свадебный салон "Диана"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

свадебный салон "Диана"

Сообщение black_eyes » Чт фев 12, 2009 23:56

Невестушки ! Делюсь с Вами своим опытом: я присмотрела себе в свадебном салоне "Диана" свадебное платье.. ждала его пару недель, но оставила свой телефон, и как только оно пришло: мне перезвонили (!!! Не забыли, перезвонили сразу, как оно, платье т.е., пришло).. и пусть то платье мне не подошло, но от салона у меня остались только самые теплые и приятные впечатления.. 1) там ОЧЕНЬ прияная и профессиональная хозяйка салона- Влада.. 2 часа она возилась с нами, подбирала мне наряд, несмотря на то, что магазин работает до 20-00, она с великим терпением и очень вежливо помогала мне одеваться-переодеваться ещё 1,5 часа после того, как закончился её законный рабочий день ! Одним словом, салон-просто замечательный ! Если вам ещё только предстоит выбирать свой наряд- обратите обязательно на него внимание ! 2) Наряды там есть и вполне традиционные, и очень необычные, правда, в основном- с подъюбниками на кольцах....широкие))) 3) там работает профессиональная швея, которая твоирит чудеса с платьями,если вы того пожелаете: приделает шлейф, подрежет платье и т.д.)) 4) приятно удивят Вас и цены в этом салоне....очень даже))))фух...вроде все)
Аватара пользователя
black_eyes
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 54
Получено благодарностей: 75
Сайт: http://vkontakte.ru/id2601535?12545
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: свадебный салон "Диана"

Сообщение Sandra » Вс мар 29, 2009 20:41

Ну вот и я купила платье! Очень хочу поблагодприть салон Диана! Это был первый и последний салон, в который я приехала смотреть платья! Еще на их сайте в интернете я влюбилась в одно платье! Очень боялась, что приеду в салон и его не будет, но оно там было! Мне очень повезло! А обслуживание просто на высшем уровне! Я рада, что выбрала этот салон! Они исполнили мою мечту! Я купила у них самое потрясающее платье! А цены там угодят любому кошельку!
Sandra
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 15:42
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: свадебный салон "Диана"

Сообщение black_eyes » Вс мар 29, 2009 22:32

Sandra писал(а):Ну вот и я купила платье! Очень хочу поблагодприть салон Диана! Это был первый и последний салон, в который я приехала смотреть платья! Еще на их сайте в интернете я влюбилась в одно платье! Очень боялась, что приеду в салон и его не будет, но оно там было! Мне очень повезло! А обслуживание просто на высшем уровне! Я рада, что выбрала этот салон! Они исполнили мою мечту! Я купила у них самое потрясающее платье! А цены там угодят любому кошельку!

скажи, хоть в личке, что за платье))) ну видишь, не зря я тебя так хорошо настроила на этот салон!)) поздравляю !)) :D
Аватара пользователя
black_eyes
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 54
Получено благодарностей: 75
Сайт: http://vkontakte.ru/id2601535?12545
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: свадебный салон "Диана"

Сообщение Olik N » Пт июн 05, 2009 08:58

Именно в салоне Диана я нашла платье своей мечты!!! И что немаловажно по приемлимой цене. Я очень благодарна коллективу салона. Платья моего размера не было, а свадьба через 2 недели! Мое платье заказли отдельно от основного планового заказа и доставили в срок. Мы все успели и подшить и доукрасить и аксессуары подобрать.
Очень всем советую этот салон и выбор платьев большой и коллектив приятный, внимательный, понимают все сложности и готовы пойти на встречу. У них все идеально, к каждому клиенту относятся как к первой и едниственной невесте. ВСе расскажут, покажут, посоветуют. В салоне Диана чувствуешь себя единственной и прекрасной!
Olik N
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 15:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: свадебный салон "Диана"

Сообщение SofiSofi » Чт сен 03, 2009 17:51

Огромная благодарность салону "Диана". Платья потрясающие, долго не могла выбрать, много интересных моделей, а самое главное недорогих. Еще была проблема с ростом, я маленькая и боялась не найти подходящую модель, а там мастера свои - все подогнали и бесплатно, и еще консультант, милая такая блондинка и платье правильное посоветовала и очень хорошо подобрала мне все аксесуары. В общем, спасибо!
SofiSofi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 17:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость