Свадебный салон "Конфетти"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Конфетти"

Сообщение oriental » Пт сен 18, 2009 21:12

Хочу выразить огромную благодарность работникам этого салона на Малой Тульской, особенно Ирине. Благодаря чутью и профессионализму работников смогла выбрать свое платье мечты из сказки за скромную цену. Меряла несколько моделей. Сразу скажу, выбрать было сложно :-) На картинке не обратила на него особого внимания. Но по рекомендации все же примеряла и просто пришла в восторг! В итоге была в этот день самой красивой невестой не только по мнению жениха и гостей, но встречных прохожих. А так как гуляли мы в Царицыно, конкуренция была :-0 Еще раз огромное спасибо! Очень рекомендую!
oriental
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Конфетти"

Сообщение Чебураша » Пн сен 28, 2009 18:56

Я тоже была в этом салоне. Много интересных моделек, большой выбор бижутерии. Девочки-консультанты очень внимательны и приветливы :) Помогали мерить платья :)
В итоге я выбрала модель, но моего размера не было, поэтому с меня сняли мерки и будут шить точно на меня :) Думаю, все должно быть отлично! Скоро увидим ;)
Аватара пользователя
Чебураша
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 16:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва, Алтуфьево
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Конфетти"

Сообщение OlVik » Вт окт 27, 2009 17:41

в мае подруга, у которой я была свидетельницей, покупала в этом салоне платье (дешевле,чем та же модель в Клементине)
отнеслись внимательно и вежливо, платье подшили, отпарили,оставили у себя до свадьбы.
единственный неприятный момент: в день,когда надо было забирать платье (накануне свадьбы), с утра прождали час, когда откроют салон. ехать надо было в Сергиев Посад - жених оттуда,пришлось ему изрядно понервничать из-за того,что задержались.
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость