Свадебный салон Беллиссимо

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Жужа » Пт апр 10, 2009 11:03

Спасибо свадебному салону Беллиссимо. Свое великолепное платье Бенджамин Робертс я купила в салоне на Белорусской. Внимательные консультанты, полный набор услуг (подгонка, отпаривание и хранение). Отдельное спасибо консультанту Елене, уговорившую меня подождать именно 957 модель и Галине (салон на Парке Победы) за идеальную подгонку платья.
Аватара пользователя
Жужа
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 21:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 370168589
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Малышня » Ср июл 22, 2009 01:12

Хочу выразить благодарность свадебному салону "Белиссимо" на Парке Победы,в частности замечательной девушке Елене,которая помогла мне выбрать потрясающее платье! Также громаднейшее спасибо Галине за подгонку платья по фигуре-платье село идеально!! :)
Самое главное то,что платье с момента покупки до свадьбы находилось на хранении в салоне...забрала его за день до торжества уже в отпаренном виде!! За это тоже огромное СПАСИБО!!!!
Малышня
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 18:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Булочка » Вт авг 11, 2009 14:57

ОГРОМНОЕ спасибо салону Беллиссимо на Тульской за платье моей меты, которое мне заботливо подобрали подогнали по фигуре, терпеливо выслушали все мои волнения , успокоили и всё сдела в лучшем виде, даже помоги донести до машины!!!!Особенная благодарность швее Татьяне-она просто чудо!!!!!!!!! :good:
Аватара пользователя
Булочка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 14:02
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49
Откуда: Подольск
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Ксю и Андрю » Вт авг 11, 2009 23:30

Милые невесты!!!!
Если Вы еще бегаете по Москве в поисках незабываемого, единственного и неповторимого платья, то Вам прямая дорога в Салон Билиссимо на Тульской!!!!
:) Дружелюбные и не навязчивые консультанты помогут Вам подобрать неповторимый образ!!! :claping:
Плюc и подошьют в случае необходимости, бесплатно Ваше свадебное платье.
Мне девочки из салона полностью подобрали образ от туфлей, до фаты с украшениями....
Салону большое спасибо!!!!
Муж в восторге был от меня$-))) ;)
Ксю и Андрю
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 23:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Ajax » Вс авг 23, 2009 14:34

Беллиссимо на Тульской
Свадьба была 18.07.09.
Мне как жениху и мужу сложно оценить, но я попробую :)
Что понравилось:
1. Цены
2. Выбор
3. Общение сотрудников (жена подсказывает, что очень понравилось)
Что не понравилось:
1. За неделю до свадьбы прочитали отзывы, что они купленные платья, которые оставляют на хранение у них, отдают в аренду, а купившим достаются грязные и поношенные остатки. Испугались, рванули туда, но всё было нормально. Платье, кажется, никто не носил.
Стилист (Юля) была от них же. Нареканий нет: приехала вовремя, всё сделала быстро и хорошо. Только с ценой вышел небольшой косяк: обещали скидку, а вышло в итоге столько же за счет того, что набавили за сложность прически.
Ну и да, платье было превосходное!

Сайт: http://www.svadba-tul54.ru/
Вывод: у нас всё было отлично.
За подробностями обращайтесь в личку.
Ajax
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Свадебный салон Беллиссимо на Тульской

Сообщение Anna_ » Сб сен 05, 2009 16:16

Купила платье в салоне на Тульской. Обслуживание замечательное. Я в двух словах объяснила какого стиля платье мне нужно и подобрали очень быстро то, что надо. Девушка консультант приятная и ненавязчивая. Платье подошло на все 100%, даже подшивать ничего не надо было, сделали скидку. Кстати подшив и хранение бесплатно. В общем салон Белиссимо избавил меня от многих ненужных походов по разным свадебным салонам и сохранил кучу времени и нервов.
Anna_
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение naatun4ik » Ср сен 16, 2009 14:18

Я тоже выражаю благодарность Беллиссимо на Тульской))) :) Со мной мучились 3 часа и в итоге я купила ЕГО, спасибо девушке (не знаю как ее зовут) за нервы и терпение, улыбалась все 3 часа, и поддерживала меня :D :D ))) Я бы уже чокнулась, на ее месте :( ((( Только вот пока не подшивали, скоро поеду…. Еще не знаю, как у них швея работает, съезжу, напишу)) ;)
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Olenka24 » Сб мар 06, 2010 18:25

Присоединяюсь и тоже выражаю благодарность сотрудникам салона Белиссимо на Тульской.Особенно продавцу-консультанту Юле и швее Татьяне.Купила 2 платья в феврале.На подгонку платья я приезжала 2 раза.Сделала Татьяна все отлично.Да,подгонка,хранение и отпаривание бесплатно.
Olenka24
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 00:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Варшавская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение AnVas » Сб июл 31, 2010 19:05

Спасибо салону "Белиссимо" на Тульской и девушке-консультанту Нино. Первое же платье, которое она дала примерить, оказалось тем единственным и неповторимым. Спасибо ей за терпение, профессионализм, внимательность к клиентам. Я примерила еще пару платьев, но первое оказалось лучше всех. В салоне доброжелательное отношение к клиентам, милые сотркдники. Удачи и процветания салону "Белиссимо"
Аватара пользователя
AnVas
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 13:58
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Иринка10 » Вт авг 03, 2010 09:17

Спасибо свадебному салону Белиссимо на "Белорусской", помогли померить и выбрать из нескольких моделей платье. персонал внимательный, доброжелательный, вежливый-приятно делать важные покупки. Отдельное спасибо Светлане (Партниха) на "Парк Победе" за подгонку платья.
Иринка10
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Екатерина&Роман » Вт сен 14, 2010 14:05

Спасибо свадебному салону Белиссимо на "Белорусской", помогли померить и выбрать из нескольких моделей платье.
Персонал внимательный, доброжелательный, вежливый-приятно.
Отдельное спасибо Наталье (Партниха) на "Тульской" за подгонку платья.

В платье "Тифани" - я была неотразима!
Екатерина&Роман
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 09:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение Светлана А. С. » Пн июл 02, 2012 11:10

Милые невесты, пишу для вас, чтобы вы не ошиблись в выборе салона или хотя бы имели ввиду, что салон готов вам предоставить. Купила платье в салоне на Пролетарской, платье Ариадна с цветком. Чтобы подшить платье, продавец-консультант направила меня в салон на Тульской, где у них есть свои мастера и якобы они предоставляют услуги по бесплатному подшиву/подгону платья. Сложилось впечатление, что этот бесплатный набор услуг только для "завлекаловки". Кроме бретелек и чашек, за которые извольте, но 500 ре я отдала, больше мне ничего не сделали. На то, что платье висит на талии и на бедрах и из-за этого пошло складками, я услышала от мастера Натальи "Сидит хорошо! Ничего больше подшивать не надо." :shock: Дважды или трижды обратила на это внимание мастера, но так и осталась при том же мнении и желании мастера. В итоге забрала платье 30.06.12 и отнесла в ближайшее ателье около дома, где его подгонят под меня. В итоге могу честно сказать, что в работе салона разочаровалась. Все те положительные отзывы на сайте, формируются путем удаления таких неположительных как мой. :idea: Я разместила данный отзыв на сайте салона Белиссимо 30,06,12, уверена что он не появится :? Нечестная работа салона налицо! Всем невестам желаю успеха. Работе салона - либо менять свое отношение к клиентам и к тому набору услуг, что они заявляют. Либо не портить настроение в преддверии такого волнующего мероприятия и не работь вообще!!! :(
Светлана А. С.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 11:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Беллиссимо

Сообщение naatun4ik » Пн июл 02, 2012 12:43

Светлана ВЫ разместили сообщение не по теме, у нас на сайте есть тема для жалоб, а тут только благодарности!!!
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость