Салон - Валенсия S. (ВДНХ)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон - Валенсия S. (ВДНХ)

Сообщение Юлия 14.08.09 » Чт сен 24, 2009 20:29

Купила платье своей мечты именно в этом салоне. Спасибо большое Инне. Она просто умничка.
Салон сам по себе небольшой, но выбор огромный. Благодяря этому салону я была КОРОЛЕВОЙ!!! :)
Юлия 14.08.09
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 18:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон - Валенсия S. (ВДНХ)

Сообщение Evanna » Вс мар 21, 2010 00:15

Я тоже хочу оставить отзыв.
Платье я купила уже как месяц, хотя свадьба только в июле, долго искала, была в 4 местах до этого (на самом деле я просто планировала сначала осмотреться), но перед Инной я не устояла)

Я купила это платье, хотя не планировала, если честно, я не думала даже покупать именно этот фасон, просто она мне помогла понять... это ПЕРВОЕ платье, которое я померила, и единственное которое мне запало в душу... Инна, хозяйка магазина, я до сих пор не могу нарадоваться что я на нее попала, просто мастер, она знает свое дело, она как будто чувствует что надо. Я после перемерила много платьев, просто ради сравнения, чтобы убедиться (хотя меня и уговаривали этого не делать)... я до сих пор считаю что мне крупно повезло... может я такая особенная и ей понравилась), хотя уверена что это не так, просто Инна очень хороший человек.
Самое хорошее, что она не стремиться продать, она просто хочет посоветовать лучшее из того что вы ищете.. адекватно! Потому что, блин.. как же раздражает что какие -нибудь "бабетты"-рыночные тетки, хорошо что не жуют семечки, с жадностью, присматриваясь к вашему уровню, спрашивают "на какую цену вы расчитываете?" - "у вас - не на какую!".

Вобщем у нее ВЫ не как все на одно лицо! Вы единственная) Мне очень понравилось, при том, что платье я искала эконом вариант и сразу ей сказала, а она меня обслужила по полной программе, как будто я vip-клиент, и все подробно объяснила, я даже не представляю что бывает если покупают платье за дорого... хотя уверена у нее ко всем одинаковое правильное отношение - мы ведь невесты!)))

Инна, если вдруг будете читать этот отзыв, спасибо Вам большое, я до сих пор вспоминаю Вас с улыбкой, на самом деле я до сих пор в шоке от того что Вы сделали,и ждите меня с тортиком, моим свадебным тортиком, надеюсь я Вас застану)))

Девочки - координаты: ВДНХ, 10 павильен, 1 этаж.
Evanna
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 01:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон - Валенсия S. (ВДНХ)

Сообщение Наташка Счастливая » Пн мар 22, 2010 08:13

Девчонки вчера там была, очень понравилось одно платье но правда для меня дороговато((( но я туда ещё обязательно вернусь))) визиточка в кармане))
Аватара пользователя
Наташка Счастливая
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 14:57
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя