Спасибо организатору Anemonelab за нашу прекрасную свадьбу!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо организатору Anemonelab за нашу прекрасную свадьбу!

Сообщение KatenaM » Сб окт 04, 2014 01:53

20130920-KREP5019.jpg
20130920-KREP5019.jpg (23.1 КБ) 2388 просмотров
Спасибо за нашу прекрасную элегантную свадьбу!!!

Хочу от вего сердца поблагодарить свадебное агенство Anemonelab! Организация свадьбы Anemonelab превратила множество моих хлопот и переживаний в радостный и приятный процесс, где я чувствовала о себе действительную заботу, как будто общалась не с менеджером, а с давней подругой, которая все понимает и учитывет все мои пожелания, даже если они слишком оригинальные и трудновоплотимые.. Когда я обратилась в агенство я переживала, что столкнусь с "фирменным" безликим и безразличным подходом, но получилось наоборот - именно в агенстве я узнала множество интересных свадебных поверий и примет и много много всего о чем я даже не задумывалась. Большое спасибо за все! Моя свадьба прошла на высшем уровне, все мои родственники и друзья были в восторге и я получила очень много приятных эмоций! Наш ресторанчик в самом центре был просто великолепен!!! Все все работали просто замечательно от флориста до фотографа! Спасибо Дарье - вы делаете очень красивый декор, все гости хранят свои пригласительные до сих пор! Я очень рада, что познакомилась с такими приятными людьми! Хочу выразить особую благодарность Жанне Крепкой за организацию и, конечно, ее мужу Валентину Крепкому - замечательному и талантливу фотографу!

Дорогие ребята из команды Anemonelab, вы сделали для нас замечательный праздник - красивый, шикарный и элегантный!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
KatenaM
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 01:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость