-очень хочется вам пожелать самого долгого семейного счастья, любви и нежности. Пусть ваша семейная жизнь была такой же веселой и беззаботной, как ваша свадьба! Изображение
Bacio Изображение
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя