Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение ВиталиЯ » Пт июл 11, 2008 12:36

Платье я решила шить по причине того, что на мой 50 размер в свадебных салонах обычно очень грубо отвечали: "На ВАС ничего нет и не будет!", или предлагали померяв 42 рамер заказать у них пошив. Причем пошив без примерок - сняли мерки, и через месяц забирать платье. А что делать, если оно не подойдет??? Да и я хотела совершенно конкретное платье, которое придумала сама еще очень давно... И воплощение своей мечты я нашла в одном единственном салоне по цене 35 тыс, ну и конечно 44 размера максимум. Честно говоря, я была в легкой панике, но тут совершенно случайно нашла Веру! У нее в салоне есть несколько десятков готовых платьев, посмотрев которые я решила шить. Распечатала все доступные в интернете фотографии этого платья и отвезла Вере. Она сказала, что сможет повторить это платье, самое сложное там - это расшить все бусинками. Цена готового платья вместе с фатой и подьюбником была ровно в 2 раза ниже, чем в том салоне.
На примерки я ездила наверное раза 4, и конечно потрепала нервы Вере (она меня прозвала "мой кошмар"). Корсет мне перекраивали 2 раза! Первый корсет я попросила сделать короче, меня отговаривали, но я уперлась. В итоге, когда Вера начала расшивать низ корсета - оказалось, что он очень короткий. Пришлось все переделывать заново (причем дополнительной платы с меня за это не потребовали, хотя в переделке была винвата я :oops: ). В итоге платье получилось даже лучше, чем в том салоне, в котором я его видела!!! Когда жених меня увидел в свадебном платье - на него напал ступор, а его не так-то легко впечатлить!!! За целый день носки корсет не "сломался" под грудью несмотря на 4 размер и отсутствие лямок, не сползал (был корсет и юбка, а не цельнокроенное платье) несмотря на то, что за 2 недели, пошедшие после последней примерки я умудрилась похудеть так, что корсет был свободненько...
По моему совету подруга, у которой скоро свадьба, тоже решила шить, но приехала к Вере в салон и выбрала уже готовое. Теперь ждет-не дождтся свадьбы! :lol: Вера может скопировать практически любое платье, работает с кружевом, атласом, мое платье вручную расшивала бусинками... Вера - одна из тех людей, которые подарили мне нстоящий праздник, а она - подарила главный атрибут невесты - платье моей мечты!!!
Адрес салона: м. ВДНХ, ТЦ "Останкино", зал "Д", 2 этаж, пав. 9. Тел. 181-23-64, моб. Веры 8(905)587-84-34
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Эльпида » Пт янв 30, 2009 10:04

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву и выражаю огромную благодарность салону "Венера" в общем и Вере с Татьяной в частности!!! :D
Сколько я провела времени во всевозможных салонах в поисках СВОЕГО платья... Размер у меня довольно ходовой - 42, но вот с фасоном платья никак не могла определиться :roll:
И в один прекрасный день судьба меня забросила в ТЦ "Останкино", причем я приехала в соседний свадебный салон (его нашла накануне через интернет), но т.к. консультант в этом салоне занимлась другой девушкой, я решила побродить по ТЦ, время скоротать :lol: и попала в "Венеру"... В тот день я там ничего не примеряла, но (!) пообщавшись с консультантом - Татьяной - поняла, что покупать буду только здесь! :roll: Настолько милая и приветливая девушка!!!
В общем, через несколько дней приехала в этот салон уже с мамой и увидела на манекене платье, сшитое буквально на днях (во время моего первого посещения его еще не было)- и это было ОНО!!! :D В общем заказала пошив этого платья по моим индивидуальным меркам - через месяц-полтора оно было готово! И получилось в разы дешевле, чем в именитых салонах!!!

P.S. Сегодня ездила туда с подружкой выбирать платье ей на свадьбу :wink:
Аватара пользователя
Эльпида
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 00:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Ale-na » Вс фев 01, 2009 19:35

присоединяюсь к отзывам по Венере. Очень чудесная девушка по имени Татьяна. Я ко времени приезда туда обошла кучу салонов. Пришла туда замученая и злая. Таня выслушала мои пожелания, мы померили 4 платья. и вот оно. Все равно решила подумать. Потом все же вренулась за своим платьем. За 2 дня до свадьбы позвонила Татьяне и сказала, что мне нужен палантин. Они мне его сшили без вопросов. и очень быстро))) на заказ у них шила шубку и болеро. Все сделали по шкале 10 из 10! меня помнили и относились с пониманием. Вообще очень теплые отзывы. свою подругу поведу тока к ним)))))))))))
Аватара пользователя
Ale-na
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 18:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение 4удо » Вт мар 10, 2009 23:44

искала в интернете их сайт - не нашла..
девушки, подскажите, а как туда добраться (от метро вднх)?!
Аватара пользователя
4удо
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 05:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение ВиталиЯ » Ср мар 11, 2009 10:57

4удо писал(а):искала в интернете их сайт - не нашла..
девушки, подскажите, а как туда добраться (от метро вднх)?!

Сайта нет к сожалению. А добраться очень просто: из м. ВДНХ выходишь в сторону ВВЦ, идешь в сторону монорельсовой дороги к главному входу ВВЦ (это в случае чего все подскажут). Доходишь до площади перед главным входом и поворачиваешь налево. Идешь ровно 3 минуты и видишь справа большой ТЦ "Останкино".
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение светочка » Сб май 16, 2009 16:56

Заказала себе свадебное платье просто обалденно(ну для меня).отличный салон.намеревалась зайти в Эльзу(вроде) но зашла в Венеру.и посмотрела.начала мерить предложенные варианты.перемерила 3 платья и выбрала 4ое.вообщем хочу сказать что платье будут шить причем за те деньги за которое и продаеться это очень порадовало ( у меня оно стоит 25 тыс).девушки которые там работают отличные приятные обходительные все предложили.меня очень порадовало и я все себе там купила.всем советую туда обратиться.вообщем классное у меня платье надеюсь буду в нем супер пупер.поезжайте не пожалеете. ТЦ Останкинский м.ВДНХ. :)
светочка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 16:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Анечк@ » Пн авг 03, 2009 09:48

Огромное спасибо форуму за наводку о салоне Венера!
Вчера выбрали там платье, консультанты Татьяна и Наталья очень внимательные и тактичные! До этого я обошла салонов 5, из них в 4 были ужасные консультанты, которые могли нахамить после того как говоришь им, что платье не подошло. В салон Венера я пришла одна, померила 4 платья, после этого поехали за родителями, чтобы посмотрели как платье смотрится со стороны. Очень понравилось отношение людей к своей работе.
Напишу отзыв ещё после того, как получу платье, я его отдала на подшив и к нему изготовляют болеро из того же кружева, что и на платье.
Аватара пользователя
Анечк@
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 15:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Kandela » Пт авг 14, 2009 23:08

Я тоже хочу сказать Наталье и Вере огромное спасибо за мое платье!

Они все сшили именно так, как я хотела!Я выбрала модель (на их сайте Р-301) и немного изменила лиф (на слегка фигурный). Все вовремя. Звонили и обо всем предупреждали (и даже напоминали). Помогли подобрать фату.
Все, включая меня были в восторге! А отношение у этих женщин ко всем просто родительское! Мы с моим женихом (после заказа платья) ходили в этом же центре и побирали костюм. Так я вся запыханная прибежала просить у них разрешения его привести) Я его одетого в костюм и все остальное приволокла туда)))Они посмотрели и одобрили)))

Вот мое платье.
Выбирала фотки, где его лучше всего видно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kandela
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 05:13
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 7
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение SVADBA-VENERA » Сб авг 22, 2009 13:25

от всех сотрудников салона ВЕНЕРА поздравляем вашу молодую семью с рождением дочки ОЛЕНЬКИ !!!
желаем семейного счастья ,финансового благополучия и здоровья доченьки !
мы также выражаем огромное спасибо за теплые отзывы о работе нашего салона
а также лично от Веры ,еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ! :girl_phone:
SVADBA-VENERA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение ВиталиЯ » Ср дек 09, 2009 20:34

Огромное спасибо за поздравления!!! Это неожиданно и очень приятно :oops: :)
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение SVADBA-VENERA » Сб фев 06, 2010 00:55

МИЛЫЕ НЕВЕСТЫ !!!! Мы обращаем Ваше внимание, на то ,что наш салон переехал .Теперь МЫ располагаемся по адресу г. МОСКВА улица ЯРОСЛАВСКАЯ дом 21 А . МЫ рады видеть ВАС и ВАШИХ подруг в НОВОМ ,более просторном помещении .НАС очень радует общение с вами ,Очень приятно ,что ВЫ не забываете ,МЫ всегда рады Вашим фотографиям и отзывам .Очень БЛАГОДАРНЫ В
ВАМ !!!! ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ НОВЫХ НЕВЕСТ !!!!! Еще раз напоминаем ВАМ наш новый адрес: МОСКВА улица ЯРОСЛАВСКАЯ дом 21 А .!!!!
Напоминаем наши тел. 8-905-587-84-34 (вЕРА) 8-499-181-23-64 .!!!!!! С 10 -ДО 20 ЕЖЕДНЕВНО !!!!!
SVADBA-VENERA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Olunia » Пн сен 13, 2010 13:40

Огромное спасибо всем девочкам из салона!!!!
Платье "Флер" просто супер!!!! я в восторге!!!! :)
Аватара пользователя
Olunia
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 13:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Tilania » Сб янв 29, 2011 22:44

Сегодня был мой первый поход за платьем. И первым салоном, который я выбрала (по отзывам форумчанок) для определения того, чего же я хочу на самом деле, оказался именно салон Венера. Хочу сказать большое спасибо Кристине, которая одна была в этом салоне и постоянно носила мне новые и новые платья, помогая определить, что же мне все-таки больше идет.. мы перемерили с ней около 8 или 9 платьев, и рыбки, и "курицы", и прямые, и воздушные, и тургеневские платья, и греческие.. Платьев достаточно много, по некоторым сейчас акция, и они стоят 15 тысяч. Но, к сожалению, ни на одном платье у меня не екнуло сердце (но думаю, что это все-таки мое мнение, т.к. невесты все очень разные), и свое платье я куплю скорее всего не там. Но Кристина очень мне помогла, и хочется сказать спасибо за поддержку!
Tilania
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение SVADBA-VENERA » Вт фев 08, 2011 23:01

Хочу ответить девушке,которая была в нашем салоне в конце января.Если Вы обратили внимание,то невесты ,которые здесь оставляют свои отзывы и фотографии-сшили для себя свадебные платья на заказ с учетом особенностей своей фигуры и по своим эскизам .И поэтому очень жаль ,что Вы просто намерили большое количество платьев и скорее всего Вы сами не знаете что хотите или просто не располагаете деньгами ,а хочется что-то шикарное и не надо говорить ,что из такого количества моделей в салоне Вам ничего не понравилось.Администрация салона Венера.
SVADBA-VENERA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Венера и портниха Вера-спасибо за мое платье

Сообщение Незабудинка » Вт фев 08, 2011 23:33

SVADBA-VENERA писал(а):Хочу ответить девушке,которая была в нашем салоне в конце января.Если Вы обратили внимание,то невесты ,которые здесь оставляют свои отзывы и фотографии-сшили для себя свадебные платья на заказ с учетом особенностей своей фигуры и по своим эскизам .И поэтому очень жаль ,что Вы просто намерили большое количество платьев и скорее всего Вы сами не знаете что хотите или просто не располагаете деньгами ,а хочется что-то шикарное и не надо говорить ,что из такого количества моделей в салоне Вам ничего не понравилось.Администрация салона Венера.

Очень некоректный ответ для администрации свадебного салона.
Никто и никогда не обязан покупать у Вас свадебные платья. И если будеет внимательны, то Tilania поблагодарила консультанта. И на что в свой адрес получила порцию негатива.
Вам на форуме можно сказать рекламу создали, а Вы так с невестами. Не хорошо.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей