Свадебный салон "Магия"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Магия"

Сообщение Lady Natali » Сб май 31, 2008 19:36

Огромная благодарность свадебному салону "Магия"!!!!
Просто чудесные девушки консультанты (отдельное спасибо Ирине),
предельно внимательные, вежливые...Помогли мне выбрать платье моей мечты!!
Спасибо им большущее!!!:)
Аватара пользователя
Lady Natali
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 20:19
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Незабудинка » Вс июн 01, 2008 22:47

Присоединяюсь к отзыву! Салон супер, Наталья директор отличная руководительница и мастерица. Я купила платье из новой коллекции, на тот момент еще не знали как к нему пришивать петельку и завязочки! Платье сшили на две недели раньше срока, так как и подшили длину.
Я в салон за платьем возвращалась как раз из-за обслуживания, хотя можно было купить еще в паре салонов. Магия супер!
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Stasia » Вт июн 24, 2008 01:27

Хочу также выразить им благадарность)) Они умеют нарисовать твой образ, предложить, услышать твои желания и помочь нати свою мечту) Я вернулась к ним(их салон был первым) и купила там первое платье,которое мне предложила Ира.. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ! За теплоту,внимание и вообще такие положительные эмоции.Кстати,они спрашивают твоё имя и получается очень приятное общение :D Очень советую всем
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Анявка » Ср июн 25, 2008 09:34

И я сюда же!
Обслуживание - первоклассное. Девчонки терпеливые! Уж как я там капризничала во время примерки....
И особый плюс - они умеют критиковать. Если смотрится плохо - так и скажут.

И цены НИЖЕ чем в Ларии и Аленушке (по своему платью сужу)

В общем, я в восторге! Жду повод купить у них вечернее платьице!
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Незабудинка » Ср июн 25, 2008 10:02

Ага, цены НИЖЕ. А уж как разняться цены на подшив :shock:
В Магии 500 рублей, в Аленушке 1000, и в Ларии 1200.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Sensy » Ср июл 09, 2008 23:19

Присоединяюсь! Магия - очень хороший салон! Внимательные, вежливые продавцы, переберут все коллекции,чтобы найти подходящее платье. В общем мне очень понравилось!
Аватара пользователя
Sensy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:36
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Dexion » Чт авг 28, 2008 17:46

Огромное спаибо милыйм девушкам из салона!!
Купила первое же платье которое там померяла))
и когда приехала потом купить под него специальное белье была просто поражена тем, что они ПОМНЯТ не только мое имя, но и! какое я купила платье, его цвет и все-все -ввсе))) Прям сами отвели меня в соседний магазин белья и сказали - нужно то-то )) я просто онемела от удивления!!))
Вежливые, приятные и милый девушки! Спасибо им огромное)
Dexion
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 16:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Katya Chernika » Пт фев 06, 2009 15:06

Я в Магию попала почти случайно, когда уже устала ездить в разные концы Москвы и находить там либо полный разор, либо наприятную атмосферу (нет, 42го нет... а, здесь оторвалось?-а мы подошьем.. вы что, не видите? много народу, меряйте скорее.. жесть, в общем:( ). Пожалуй, атмосфера понравилась еще только в ToBeBride в Люблино, но там выше цены и платья, которые мне там понравились, не очень хорошо почему-то выглядели на фотографиях.
В итоге в Магии провела несколько часов, переменила штук 5 или 7 платьев, и это (Дарья, Papilio) было последним. Причем я не сама его нашла, мне подсказали девочки (Ирина и Татьяна, как сейчас помню, хотя уже полгода прошло:)). И оно было настолько моим, настолько невероятно прекрасным, настолько подходящим мне, что я даже не могу объяснить, но, думаю, вы меня понимаете:)))) И мама, и девочки (продавцы Ирина и Татьяна, вот полгода уже прошло, а я помню:)) одобрили, сказали, я в нем похожа на ангелочка, и это было правдой:). Я была таааак довольна, не могу передать. И, к тому же, оно оказалось даже дешевле, чем я была готова потратить:))))
Для меня было очень важно, что девочки сами предлагали не торопиться, померить как можно больше платьев, померить повторно, выбирать, сколько нужно, говорили, что лучше выглядит, что хуже. Для меня это было оооочень важно, потому что в отношении свадебного платья (в отличие от ресторана, допустим, или фотографий) у меня не было в голове определенной картинки (слишком разные фасоны нравилсь:)), очень хотелось стороннего мнения. Потом я еще в этом же салоне купила подвязку, сумочку и фату, все подобрали просто идеально:)
Я была так счастлива! При том, что платье я выбрала быстрее, чем все остальное для свадьбы (дней за 5 в сумме), я очень хорошо запомнила весь процес выбора и, конечно, как именно купила то самое:) платье:)
В общем, салон просто отличный, любой подруге посоветую, как только замуж соберутся:)
Аватара пользователя
Katya Chernika
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 14:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение maria-angel » Сб апр 18, 2009 02:56

И я присоединяюсь с хвалебным отзывом в адрес "Магии". Это был первый и, к счастью, последний салон в котором я побывала. Зная свою слабую сторону теряться в выборе при наличии альтернатив, купила в "Магии" платье своей мечты. Оно было первым, которое я примерила и уходить без него, не было смысла. Хочу отметить чуткость и профессионализм девочек. Огромное спасибо, "Магия"!!!
Аватара пользователя
maria-angel
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 13:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Люберецкий р-н
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Магия"

Сообщение Ольгушка » Сб авг 13, 2011 23:46

Хочу поблагодарить всех девочек салона за чуткость и понимание, что для нас, невест, день свадьбы - не просто особенный, а сказочный день и выглядеть мы должны первоклассно!
Когда я зимой начала искать платье, то послушав «бывалых» невест, настроилась на длительную и изнурительную беготню по всей Москве в поисках своего платья. Но, к моему, счастью салон «Магия» был четвертым и последним.
Девочки дают действительно правдивые комментарии по каждому примеренному платью. И когда я одела свое платье – все ахнули и дальнейшие примерки были бесполезны. Я не поверила своему счастью, что так быстро я куплю платье.
Но самое удительное, что девочки помнят и модель моего платья и мои украшения, которые мне сделали на заказ (Мастерская Лебедевых) спустя 8 месяцев, когда я привела к ним подружку, собирающуюся замуж!!!
Ольгушка
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 22:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей