Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Cvetik » Ср мар 19, 2008 18:35

Огромная благодарность Свадебному салону "Эдельвейс" на Новослободской д.48/2 (http://www.salon-edelweiss.ru ) После многонедельных поисков, почти перед свадьбой купила у них самое лучшее платье в мире!!!(коллекция Флер) Очень большой выбор платьев, цены радуют. Полностью у них оделась(фата, туфли и все остальное, что было нужно) и "милого" тоже сразу упаковали. Очень доброжелательные и приятные конусльтанты. Можно даже заказать платье из коллекций любого цвета. Всем невестам советую не терять зря время и начать с них. Кстати подружки тоже оденуться: у них есть вечерние платья. :D :D :D
Cvetik
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 16:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение девочка » Пт мар 21, 2008 14:23

Полностью поддерживаю, потрясающий салон, замечательные платья, приятные цены, очень-очень хорошее и внимательное обслуживание! Именно здесь начинаешь чувствовать себя настоящей невестой! И действительно, оденут с ног до головы невесту, жениха, гостей, да еще всякие мелочи для садьбы предложат!
Аватара пользователя
девочка
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 00:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
ICQ: 6532980
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение SnowWhite » Пт апр 04, 2008 12:04

Как странно. Эта тема привела меня в легкое недоумение.
Я сейчас нахожусь в активном поиске платья
Этот салон находится недалеко от моей работы и мне было бы удобно там купить платье. Я была там 2 недели назад. Они мне дали 3 больших каталога. На манекенах висит примерно 10 платьев и больше в наличии ничего не оказалось. Было очень обидно, так как в каталогах мне пара платьев понравились - но примерить их не было никакой возможности, так как консультант сразу сказала, что в наличии только то, что на манекене.
А как вы купили свои платья? Выбор был их тех нескольких, что были в наличии?
Или, возможно, мне так не повезло.
SnowWhite
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Cvetik » Пт апр 04, 2008 14:38

Вы наверное зашли не в тот Салон. На манекенах у них только новинки, остальное на вешалах. Практически все каталожные платья мне предложили померить. И много вечерних платьев. Я приезжала к ним еще, что-бы купить себе платье для свадьбы подруги(я свидетельница). Очень довольна и всем их рекомендую.Видимо получилась какая-то путаница. Желаю Вам удачи с платьем и счастья!
Cvetik
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 16:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение девочка » Пт апр 04, 2008 16:10

Вы были именно в том салоне, который находится в Доме быта? (просто рядом есть еще один салон на втором этаже в здании вдоль дороги). Мне в Эдельвейсе тоже предложили каталоги (больше трех точно), а потом доставали платья из зеркального шкафа. Плюс показали несколько моделей, которых вообще не было в каталоге, но они подходили под описание того, что я хотела.
Аватара пользователя
девочка
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 00:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
ICQ: 6532980
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Хомка » Пн апр 21, 2008 10:05

А я тож свое платье в салоне эдельвейс купила, благодаря вашим многочисленным положительным отзывам Форумчанки!!!
Замечательный салон - всё продуманно оч. хорошо, на входе - бахилы всем посетителям, дальше листаешь каталоги, тыкаешь пальчиком и тебе из зеркального шкафа достают всё что пожелаешь..... Есть небольшой подиум и неплохой выбор аксессуаров, много перчаток и фат, так что все ТУДА!
ПС Народу там гораздо меньше в будни утром и днем, так что если не хотите ждать пока невеста перед вами в очереди перемеряет всё что пожелает (хотя это тоже потрясающее зрелище) лучше ехать туда утром в будни....
Аватара пользователя
Хомка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
Откуда: Москва (Бутово), МО (Щербинка)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение polina1 » Пт май 30, 2008 20:53

И я купила платье в Эдельвейсе!
Объездила около 10 салонов в Москве, а в Эдельвейсе нашла свое платье!
Вот оно http://salon-edelweiss.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=324&category_id=20&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35
Это платье из новой коллекции, также мне посоветовали аксессуары, кстати у девушек работающих там глаз наметан, сразу видят кому какая модель подойдет.
А моего БМ одели в свадебный костюм золотистого оттенка, вместе с жилетом и пластроном, выбор жилетов в Эдельвейсе самый большой по москве, нам показали примерно 30 разных оттенков.
Очень удобно когда в одном месте подобрали все, и не надо ездить по разным салонам.
Ставлю салону 5 +. Буду рекомендовать всем!!!
polina1
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Annywood » Пн июн 30, 2008 11:59

я тоже покупала платье в этом салоне
очень повезло, что он находится рядом с работой, забегала туда в обед на примерку
огромный выбор, сначала смотрела платья в интернете, выписывала названия и мерила там, хотя купила совсем другое платье, которое посоветовали девушки в магазине
все очень доброжелательные
Annywood
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Спасибо" Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Sanechka1646 » Ср авг 27, 2008 22:13

Купила в этом салоне платье, обслуживание было замечательное, все дали посмотреть, померить, аксессуары в ассортименте... Платье было на размер больше, у меня 42, в салоне стандарт-44. Но меня заверили, что есть портниха, которая давно сотрудничает с салоном-"золотые руки", правда, живет она в отдаленном спальном районе Москвы и по выходным принять не может, только по будням.Но ради того, чтобы быть самой красивой невестой чего не сделаешь????? Результат: за неделю до свадьбы испорченное платье и море слез. Акт на выполнение работ не составляется, доказательств нет, платье в салон не вернуть, деньги себе тоже. Еще раз "спасибо огромное" и сотрудникам этого салона и сотрудничающим с ним портнихам такого же счастья, какое я сейчас испытываю за неделю до свадьбы вся в слезах и без свадебного платья.
Sanechka1646
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 22:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Снежинка жжж » Вт сен 09, 2008 14:37

ОГРОГМНОЕ СПАСИБО СВАДЕБНОМУ САЛОНУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"!!!!!!!!!!!!! была во многих салонах.....,но ничего не могла подобрать,почти отчаялась :( ...,а пару дней назад заехала в салон "ЭДЕЛЬВЬЕС".....и УРРРРРА!!!!!!! Я купила платье!!!!!!! я просто пришла ввосторг от посещения этого салона :D :D :D Спорога меня встретили очень радушные консультанты,было так приятно :wink: :wink: они меня одели и обули, помогли подобрать аксессуары в стиль платья.... мне сразу стало ясно, что здесь работают профессионалы,люди, которые знают свое дело :D в "ЭДЕЛЬВЕЙС" есть все!!!!!! даже подушечки для колец! одним словом, я ввосторге!!!!!!!!!Теперь обязательно приеду сюда с подругой за вечерним платьем!!!!!!! ДЕВЧОНКИ-НЕВЕСТЫ, все в этот салон! и уверяю, вы не пожалеете!!!!! еще раз СПАСИБКИ салону "ЭДЕЛЬВЕЙС" и консультантам, что в нем работают :!: :!: :!:
Снежинка жжж
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 17:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение ВиталиЯ » Вт сен 09, 2008 15:12

Снежинка жжж писал(а):ОГРОГМНОЕ СПАСИБО СВАДЕБНОМУ САЛОНУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"!!!!!!!!!!!!! была во многих салонах.....,но ничего не могла подобрать,почти отчаялась :( ...,а пару дней назад заехала в салон "ЭДЕЛЬВЬЕС".....и УРРРРРА!!!!!!! Я купила платье!!!!!!! я просто пришла ввосторг от посещения этого салона :D :D :D Спорога меня встретили очень радушные консультанты,было так приятно :wink: :wink: они меня одели и обули, помогли подобрать аксессуары в стиль платья.... мне сразу стало ясно, что здесь работают профессионалы,люди, которые знают свое дело :D в "ЭДЕЛЬВЕЙС" есть все!!!!!! даже подушечки для колец! одним словом, я ввосторге!!!!!!!!!Теперь обязательно приеду сюда с подругой за вечерним платьем!!!!!!! ДЕВЧОНКИ-НЕВЕСТЫ, все в этот салон! и уверяю, вы не пожалеете!!!!! еще раз СПАСИБКИ салону "ЭДЕЛЬВЕЙС" и консультантам, что в нем работают :!: :!: :!:

Странно... а вот тут viewtopic.php?f=1&t=14473&start=1485 ты писала, чтоб тебе салон хороший посоветовали, т.к. платье ты еще не купила. И за ту же дату сообщение - 09 сен., и время с разницей в 5 минут... За пять минут платье купила в "Эдельвейсе"!?
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Anna + Dima » Вт сен 23, 2008 16:59

Присоединяюсь к большинству! Огромное спасибо свадебному салону "Эдельвейс" за самое лучшее платье в мире!!!!!! :D Большой выбор свадебных и вечерних платьев! Тоже там сразу все подобрала: туфли, фату, диадемку, украшения накидку, сумочку, подвязку - в общем полный комплект - супер!!! Платье село как влитое, даже подшивать не пришлось! :)) Оч осталась довольна, тем более недалеко от работы расположены. Персонал там очень милый, услужливый, так помогли! Подруге тоже посоветовала, у нее как раз почти сразу после меня свадьба должна была быть, и она там приобрела, хотя много времени в поисках провела..
Правда любимому не понравилось, грит выбор небольшой мужских костюмом и все однотипно, но не суть!)
Аватара пользователя
Anna + Dima
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 14:43
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 0
ICQ: 253396777
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Belek » Вт окт 14, 2008 20:22

Свой королевский наряд приобрела в Эдельвейсе
замечательный салон, в свое свадебное платье, которое искала целых две недели влюбилась с первого взгляда и ни разу даже не подумала о другом. я про платье :lol: впрочем к любимому это тоже относиться :D
Очень приятная женщина продавец.
всем советую начинать выбор платья с Эдельвейса :!:
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Tessi » Вт янв 20, 2009 23:00

Присоединяюсь!Хороший салон!Он первый,который я посетила, и потом не могла думать о других платьях.Продавцы приятные, все отлично!!!
Аватара пользователя
Tessi
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 23:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва,таганский район
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение ОляКп » Чт янв 22, 2009 20:07

огромное спасибо свадебному салону "Эдельвейс" за мое чудесное платье, платье помогают выбирать консультанты-дизайнеры, даже можно подобрать аксессуары к платью, чтобы все было в одном стиле,все сочеталось..... в этом салоне я купила все-все! желаю Вам процветания и побольше невест!!!!!
ОляКп
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 18:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость