Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение SVADBA-VENERA » Ср фев 09, 2011 11:11

Если Вы внимательно прочитали ответ администрации салона и комментарии девушки ,то заметили ,что у девушки не было ни одного слова благодарности в адрес салона ,я не имею в виду ,то что она намерилась и поблагодарила только менеджера за то ,что она потратила на нее не один час .Когда Вы ходите по свадебным салонам надо уважать не только труд консультанта ,но и понимать ,что каждое платье которое Вы намеряете ,кто-то купит после Вас ,и другая невеста ,так же как и Вы хочет купить не замеренное платье ,и так же как и Вы разглядывает его .Поэтому во многих салонах ограничено количество мерок .Я не считаю комментарии этой девушки рекламой для нашего салона .Когда Вы входите в любой свадебный салон ,то подумайте ,буду ли Я покупать свадебное платье сегодня ,а если еще нет,то надо уважать время сотрудников и то ,что с каждой примеркой любое свадебное платье начинает терять свой товарный вид ,я уверена ,что со мной согласятся все кто работают в свадебных салонах.Администрация салона Венера.
SVADBA-VENERA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Незабудинка » Ср фев 09, 2011 22:15

SVADBA-VENERA писал(а):Если Вы внимательно прочитали ответ администрации салона и комментарии девушки ,то заметили ,что у девушки не было ни одного слова благодарности в адрес салона ,я не имею в виду ,то что она намерилась и поблагодарила только менеджера за то ,что она потратила на нее не один час .Когда Вы ходите по свадебным салонам надо уважать не только труд консультанта ,но и понимать ,что каждое платье которое Вы намеряете ,кто-то купит после Вас ,и другая невеста ,так же как и Вы хочет купить не замеренное платье ,и так же как и Вы разглядывает его .Поэтому во многих салонах ограничено количество мерок .Я не считаю комментарии этой девушки рекламой для нашего салона .Когда Вы входите в любой свадебный салон ,то подумайте ,буду ли Я покупать свадебное платье сегодня ,а если еще нет,то надо уважать время сотрудников и то ,что с каждой примеркой любое свадебное платье начинает терять свой товарный вид ,я уверена ,что со мной согласятся все кто работают в свадебных салонах.Администрация салона Венера.

Автор, еще раз пишу, уважает труд сотрудников салона и подлагодарила консультанта за потраченное на нее время. Это раз.
Кого она еще должна была благодарить? Вас, за то что Вы открыли там салона? Администрацию ТЦ за то, что позволило Вам открыть салон? Может самого Президента? За то что он позволили развиваться мелкому бизнесу?
Я, открою Вам секрет, объездила по крайней мере, салонов пятьдесят, и не знала в какой день и в каком салоне я найду его, то самое платье. И вернулась покупать и заказывать платье, в тот салон, где не считают количество примерок и не засекают время потраченное на ту или иную невесту. А в тот салон, где к самому долгожданному дню каждой девушки, относятся с любовью. А теперь каждую свою клиентку я отправляю именно в этот салон.
Себе Вы антирекламу уже сделали.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Ксанчик » Ср фев 09, 2011 22:32

Наверно с вами согласятся владельцы салонов, но не согласиться ни одна невеста. И я жалею, что отправляла к вам невест и одевала подруг. Больше я этого делать не буду. Особенно после того как я узнала, что одной невесте вы заменили кружево поставив ее перед фактом и она вынуждена была забрать платье, тк времени уже не было. а кружево значительно отличалось.
На мой взгляд, платье у нее в итоге было красивым, но она хотела другое.
она шила у вас на заказ и не хотела, что бы кружево было плотным и выбрала это
Изображение

а вы заменили кружево даже не сказав ей. и заменили именно на то что она не хотела
Изображение
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение SVADBA-VENERA » Чт фев 10, 2011 00:51

Хочу ответить на последний комментарий девушки.Мы никогда не обманываем и ничто не заменяем своим клиентам не поставив их в известность ,наоборот мы откажемся от заказа если клиент не хочет идти на компромисс .У нас огромный опыт работы в свадебном бизнесе и мы все время слышали о себе только все самое хорошее,так как всегда стараемся понимать на сколько дорого устроить свадьбу ,и держим очень доступные цены для всех .Мы прекрасно знаем сколько стоят вещи ,которые шьются в небольших количествах всего двумя Мастерами и если Вы были у нас или кто-то из Ваших знакомых у нас шил ,то они общались с нами лично.Вы своим хамством никого не удивили.Было очень прекрасно ,если бы все так работали ,а не ходило бы половина Москвы в платьях из Украины и Китая наштампованных в огромном количестве ,и с просьбами переделать этот ширпотреб.Вы оскорбляете не нас ,а себя .У нас есть свои клиенты ,которые приводят своих родственников спустя десять лет и это о чем то говорит.Салон Венера.
SVADBA-VENERA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Ксанчик » Чт фев 10, 2011 01:16

Очень жаль, что вы были настолько невнимательны раньше, когда в этой теме был мой отзыв о вашей работе.
Вы мне кстати сшили платье на 2 размера больше и перешивали его. Хорошо, что перешили удачно и в срок уложились. и в целом я была очень довольна и летом приводила подругу и с удовольствием ее там одела.
В салоне действительно работают хорошие продавцы, но хамство руководства сильно расстраивает.

кстати первый, еще более хамский, ваш ответ невесте удалила я, что бы невеста не читала такое про себя и понадеялась, что вы с горяча написали и поймете, что зря обидели человека. жаль, что я ошиблась.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение SVADBA-VENERA » Чт фев 10, 2011 09:43

Хочу ответить на Вашу претензию по поводу Вашего платья ,что-то Вы не договариваете,а скорее всего ,после того ,как с Вас сняли мерки прошло некоторое время за которое Вы как и большинство невест похудели и прийдя на примерку оно было велико .Я не думаю ,что кто-нибудь из наших сотрудников и Нас лично отказался бы когда-нибудь переделать по ходу пошива любое платье ,для этого и делают примерки .И это только мы подшивали по два раза низ платья ,потому что невесты покупали по две пары туфель на разных каблуках и при этом бесплатно ,хотя все ценят почему то только свой труд , я уверена что Вам везде скажут ,что за дополнительные услуги надо доплатить ,если Вы на столько не благодарны ,то не отвечайте за всех Я поняла,что это Вы являетесь модератором ,подчистили записи и отвечаете за всех невест и поэтому удалили несколько фотографий невесты (на улице и в церкви )вместе с отзывом ,а теперь только сознались и смеете указывать кто из нас хам,самой надо быть порядочней ,а не пользоваться возможностью управления форумом ,корректировать чужие записи.Дальнейшее общение с Вами бессмысленно.Можете стирать этот комментарий о Вас лично .Салон Венера.
SVADBA-VENERA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Ксанчик » Чт фев 10, 2011 11:35

Вот вы и мой отзыв с фотографиями вспомнили =) конечно я его удалила, так как очень разочарована и советовать больше не хочу.
Вы сами меня перемеряли и удивились, что мерки совпадают. Еще прокомментировали, что я на фото с эскизом кажусь толще.
И кстати, на счет индивидуального пошива по эскизам с учетом особенностей фигуры.
у вас был эскиз верха, который хотела я, но вы его изменили и об этом я тоже узнала только когда забирала платье.
слева эскиз из фотошопа, который я оставляла вместе с мерками, справа то что я забрала.
Изображение
за 2 дня до венчания я не стала обращать на это внимание, так как в общем платье смотрелось замечательно.
возможно вы посчитали, что так лучше. но о таких вещах надо с клиентами говорить, а не делать на свой вкус. у меня были свои причины для такого эскиза, я хотела избежать складок подмышками.
Я не говорила, что вы не ушили платье. Вы переделали и вовремя, по-этому после венчания я оставляла свой положительный отзыв с фото. Платье было красивое, сшито хорошо, корсет отлично продержался и к качеству пошива никаких претензий нет. Претензии исключительно к вашему отношению.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя