Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Олеся » Пн июн 08, 2009 15:41

А мне не понравилось у них обслуживание :( Померила три платья, понравилось из них одно, я хотела еще, а консультант мне просто отказала :unknown: Ушла от туда в легком шоке ничего не купив.
Аватара пользователя
Олеся
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 09:45
Отдано благодарностей: 19
Получено благодарностей: 9
ICQ: 498082327
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение natashka50 » Вс июн 21, 2009 13:47

Салон просто потрясающий!!! :D СПАСИБИЩЕ огромное!!! Можно сказать это мое второе место в поисках платья, а я уже внесла залог!!! :oops: Купила обалденнейший наряд!!!
Консультантам большущий респект - всем уделяют внимание так, что действительно чувствуешь себя центром вселенной!)))В то же время всё очень ненавязчиво!
Спасибо форуму за отличную наводку! ;)
natashka50
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение rosinka » Вс июл 19, 2009 18:32

Что я могу сказать про Эдельвейс, мне там понравилось несколько платьев, вот я туда и поехала, Девочки будьте осторожны!!!! Жутко играют на эмоциях!!!!! Мы то все ....видим куча белых платьев, вышивки, кружева,...и все такое,....А они втюхивают, пользуясь нашим преподнятым настроением!!!! Далее.....у них действительно есть из чего выбрать,..но девочки, миленькие,...покупайте только то платье, которое Вам по размеру не оставляйте им ничего переделывать и подгонять. Я вот как раз на этом и обожглась. Влюбилась в платье,...я сначала и не видела, что там молния сзади сломана,...потом когда мама моя увидела это, ей предложили самой это переделать, мама боялась испортить, и поэтому сказала давайте лучше Вы переделаете. Ну, оставили мы платье переделывать на неделю. Приезжаю я через неделю распоковывают мне платье и я офигиваю, в районе молнии, платье все грязное, молния не потайная, то есть другая, и вшита не насвое место, то есть, остались дырочки от предыдущей, а еще они до конца ее вшить так и не смогли, видимо вручную доделывали, потому, что было видно наживку и нитки торчали. В общем ИЗУРОДОВАЛИ мое плвтье почти за 30.000, просто жуть!!!!!!! ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
rosinka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 18:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Викулька » Вс авг 09, 2009 13:38

Я свое платье купила в Эдельвейсе на менделеевской. Объездила, если честно салонов 10, уделила покупке платья кучу времени, уже даже расстраиваться начала что мне ничего не нравится. А в этом салоне консультанты предложили мне померить разные стили платьев. Девочки! Вот тут то я растерялась, незнала что выбрать, в других салонах на меня ленились мерить. Мне понравились 3 платья. И мы с мамой все таки выбрали модель 91-2. Такого платья я не видела нигде. Я в восторге от платья. Девочки !!! Они смогли мне разъяснить, что мне больше идет, а не одевали все подряд и поддакивали. Консультанты очень милые, грамотно подбирают стиль, и аксессуары к платью.
Викулька
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 12:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Darinka » Чт окт 01, 2009 19:49

Великолепный салон! Я там покупала свое платье! Искала короткое свадебное платье. Выбрала в салоне Эдельвейс коктейльный вариант, мастера мне подгоняли его по фигуре, после примерки,село как влитое. В этом салоне самый болшой выбор коротких свадебных платьев среди свадебных салонов Москвы. Всем советую. Спасибо.
Darinka
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Nastysia » Пт фев 26, 2010 09:10

Мне там очень понравилось. Уютно, продавцы очень приятные и вежливые!!!
Из платьев, которые я выбрала у них в каталогах все были в наличии :!: Померила 4 платья, разрешают фоткаться, одно платье 2 раза мерила т.к. хотела его заказать. Жаль мама забраковала это платье на фото :(
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Mistessa » Вс апр 18, 2010 20:19

мне там очень очень понравилось, очень отзывчивые консультанты, помогали одевать платья, советовали, мне было действительно очень приятно, когда ко мне такое внимание и доброта =) пока не знаю что будет дальше (ждать месяц, когда платье будет готово) =) но платье заказала именно там, вернувшись , объездив ещё несколько салонов, просмотрев многие платья, поняла что именно там и хочу купить то единственное платье, которое будет на мне в день свадьбы =) поэтому большое спасибо этому салону, а также девушке, которая мне помогала =)
Аватара пользователя
Mistessa
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 17:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Mistessa » Вт май 11, 2010 21:10

ну вот и наступил тот день, когда моё платье готово =) как же я была этому рада, мне позвонили из салона и сказали, что я могу приезжать =)
сегодня я это сделала, хоть и назначили дату 12 мая, но не утерпелась, да и уже пригласили ;)
приехав туда, в этот салон, я ещё раз убедилась , что сделала правильный выбор такого замечательного салона :) а ещё правильнее - это выбор моего прекрасного платья =) и да..да фаты... она у меня замечТательная :D
как же я рада :)
прям хочу летать от счастья, что всё так хорошо =) очень быладобра сотрудница помощница салона, спокойно мне предлагаларазные перчатки померить, и ещё спасибо огромное им за такое терпение =) мне кажется я выбирала так долго :D
ещё посоветовали как обращаться с платьем, как лучше его разгладить перед торжественным днём =) как правильно затягивать шнурки=)) это самое почему-то для меня было волнующим, вдруг что-то не смогу =) а тут всё объяснили =)
я очень очень благодарна этому салону, который сделал меня очень потрясающе красивой =) спасибо! спасибо! спасибо! огромнейшее =)

Алёна =)
Аватара пользователя
Mistessa
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 17:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Shpitonkova » Ср май 12, 2010 10:26

Покупала свое платье в салоне на Менделеевской. Это был самый первый салон в который мы пришли, мне предложили померить несколько вариантов, каждый из которых на мне сидел хорошо. Сотрудницы помогли определиться с цветом и моделькой, наиболее подходящей для моей фигуры. При этом четко обосновывая свое мнение, что хорошо и что плохо в той или иной модели. Совершенно не создалось мнения, что они хотят что то впарить. ;) Наоборот они говорят если что то не так, а иногда даже не выпускают из примерочной если платье совсем не ваше!
Потом мы объездили пол Москвы в поисках, но в итоге я опять вернулась в этот салон! В нем выбор больше и консультанты приветливее и компетентнее. Спасибо большое сотрудницам этого салона!
А вот как в этом салоне мне отпарили платье не очень понравилось :( Но это не их вина... вдоль юбки шли полоски с леской на которые нанизаны бусинки, при отпаривании леска чуть съежилась тем самым сделав внизу небольшие сборки. Поэтому при ближайшем рассмотрении низ платья выглядел не отпаренным :)
Аватара пользователя
Shpitonkova
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 17:16
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 83
Откуда: Москва, Менделеевская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо Свадебный салон "Эдельвейс"

Сообщение Katrina+Alex » Ср мар 02, 2011 20:09

В прошлую субботу я покупала платье в Эдельвейсе в Гостином Дворе. Замечательный салон с самыми лучшими платьями! Обслуживание-сервис на высшем уровне, все девушки очень терпеливы (я приходила 3 раза, чтобы выбрать модель, т.к. очень нравились несколько платьев и сложно было определиться), квалифицированы и помогут подобрать платье любой девушке в зависимости от предпочтений и бюджета. Спасибо вам за то, что даете возможность девушкам почувствовать себя самыми красивыми!!!
Katrina+Alex
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 18:01
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя