Благодарность event agency "NAAN"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Благодарность event agency "NAAN"

Сообщение Neatka » Вс ноя 01, 2015 02:40

Я тоже хочу поблагодарить NAAN за созданный незабываемый праздник!Спасибо вам за то что выполнили все без исключения наши пожелания и привнесли свои оригинальные идеи.Оформление нашего ресторана было похоже на сказочное место!Живые цветы,дизайнерские цветочные композиции на столах,ленты,банты,все было очень стильно.Приглашенные артисты были в ударе:)и здорово нас повеселили,ну а ваша идея с большим шоколадным фонтаном привела в восторг всех гостей!
Neatka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 00:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность event agency "NAAN"

Сообщение Маха55 » Вс ноя 29, 2015 01:37

выражаю свою благодарность свадебному агенству event NAAN,за организацию нашей свадьбы!Обратилась к ним по рекомендации,могу подтвердить,агенство действительно замечательное,очень приятный и профессиональный коллектив,уютная атмосфера в офисе,также радуют расценки,достаточно приемлимые для такой качественной работы.Наша свадьба была неповторимой,очень красивой,веселой и оригинальной.Все гости были довольны шоу программой и поражены красотой оформления и декорирования.Мы добились эффекта "вау";)))))Спасибо вам за все,буду рекомендовать вас всем!
Маха55
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 00:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя