Свадебный салон "Лария" на м.Автозаводская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Лария" на м.Автозаводская

Сообщение mase4ka » Вс июн 29, 2008 15:45

Хочу выразить благодарность салону "Лария"! Это был первый салон , который я посетила. И мне так повезло, что я сразу же купила платье своей мечты!
Девочки дали мне каталоги, я очень долго листала, вообще не понимала, что именно хочу :D Потихоньку показывала им фотки, они уже доставали 3-4 модели разных. Еще должна была подъехать моя мама... Пока ее ждали, решили сразу меня одеть, чтобы она пришла и увидела :)
Одели платье Визави модель Леггеро, в цвете айвори... В общем, когда я вышла на подиум, поняла, что больше НИЧЕГО мне не надо.... И тут вошла мама, ахнула ...в общем до слез... и я , и она :D Но девочки такие молодцы, они сказали померить надо еще, может что-то другое понравится...Одели на меня это же платье в белом цвете- я слилась с ним... И еще модели 2-3 одели...Стало ясно и понятно, что без своего Леггеро я не уйду.. Решили покупать, быстро подобрали фату..Короткая вообще не шла. Мама даже удивилась, что платье оказалось таким недорогим (18 тысяч) Фата вышла дороже (4 тысячи) Еще сумочку выбрали...
Единственное, там дорогая бижутерия ( ее в итоге я купила не у них), перчатки тоже не смогла подобрать, т.к. хотелось воздушные, прозрачные... Нашла в итоге их в дургом месте ...Через 2 недели отвезла платье на подшив. Подшив дороже, чем в Аленушке и Магии. (1200) Но я , покупая платье, не знала , что эти 3 салона одинаковые :)
В Магии сказали, что подшивают только платья , купленные в Магии)) Отдала на подшив, сказала, что увидела пятнышко на юбке, они его бесплатно убрали)) И также убрали все ниточки на корсете, которые вылезли... Сказали будут подшивать 3 недели. Позвонили через 1,5-2 недели, приехала за платьем, купила очень красивую диадемку (1500 р) И довольная уехала с палтьицем домой!
Салон замечательный, девочки работают суперские... Советую всем! :)
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Лария" на м.Автозаводская

Сообщение black_eyes » Вс мар 15, 2009 09:17

я тоже там была !))) Салон действительно не плохой, есть очень прекрасные платья.. !)) НО что мне НЕ понравилось : у них только одна переодивалка, и мы с другой невестой там толпились, нас одновременно раздевали-одевали.. в общем-то в этот момент приятного было мало... + уж очень странный у них цвет выбран для салона свадебного : красный, даже бордовый и вообще темновато.... ))) Но в общем-то никаких нареканий к обслуживанию и к платьям нет ! Все очень даже... !) :D мне тоже дали померить 4 платья, от трех из них аж дыхание перехватило: как хорошо сидели.. и какие вообще красивые)
Аватара пользователя
black_eyes
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 54
Получено благодарностей: 75
Сайт: http://vkontakte.ru/id2601535?12545
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон "Лария" на м.Автозаводская

Сообщение Yalinka » Чт авг 06, 2009 17:48

ОТЛИЧНЫЙ салон.
перед ним заехали в салон в ТЦ Каспий ......Продавщица никокенная...Платья на рынках красивее...Вообще ничего не понравилось...Только что заказать там можно пошив,но срок выполнения заказа 35 дней..а у меня свадьба через 30 дней :twisted:
Так вот о Ларии....Нас с папой,сразу у входа встретили 2 приятно-милые девушки.Одна из них предложила полистать мне каталог и начала меня распрашивать о дате свадьбы о том где я еще была,а другая прощалась с невестой которая уже приобрела платье,так ,что я обделенной себя не почувствовала.Объяснив ,что мне надо,девочки сразу достали моделей 5...И все...на первом они попали сразу в точку...Дальше,что-то мерить небыло смысла.Это было идеальное платье для меня.для приличия я конечно накидала на себя остальные,но те не пооизводили такого эфекта как первое...
Но..я девушка неугомонная..и мне захотелось пойти в соседний салон "Белый лебедь"...Девушки из Ларии меня предупреждали,мол не ходи.Но я подумала,что это просто война конкурентов и ринулась туда.Зря конечно я потратила 20 минут своей жизни на это г...в каталоги у них одно,а дают ну чисто Черкизон..А еще тема с бахилами сразила на повал,джинсы сказали не снимать и туфель не дали....
В итоге вернулась в Ларию,и купила то самое первое платье Эсмеральду(первое оно даже еще и потому,что до этого,мое тельце никогда не прмеряло сваадебные платья ;) )...отдала я за него 28 тыс.еще к нему подобрала перчаточки и естествненно лиф...за все про все 31 500...Все же замуж один раз выхожу.
Девчеки советую вам не тратить свое драгоценное,предсвадебное время,а сразу ехать туда.Поверьте останитесь довольны.
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Лария" на м.Автозаводская

Сообщение Julietta » Пн авг 31, 2009 11:26

Я тоже в пятницу купила в этом салоне платье. Мне там все безумно понравилось. Перемерила кучу моделей. Девушки очень добрые и внимательные. За один день мне его и подшили и сделали веревочки для шлейфа. Так что огромное спасибо!!!! :D :D :D
Julietta
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:42
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя