Салон Гармония

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон Гармония

Сообщение Оливия » Пт июл 25, 2008 09:31

Сразу замечу, что тему искала-не нашла, если уже есть, прошу переместить

Я заказывала в Салоне Гармония мое свадебное платье! Даже не знаю, что написать про этот салон тк. абсолютно ВСЕ было идеально!!!! Цена значительно ниже среднерыночной, пошив на высочайшем уровне точно по фигуре. Обслуживание без нареканий! По-моему это самое лучшее место в Москве из тех что я видела, а перед заказом объехала не меньше 10 магазинов, зато, зайдя туда, сразу стало ясно, что тут все как будто для меня и остается только выбрать. Я видела платья, похожие на мое (если получится выложу фото позже) по цене в 2 раза и более дороже!
Мое платье было с корсетом и на 2 кольцах, могу сказать, что корсет не прогибался на животе и под грудью, как бывает довольно часто и уж сколько мне наступали и ставили стулья на подол НИЧЕГО не оторвалось!!!!
В общем, желаю этому салону процветания, расширения и успехов.
Спасибо директору Марине и портнихе Татьяне за отличную работу и терпения в реализации моих капризов!
Благодаря вам я была самой красивой невестой!!! :oops: так муж сказал :wink:
Аватара пользователя
Оливия
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 13:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон Гармония

Сообщение Tasie » Чт авг 21, 2008 01:16

А я у них сейчас шью и мне все очень нравится! Доделаем - расскажу!
Tasie
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 00:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон Гармония

Сообщение pushina » Пт сен 19, 2008 12:37

Мои прогулки по салонам в поисках платья проходили под девизом «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..»
То есть в одном платье мне не нравился цвет (как выяснилось, мне идет кипельно-белый, а на рынке очень много платьев молочных, светлый крем и т.п.), в другой хорошей модели расстроило дешевое жесткое кружево и т.п. Также очень не нравились ткани. Для меня качество ткани очень важно, а на ткани часто экономят. На картинке выглядит хорошо, а в жизни оказывается неприятной дешевой синтетикой с эффектом целлофана -)). В одном салоне я померила модель, которая всерьез заинтересовала… но цена была для меня великовата (36 тысяч, а если куплю прямо сегодня, то 32).
И тогда я поехала в салон «Гармония», которые также был в моем списке. Хочу сразу сказать, по их сайту вы не получите полное представление об этом салоне. Они просто скрывают свои лучшие модели, чтобы избежать копирования.
В салоне я померила несколько моделей и мы решили шить мое платье на основе одной из них, но с другим кружевом и другим вариантом отделки. Вместе выбрали ткань, которая мне нравилась. Дальше было несколько примерок, на каждую из которых я шла как на праздник. Сначала было немножко непривычно мерить неготовое платье (начали с корсета), но когда дошли почти до конца, я уже не сомневалась, что платье получается просто супер. В салоне очень внимательный и доброжелательный персонал, они уточняют все самые мелкие пожелания (цвет и размер бусинок например), но в то же время всегда готовы дать профессиональный совет, как сделать лучше. Они же шьют и фату по очень умеренным ценам. А их корсеты это что-то изумительное, они делают любую фигуру идеальной.
В общем, не считайте, что «захвалила», я действительно очень довольна, что нашла этот замечательный салон. Но история еще не закончена.

За 2 недели до свадьбы я поняла, что в своем длинном платье я свадебный танец не станцую (у нас была мелодия со сменой темпа, то медленная, то быстрая). И что мне ужасно хочется второе платье – короткое. Я опять побежала в «Гармонию», мы придумали второе платье в стиле «балерина», 2 примерки.. и меньше через 2 недели оно было готово.

Спасибо еще раз салону «Гармония» за то, что он воплощает мечты о сказочном платье в реальность!
Аватара пользователя
pushina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 20:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон Гармония

Сообщение natusichka » Пт окт 15, 2010 19:24

Хочу присоединиться!!! Спасибо большое всем девчонкам!! Я Вас наверное замучила!! Эта та самая Наталья, которая перемерила все платья в обоих салонах :):)
Салон Гармония на Тульской был 8-ой или 9-ый (сейчас уже не помню). Была В Белиссимо (тоже на Тульской) - мне не понравилось. Платья явно ВЫДАЮТ за Итальянские, хотя цены на приличные модели от 50.000, В Эльзе АСТ - понравилось несколько моделей, но не АХ, В итоге приехала в Гармонию уставшая и злая. Девочки для начала усадили меня, напоили чаем с печеньем :):) Хотя в салоне было еще 3 невесты!! Я не ощущала себя брошенной:) Консультанты умудрились вовлечь меня с мамой в подбор платья невестам, которые меряли, и 2 из них купили.
Мне понравилось несколько платьев, но особенно запало одно http://www.salongarmonia.ru/katalog/avt ... ev/--gofre. Оно трансформер - под коротенькое платье одевается длинная юбка с кринолином! лиф аккуратненько вышит!само платье из жатой ткани! ВОСТОРГ!!! Но моего размера не было :(:( я 44-46, а платье было 42
В итоге я поехала на следующий день в салон на Дмитровку (мне предлагали бесплатно привезти платье через день, но я не хотела ждать!). Я приехала уже с подругами, и снова перемерила больше 7-ми платьев. Эльвира администратор, была оочень мила, терпелива и заботлива все время. Спасибо ей отдельное.Она помогла создать законченный образ!!
В итоге я все-таки остановилась на Гофрэ.
Фата, перчаточки, манто из кролика с песцом!! Подвязку дали в подарок, и сделали оочень серьезную скидку!
В итоге мой муж и все гости был в восторге!!
Спасибо от всей души!
natusichka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 19:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя