Салон "Милинда"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Салон "Милинда"

Сообщение Nastysia » Пт фев 19, 2010 11:22

Наверно мне одной не понравилось в "Милинде" :( Платья какие то не первой свежести.
Или я начиталась положительных отзывов и ожидала большего от салона.
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон "Милинда"

Сообщение Незабудинка » Пт фев 19, 2010 21:50

А ты хочешь чтоб каждой невесте каждый раз на примерку давали новое, только из чехла платья? Те что заказываются, те и шьются новые, и висят потом в чехлах с наклейками. И их никто и никому никогда не даст мерить. А если под каждую невесту новое отшивать, так этот бизнесс убыточный будет.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Салон "Милинда"

Сообщение Nastysia » Вт фев 23, 2010 18:03

Все познается в сравнении. Была в нескольких салонах и могу сказать, что если в др. салонах дают мерить платья, то они выглядят хотя бы как новые, а в "Милинде" так как будто их мериют уже лет 5 ежедневно.
Если бы мне хоть какое то платье там подошло, то я бы его покупать не стала.
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон "Милинда"

Сообщение nadin2504 » Ср фев 24, 2010 01:28

Присоединяюсь к Незабудинке. Платье новое, если его никто не меряет. А если часто меряют, значит, модель нравится и такое платье, лучше заказать по свои меркам. Я тоже заказывала и была очень довольна и мои подруги тоже. А платья замеренные потом продают с большой скидкой. Зато В Милинде большой плюс, все платья можно мерить бесплатно и при чем сколько хочешь! И еще, что не маловажно, персонал приветливый и дружелюбный. ;)
Аватара пользователя
nadin2504
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон "Милинда"

Сообщение Nastysia » Чт фев 25, 2010 15:19

А что если платье идеально подойдет, но будет "замеренное"-его не впарят???Или, например, отдадут в химчистку и скажут что новое сшили? :D
Насчет персонала согласна, продавец веселая и вежливая была :D , еще там собака огромная в примерочной бродила. :?
Ну я все таки останусь при своем мнении-мне там не понравилось, возможно я ожидала большего. А насчет платной примерки...еще не разу не мерила платье за деньги(была уже наверно в 10 салонах).
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон "Милинда"

Сообщение nadin2504 » Чт фев 25, 2010 22:26

Nastysia Вчера заходила в этот салон за вечерним платьем. Я там уже третье вечернее платье покупаю для сцены. Специально обратила внимание на свадебные платья. Выбор огромный, не то, что, когда я заказывала свое на свадьбу! Столько много у них разной красоты появилось, аж глаза разбегаются...И, кстати, ни одного замеренного платья я там не увидела. ;) Я повторюсь, что там оделись все мои подруги и родная сестра, и платья у нас у всех были новые. Собачка там действительно есть, они ее кормят. Говорят, что она у них только днем бывает, а ночью вместе с охраной павильон охраняет. (Не каждый приютит и согласится кормить чужую собаку! Отсюда вывод, что люди там работают добрые). Так что не надо, по чем зря, чернить хороший салон! :evil: И платья у них красивые, и по меркам отшивают, и цены приемлемые, и обслуживание приятное. :P
Аватара пользователя
nadin2504
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон "Милинда"

Сообщение Nastysia » Чт фев 25, 2010 23:04

Это я не черню,а так написала свои мысли!!! :lol:
Когда я там была...из платьев нужного мне фасона было только одно в наличии.
P.S. Наверно мне с "заходом" не повезло или у нас разные представления о салонах и платьях. :? Так что думаю не стоит продолжать здесь дискуссию, все таки "Книга благодарностей" :)
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон "Милинда"

Сообщение Tilania » Сб янв 29, 2011 21:38

Девочки, решила наконец написать на форум. Уже около месяца все читаю, использую советы для молодой невесты, но все никак не решалась. Свадьба будет в июне, и сегодня состоялся мой первый поход за платьем. Одним из сегодняшних магазинов была "Милинда". Могу отметить, что мне очень понравилось обслуживание (Елене и Надежде хочу сказать большое спасибо!). Т.к. я была в первый раз в свадебном магазине, я ничего не знала - что мне идет, что нет.. и что вообще я хочу. Эти милые девушки мне все показали, я померила платьев 6, наверное. Они мне дали специально с собой карточку с названиями понравившихся платьев и ценами на них. Все платья с сайта у них есть, т.е. мне сказали, что бывает так, что приходишь в магазин со списком понравившихся платьев, а там их нет.. Но в этом магазине (по крайней мере пока) все есть, примерки бесплатные, очень красивый подиум и огромное зеркало). А самое главное - это платья, они все очень красивые, я просто глаз от себя самой оторвать не могла.. И первое же выбранное платье оказалось мое. Когда моя группа поддержки восхищенно ахнула, я поняла, что вот оно, мое самое любимое и родное.. И не очень дорого (я мерила все платья в одной ценовой категории до 25). Мое платье оказалось около 22. На следующей неделе поеду с мамой и подругами (в большем количестве) для точного определения и возможного заказа!

И самое главное - когда я начала готовиться в свадьбе, я думала, что больше всего времени займет именно выбор платья (особенно когда начиталась, что люди по 10-20 салонов обходят).. Но мне хватило всего 2. И уже во втором (Милинде) я как раз и нашла свое. Желаю и вам того же!
Tilania
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон "Милинда"

Сообщение Безымянная » Вс фев 27, 2011 01:21

Тоже хочу выразить огромную благодарность Милинде! там работают очень внимательные и приятные продавцы! Я ехала за платьем "Одри" - мне оно очень понравилось на сайте. Но по пути заехала в салон Белая звезда, где порядком испортила себе настрой. Когда приехала в Милинду - тоже ничего хорошего не ожидала увидеть... Но как только вошла в салон нас с БМ встретила очень приятная, милая женщина, усадила на диван, мы поговорили, я решила всё-таки померить платье. Когда я его одела - сразу стало ясно - ЭТО ОНО!!!! :D :D :D :D :D :D
Для проформа ещё съездила в один салон, но на следующей же день приехала заказывать. Из особенно приятного: у меня 40й размер, рост 160. Обычно есть проблемы с выбором - нет подходящих размеров, но в Милинде все платья отшивают по индивидуальным меркам каждой невесты!!! Эта услуга входит в стоимость платья. В общем оплатили 50%. Платье шили 2 недели, вот сегодня ездили забирать! Оно просто супер! Ура! Заодно подобрали сумочку, а чехол для платья и подвязку в тон к нему мне подарили!!!!!! Это было вообще очень неожиданно и приятно!
Думаю поеду туда за диадемой и фатой))))) Ещё раз огромное спасибо Милинде! :give_rose: :air_kiss:
Аватара пользователя
Безымянная
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 22:06
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей