ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ

Сообщение Маргаритка » Пн дек 17, 2007 20:49

Уважаемые жители :wink: и гости форума!
Просим Вас при размещении сообщений в Книге благодарностей придерживаться следующих правил:

1. Не объединять в одной теме все Ваши благодарности, а создавать для каждого человека/фирмы, которого Вы хотите поблагодарить, отдельную тему в соответствующей рубрике. Но прежде не поленитесь просмотреть рубрику - может быть, такая тема уже существует, тогда пишите в ней.

2. В заголовке темы не нужно ставить несколько восклицательных знаков - Ваш отзыв и так увидят! :D

3. В своем сообщении оставляйте контакты того, кого благодарите (это поможет избежать многочисленных просьб дать номер телефона, адрес эл. почты и т.п.). Желательно прикреплять фотографии - для наглядности.

4. Просьба в теме обсуждать вопросы, которые могут пригодиться всем, а разговоры, например, "скинь мне в личку цены/контакты" - "скинула" или "можно ли к вам записаться на такое-то число"- вести в той же личке и не загружать ими тему. Сообщения типа "Я записалась к стилисту такой-то", "Я тоже к ней записалась" в данном разделе - лишнее.

5. Благодарите фотографов, операторов, стилистов и др. после выполнения ими работы, а не сразу после встречи-знакомства!

Спасибо!
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость