Свадебный салон Caramela

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон Caramela

Сообщение belochka25 » Вт авг 04, 2009 16:00

Девочки, вчера была в салоне CARAMELA, на первой примерке. Платье я выбрала давно и решила в этом салоне его и приобрести. Девочки-консультанты конечно запаренны, замученны, но при это ведут себя адекватно и всячески стараются. Я конечно не ожидала что это маленький закуточек в магазинчике, но цена на платье BR на 9000 ниже. Однако, надо иметь ввиду, что на хранение до свадьбы платье они не берут, подшив и подготовка платья платная, так что думаю есть смысл взять в другом салоне подороже но в приличной примерочной и с бесплатными услугами. И еще, будьте готовы к тому, что "салоном "это назвать тяжело)
Всем удачи.
belochka25
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Caramela

Сообщение Стейси » Пт окт 23, 2009 16:01

Согласна, салон представляет из себя закуток в районном универмаге, продавщицы замученные, НО ассортимент платьев просто потрясающий!!!!! Цены от 24 тыс. и выше. Любое надевай и иди-будешь королевой. Кто ни смотрел мои свадебные фото- все ахают от моего платья, купленного в этом салоне. За 2 недели за доп. плату мне сшили понравившееся мне платье по моей фигуре. Там же я купила белые иск. цветы для прически и сумочку. Колье там стоят дорого, можно найти и подешевле.
Стейси
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Caramela

Сообщение Сашкина любимая » Сб окт 24, 2009 16:05

И я была в салоне CARAMELA, сначала даже стремно было заходить,ощущение что одежду из секонд хенда пришла покупать. И продавцы какие то запаренные.
Повелась на их сайт, тратить время не советую.
Сашкина любимая
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 15:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Caramela

Сообщение Shamanka » Пт ноя 13, 2009 18:23

Этим летом покупала платье для себя в салоне Caramela.
Выбор отличный,продавцы очень доброжелательные(со мной провозились часа 2,5 и такого отношения я не видела даже в самых пафосных и дорогих салонах,хотя там и площадь огромная, но чувствуешь такое равнодушие , что уже ничего не хочется! :( )
просто если кому- то важен размер примерочных,то для меня важнее выбор платьев и отношение продавцов.а на что-то. я могу закрыть глаза.
Цены очень и очень приемлемые,(хотя есть и дорогие английские модели,просто я брала Россию) посадка у платьев-отличная-,наверно зависит от изготовителя- до этого меряла в одном салоне,кажется "Валентина."- то грудь придавливается,то вываливается! -хотя у меня стандартный 44.
Да,помещение действительно небольшое, НО!!! Когда приехали в конце октября со своей подругой, ей за свадебным платьем(была моей свидетельницей :) вначале испугались,думали салон съехал,оказывается они переехали в соседнее ,большое помещение в этом же торговом центре,Это действительно то,чего им не хватало!
Shamanka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 17:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Caramela

Сообщение Diamond moon » Вс май 23, 2010 21:53

Была в салоне Caramela на Войковской. Именно тут я наконец-то и купила свое платье!!! Benjamin Roberts 901.
В салоне понравилось то, что работают по записи. Можно приехать и спокойно все померить, на это время салон закрывают и никто вокруг тебя не ходит, параллельно рассматривая платья. Места я считаю вполне достаточно. Там у них небольшой ковер лежит и по нему можно пройтись и посмотреть на себя. Зеркала хорошие. Продавцы адекватные и никакие не замученные. Советы дают дельные и не пытаются тебя убедить, что все замечательно, если это не так. Да хранить у них нельзя и подшивать тоже. Они советуют мастера для подшивки, т.е. к этому нужно быть готовым. В Эльзе на Старой Басманной кстати такая же ситуация, так что ничего страшного я в этом не вижу.
Например была я в ВИП салоне Белиссимо на парке победы так там вообще караул в плане примерки. Да выбор там большой и платья дорогие, но примерка!!! Это маленький отгороженный уголок, где тебя одевают и там же ты на себя смотришь в зеркало. Выходить оттуда нельзя, т.е. пройтись вообще невозможно. Если платье со шлейфом, то шлейф увидеть нереально.
Извиняюсь, что смешала тут два салона )) Но может кому-то эта информация окажется полезной.
Diamond moon
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 21:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя