золотые ручки Eva Utkina!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Atskaya » Пт авг 29, 2008 15:47

хочу выразить восхищение и благодарность Женечке (Eva Utkina), которая сотворила для меня красивейшее болеро к моему свадебному платью!!! все подобрано по вкусу и по фактуре платья!!!
Спасибо тебе огромного, Женя!! Ты молодчинка!!
а вот моя болерунька :D :
Изображение
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Jul'chik » Сб авг 30, 2008 19:38

Очень красивое болеро! тоже присоединяюсь к благодарностям! купила у Евгении палантин меховой, очень красивенький. и вообще Евгения как человек мне очень понравилась. Надеюсь, у нее будут появляться больше новых моделей, которые порадуют невест :wink:
Аватара пользователя
Jul'chik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:58
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Большое спасибо Жене Уткиной за платье!

Сообщение Tash » Вт сен 16, 2008 23:24

История поиска свадебного платья, начавшаяся еще в марте, была у меня долгой и нерадостной. Для начала цены на платья в салонах меня просто ошарашили, я как-то не думала, что это столько стоит :shock: ! Ну да ладно, я изучила сайты всех московских салонов, выписала себе понравившиеся модели и начала ездить. Тут меня ожидал второй неприятный сюрприз - многих платьев в наличии нет, и даже не то, чтобы моего размера нет, а вообще никаких :( . Предлагали заказывать по каталогам, что без живого примера платья как-то слишком смело. С размерами вообще была песня. У меня российский размер одежды 38-40, т.е. почти что детский. Таких платьев были и просто единицы, да и всё равно не тех фасонов. Мне говорили, что можно подтянуть вот тут и вот так, но это уже было не то. Кроме того, я категорически не хотела пышную юбку, что сильно усложняло мою задачу. Знаю, что у многих девушек образ невесты ассоциируется с принцессой в пышном платье. Я же себя хотела видеть в другом. Хотя и померила для приличия пару пышных, и они мне даже очень подошли чисто внешне. Но я поняла, что неуютно себя в них чувствую.
В итоге я остановилась на паре понравившихся моделей нужного силуэта и решила попробовать поспрашивать в салонах, где платья шьют и по индивидуальным заказам. Получалось, что цены мне называли не очень радостные - не ниже фабричных. И вот как-то не помню уже каким образом я наткнулась на интернет-сайт дизайнера Eva Utkina (в миру - Евгения). Послала ей картинки платьев, она прикинула стоимость, и очень меня своими ответами вдохновила! Причем в итоге отсоветовала мне шить то, на что я настроилась, и предложила обратить внимание на другие фирмы. Я выбрала два платья, еще раз оговорила с Евгенией приблизительную цену и отправилась на знакомство и первую примерку. Надо сказать, что как-то боязно было обращаться вот так, без рекомендаций. Поэтому взяла с собой маму (хотя я тётя не маленькая уже :lol: ), чтобы во все четыре глаза смотреть вокруг и не попасться на какой-то развод. В итоге осмотрелись, познакомились, Женя сняла мерки и мы уже конкретно определились с моделью платья - взяли за основу фотографию и внесли достаточно значительные изменения по моим пожеланиям.
И вот, и начался процесс моего томительного ожидания.
На первой примерке, где-то через неделю, я немного была несколько ошарашена: не видела я как-то платьев в таком разобранном виде - корсет отдельно, все остальное отдельно, собирали прям на мне. На второй примерке, еще через недели две почти все было готово, оставался только декор - и я уже точно представляла, какое оно будет, МОЕ ПЛАТЬЕ. Оставались маленькие штришки, кое-где подхватить, кое-где пришить - и всё! Через день я забрала его и оно прописалось у родителей в ожидании своего звездного часа!
Счастье есть! Большое спасибо Жене за то, что она сделала для меня именно то платье, которое я хотела - вот уж точно, сделала мечту реальностью! Для меня было очень важно чувствовать себя комфортно в этот день, и мое платье было именно такое - мне и физически было удобно, и я знала, что оно мне безумно идет! И теперь вот это своё настроение я вижу на фотографиях! Не зря моя опытная подруга говорила мне - на чем-то можно сэкономить, на что-то не обращать внимание, но платье, прическа и фотограф - это всё! Это память на всю жизнь. И у меня в памяти будет именно мое самое лучшее в мире платье)))
Аватара пользователя
Tash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Большое спасибо Жене Уткиной за платье!

Сообщение Tash » Ср сен 17, 2008 14:15

Да, забыла написать - еще Женя сделала мне замечательную фату (длинную, в пол), причем очень-очень недорого. Раза эдак в два дешевле, чем везде.
Ну и, конечно, у неё же я затарилась подушечкой для колец и подвязкой :)
Аватара пользователя
Tash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Eva Utkina » Ср сен 17, 2008 16:50

Девченочки, спасибо большое за такие теплые слова. Мне всегда приятно работать с невестами, творить для них что-то особенное, то чего не сыщешь ни в одном салоне, тот самый haute-couture
Аватара пользователя
Eva Utkina
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://evautkina.ru
Откуда: г. Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил DreamL

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение eleanora » Пт окт 03, 2008 14:28

Хочу сказать спасибо этому приятному человечку и вашему форуму, что помог мне ее найти. У Евы заказала фату до пола, кружево специально для фаты, ждали из Франции- в России такого нигде нет :P . Также приобрела сумочку, бижутерию и шубку. Все по очень демократичным ценам. Знала бы про Еву раньше - заказала бы у нее платье. Ээх.
Очень талантливый дизайнер, желаю ей успеха. И всем ее рекомендую. СПАСИБО))))
eleanora
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Eva Utkina » Ср ноя 12, 2008 16:05

Спасибо большое eleanora, я очень рада, что фата тебе понравилась, она действительно была уникальная, ни где такой я еще не встречала.
Аватара пользователя
Eva Utkina
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://evautkina.ru
Откуда: г. Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Ксюта » Пт ноя 14, 2008 13:41

А нету фоточек этой фаты?
Аватара пользователя
Ксюта
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 233412813
Откуда: Москва,Некрасовка
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Eva Utkina » Пн ноя 17, 2008 14:55

Не знаю согласится ли eleanora выложить фото своей фаты. Опишу вкраце, сделана она из цельного куска кружева,которое представляет собой тоненькую сеточку расшитую цветочным орнаментом очень нежно и деликатно золотой ниточкой + пайетки. Размер фаты 1,5 х 2,5 метра.
Аватара пользователя
Eva Utkina
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://evautkina.ru
Откуда: г. Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Аленка-невеста » Вт дек 02, 2008 16:30

Ева, здравствуйте, хотела бы уточнить, Вам прислать фотографию платья или себя в платье?
Как лучше?
Аленка-невеста
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 23:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Маргаритка » Вт дек 02, 2008 18:59

Аленка-невеста писал(а):Ева, здравствуйте, хотела бы уточнить, Вам прислать фотографию платья или себя в платье?
Как лучше?



Аленка, это тема для выражения благодарности.
Все обсуждения - через Личные сообщения!
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Огромное спасибо Еве (Евгении) Уткиной

Сообщение Леночек » Чт янв 08, 2009 17:15

Спасибо тебе большое за мое потресающее свадебное платье. За то что помогла мне сформулировать все мои задумки и потом воплотить их в жизнь. Все получилось даже лучше чем я расчитывала. И работать с тобой одно удовольствие, очень открытый и понимающий человек..Спасибо тебе большое. Болагодаря тебе я буду самой красивой невестой в самом потресающем платье.
Аватара пользователя
Леночек
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 15:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ от Eva Utkina!!

Сообщение eva-koroleva » Пт янв 09, 2009 23:00

Я хочу выразить огромную благодарность необыкновенной девушке, профессионалу свадебной моды и просто хорошему человеку-Евгении Уткиной за то, что она сшила свадебное платье моей мечты! А все начиналось с долгих поисков салонов, ателье...И вдруг, наверное это судьба, встретился сайт Евгении, и я сразу же поняла, что она сделает мечту реальностью. Платье шили долго, но сколько позитивных эмоций, сколько прекрасных моментов, начиная от поисков кружева и заканчивая последней примеркой, когда себя чувствуешь КОРОЛЕВОЙ. Наверное, каждая девушка, которой шила платье Евгения, поймет меня. Женя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, я была КОРОЛЕВОЙ. Платье самое необыкновенное, самое чудесное, я сияла, оно расшито врушную стразами сваровски, великолепный шлейф, а фата, такая длинная и такая пушистая, с нежнейшим кружевом!!!Вы не представляете как это выглядело в самый счастливый день в моей жизни, когда светило яркое солнце и дул летний ветер, все это сияло и развивалось!!! СПАСИБО! Я желаю Евгении творческого и профессионального успеха, Жень, ты потрясающий человек, потому что ты исполняешь МЕЧТЫ! И на венчание я буду шить платье только у Евгении. P.S.Если меня кто-нибудь спросит, за сколько я бы продала свое платье, я с уверенностью отвечу, оно для меня бесценно, потому что МЕЧТА не продается!
eva-koroleva
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Irusy » Пн янв 12, 2009 21:18

Спешу выразить огромную Благодарность Жене!
Спасибо тебе большое за те свадебные мелочи, которые ты для меня сотворила (подушечку для колец, подвязку, украшения на бутылки, сумочку..) и подгонку платья.
Если бы нашла тебя раньше платья, то обязательно бы шила его у тебя.
Ещё раз спасибо тебе большое, с тобой очень приятно и легко общаться. Желаю тебе творческих и профессиональных успехов!!! :D :D
Irusy
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 14:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: золотые ручки Eva Utkina!!

Сообщение Madgetty » Сб фев 21, 2009 17:23

И я присоединяюсь!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за чудесное платье из моей мечты. Ну разве можно найти в магазинах то, что ты хочешь, Женечка все сделала, как я пердставляла, очень рада, что решила шить у нее. , сидит отлично, легкое, удобное, необыкновенно красивое!!!
Украшения нашла также у нее в салоне, когда приехала на примерку платья (перед этим объехала кучу мест, ничего не нравилось) и подушечку, подвязку и все так подходит к моему образу!!! Жду еще фату и болеро :)
Аватара пользователя
Madgetty
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 02:20
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
Сайт: http://elen-studio.com
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя