Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Незабудинка » Вт июн 10, 2008 16:43

Хочу выразить свою огромную благодарность Людмиле Лебедевой за свою восхитительную фату.
Узнала я про эту чудную мастерскую здесь у нас на форуме. Фату мы подбирали мне под платье, под кружево и под бисер с пайетками. Только вышивку я выбирала около часа. Хотелось и то и другое и третье. Но Людмила мне подсказала, что отделка кружевом на платье богатая и фата должна быть спокойной, не перебивать всю эту красоту. Затем выбирали бисер и пайетки, смотрели как и куда они должны быть пришиты.
И это еще не все. В мастерской вы сами можете выбрать любую длину фаты, как спереди/сзади так и сбоку. А еще, фату можно сделать спокойной или пышной. Все это обговариваеться во время заказа.
В итоге я получила фату длиной спереди до груди, сзади до колена. Средней пышности. Размер 1,5х1,8. В добавок к фате я заказала две подвязки с такой же вышивкой, как и на самой фате. Одну айвори, полностью в цвет фаты, другую красную. Вторая подвязка была подарком от Людмилы.
И :!: Самое главное :!: По кодовому слову "Я с форума" дается 10% скидка.
Все эти прелести мне обошлись в 4180 рублей.
Людмила, еще раз, спасибо Вам огромное! Процветание Вашему бизнесу и побольше невест!
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Yulashka

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Пн июн 16, 2008 20:45

Хочу также выразить благодарность Людмиле!! Долго не могла определиться с дизайном перчаток - все обговорили и определилась, у Людмилы много идей, именно благодаря этому подобрала перчатки, которые действительно мне нравились....А про фату и палантин - просто нет слов - это именно то, что я хотела!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Master » Вт июн 17, 2008 23:31

Большое спасибо Незабудинка и Максимкина за эти слова! Я очень рада, что работы нашей Мастерской Вам понравились! Цель создания Мастерской заключалась в первую очередь в том, чтобы дарить радость невестам, создавая красивые и неповторимые вещи. И нет лучшей награды, чем ваше признание! Сияющие глаза и счастливая улыбка в тот момент, когда вы смотрите на себя в зеркало, примеряя аксессуары, изготовленные в Мастерской специально для Вас! Я искренне Вам желаю, что-бы тот ослепительный блеск в глазах ни на секунду не гас на протяжении всей Вашей семейной жизни!!! Счастья вам, девочки!!!
Master
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 23:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Засонька » Чт авг 21, 2008 11:26

Выражю двойную, нет, даже тройную благодраность Людмиле! Огромное спасибо за мой свадебный образ!
Первый этап: На венчание я заказывала фату и перчатки. Мои акссесуары просто всех повергли в культурный шок! Особенно перчатки, я и сама таких себе не представляла даже в самых смелых мечтах!
Второй этап: Что бы не оставлять своего жениха, да и гостей без сюрприза, решено было к свадьбе переделать фату, перчатки и платье. Перед очередной поездкой в мастерскую (за 2 недели до свадьбы), решила погладить всю свою красоту. Погладила. Фату сожгла :( . После вечера в слезах поехала к Людмиле. Ура, у нее оказалась почти готова точно такая же фата!!! Ура!! Обговорив детали и оставив свой свадебный наряд (и не только) у Людмилы, жду назанченного времени. Такого не ожидал ни кто!! Даже я! Прелесные голубые бабочки расположились на платье, фате, перчатках и сумочке. Все были в недоумении, ну почему же я не показываю никому платье, при том, что видели его все уже минимум 2 раза. Когда я вышла к жениху, он просто обалдел! Я чувствовала себя королевой, принцессой, в общем самой самой невестой на свете! Людмила, я Вас просто завалю фотографиями :D Теперь моя фата висит около зеркала - каждый день смотрю на это воздушное, неземное чудо и улыбаюсь :D Ни за что и никогда не уберу ее в шкаф :D СПАСИБО!
Аватара пользователя
Засонька
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 23:03
Отдано благодарностей: 54
Получено благодарностей: 22
Откуда: Москва, ЗАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Эльвира+Григорий » Пн авг 25, 2008 13:59

Я тоже заказывала фату у Людмилы! №02 из коллекции Платинум. У Людмилы золотые ручки, в этот день я выглядела как принцесса!!! Всем рекомендую!)))
Эльвира+Григорий
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение savage_angel » Пт сен 05, 2008 12:13

Людочка!!! Моя благодарность тоже летит к тебе со всей душой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что ты взялась за фату в такие суперсжатые сроки, да вообще, что взялась... не зная, будет ли у меня это платье... или другое... и взялась не за самый простой вариант!!!!!!
Очень подошла фата моему платью, болеро так и не удалось одеть, хотя оно всем и тебе очень понравилось... Было жарко... Но и так было - бесподобное сочетание!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Бусинка » Пн сен 08, 2008 13:28

Большое-большое-большое спасибо Людмиле за мою очаровательную фату!!! Я была принцессой! Нет!!! КОРОЛЕВОЙ!!! Фата ИДЕАЛЬНО подошла к платью!!! Бисер и камни сваровски радостно сверкали на солнышке, играя с такой же вышевкой на платье!!! А как она нежно колыхалась от ветерка...просто супер! Благодаря эту получились великолепные кадры! А оператор вставил в фильм блеск прелевающийся на солнышке и качающихся на ветру моей сказачкой фаты, он не мог упустить этот момент, потому что это было волшебно! И длинна и пышнота...все все было так как я и хотела!!! Все были в восторге от моего образа!
Еще раз большое спасибо, за то что делаете нас еще красивее и наряднее в этот день!
Аватара пользователя
Бусинка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Irinkin » Пн сен 15, 2008 12:18

Спасибо Людмиле и за мою фату, все сказали не сговариваясь: "То, что надо :D ".
СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Irinkin
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Подольск МО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Манечка » Ср сен 17, 2008 12:53

Людочка!! ОГРОМЕННОЕ спасибо! Фата просто воздушная!!!
Люда, как и обещала пришлю фотки, но так как вы мне сделали фату на столько воздушную и прозрачную, то на многих фотках ее просто не видно! Но если бы ее не было, сразу был бы не тот эффект!
СПАСИБО!!!!!!!!
Аватара пользователя
Манечка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 15:06
Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Wolimary » Вт окт 28, 2008 14:27

Хочу поблагодарить Людмилу за свою фату и перчатки, они были очень красивыми и прочными... ни одна бисеринка (или бусинка...) не оторвались!!! Красота потрясающая, полностью дополняющая образ! Спасибо большое за доброжелательность, желание услышать чего хочет невеста и достичь нужного результата!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Вложения
.jpg
Аватара пользователя
Wolimary
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 18:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Мастерская Лебедевых.СПАСИБО!

Сообщение Малышня » Пт авг 07, 2009 14:35

Хочу поблагодарить Людмилу за великолепную фату с капельками из чешского хрусталя,которые очень красиво переливались на солнце....Все родные и гости были в восторге.. :give_rose:
Малышня
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 18:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Jane_47 » Сб фев 26, 2011 00:35

Как и все хочу выразить огромную благодарность Людмиле за ее работу!

Изначально я увидела их (ее и мужа) на свадебной выставке, где выбор их фат, как-то сложно сказать чем именно, но сильно отличался от остальных (выгодно разумеется). Я была в ажиотаже, и хотя платье мое еще не было дошито, решила сразу купить у них фату. К счастью, они меня отговорили и порекомендовали сначала дошить платье, а уж потом к образу подбирать фату.

Найдя их еще и по форуму, я окончательно убедилась что хочу брать фату только у них. Когда мое платье было готово и была сделана фотография в полный рост, я договорилась с Людмилой и приехала к ней примерять фату.

Людмила вытащила мне огромное количество разных фат, по разным ценам и разного типа. Объяснила разницу между ними (целый экскурс!) и потом среди прочих, я увидела её.... Несмотря на то, что я собиралась покупать фату максимум до пояса (боялась перегрузки образа), я сразу поняла, что беру именно эту длинную расшитую фату. Она была ослепительная! 100% моя!!! Не одно фото не передает насколько она красива в жизни! Даже стилистка, когда увидела ее, чуть не выругалась от восторга (а уж она наверное, разных повидала!).

Мы решили с Людмилой, что в придачу к фате я закажу у нее еще и митенки с тем же узором (точнее, я решила заказать, а стиль и узор помогла подобрать Людмила).

Фату прямо при мне Людмила собрала, подшила (для сборки на гребешок) и показала как ее носить. Я возвращалась с этой фатой счастливая, с улыбкой до ушей! Это был самый радостный момент подготовки к свадьбе!!!
Выкладываю фото митенок и фаты, и клятвенно обещаю, что как только моя фотограф пришлет мне все фотографии (сейчас она снабдила меня всего лишь парой десятков), я вышлю Людмиле их на мейл в хорошем качестве.
В общем, меня расстраивает только одно... ...ну почему нельзя носить фату и после свадьбы?!!

митенки повторяли узор фаты:
Изображение
Изображение

сама фата:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_47
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 17:57
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение qwert77 » Вт июл 12, 2011 12:19

Спасибо большое Людмиле! Фата изумительная! Руки волшебные у мастера.... успехов ей и ее семье во всем!!!
qwert77
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Ольгушка » Вс авг 14, 2011 00:15

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле за то чудо, которое она сотворила…..
Купив платье, я отправилась к ней за фатой и перчатками. Фату мне хотелось простую, но с изюминкой, чтобы не перегружать образ, так как платье у меня все кружевное! И Людмила помогла мне определиться с моделью фаты.Подобрали жемчуг, обсудили необходимое количество.

И еще мы долго подбирали материал для перчаток, чтобы он подходил под пояс платья и в итоге они получились просто восхитительные!!! Мы их дополнили маленькими цветочками, срезанными с корсета платья. Помимо этого я попросила Людмилу сделать мне украшения…. Просто я очень долго искала жемчуг, подходящий по цвету к тому, которым у меня на платье украшен цветок. В итоге я была прекрасна…..
Людмила поможет завершить Ваш образ и в "ВАШ" день стать еще более неповторимой и единственной!!!
Спасибо тебе еще раз!!! Фото вышлю на почту.
Ольгушка
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 22:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мастерская Лебедевых www.fatavip.ru

Сообщение Yulashka » Пн июл 30, 2012 22:50

Огромное спасибо Мастерской Лебедевых!
Я обращалась к Людмиле два раза: перед свадьбой и через полгода перед венчанием.
Мое обращение было очень нестандартным, к моему свадебному платью пепельно-розового цвета было очень трудно подобрать аксессуары: купленные туфли и сумка подходили по цвету, но фурнитура на них не сочеталась с платьем. Людмила меня спасла! Она не просто расшила туфли и сумку паетками и бусинами, но смогла продолжить узор вышивки, заданной на платье. В итоге, все смотрелось как единая коллекция! И, естественно, шикарная фата до пола, спереди доходящая до груди, расшитая бусинками по краю...
Но так как свадьба была зимой, а фата была длинной, она пострадала и от грязи, и от каблуков, и восстановить ее к венчанию не представлялось возможным. Как оказалось, к лучшему!)
На венчание я получила роскошнейшую фату, каких ранее не производилось! Широкая полоса, около 3 см, обильно расшитая красивейшими бусинами, обрамляла фату до пола, а потом сходила на нет на шлейфе. В этой фате я чувствовала себя не принцессой, и не королевой, а царицей! Фата смотрелась очень торжественно!!!
И отдельное спасибо мужу Людмилы, который тоже поучаствовал в судьбе моего платья. После химчистки на платье остались пятна от запуска тайских фанариков, но ему удалось их вывести, а Людмила добавила вышивку на эти места, чтобы наверняка ничто не испортила моего дня!
Еще раз спасибо семье Лебедевых, которая делает дни рождения других семей незабываемыми!!!
Мой свадебный образ можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=W1dIYCrjbt8
Yulashka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 13:32
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя