Салон " Свадебный мир "

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон " Свадебный мир "

Сообщение Mimikami » Чт мар 18, 2010 13:11

Всем приветик! Будущие невесты, хочу поделиться с вами своим впечатление об этом салоне :) Придя в салон я не знала что хочу,пышное или не пышное, белое или шампань.Девушки - консультанты приветливые и вежливые,уточнили мой размер ( я ношу 42,но по груди 44) т.к у платьев разные корсеты мне сказали что,можно так же будет выбрать платья и на размер побольше, помогли с выбором моделей.В примерочной самой ничего делать не пришлось!!!! :!: ( что не мало важно ) все платья одевались на меня как на принцессу ,каждое шнуровалось, подбирались аксесуары,одна модель лучше другой.
С учетом того что я рассчитывала купить не дорогое платье до 10000 тысяч,цене в салоне весьма демократичные , мне кажется каждый сможет себе что то выбрать.В итоге я выбрала себе шикарное платье,стильные аксесуары и кучу мелочевки для свадьбы( цены на порядок ниже).
Так же было приятно получить в подарок коробку с лепестками роз и скидку в размере аж 20 % ( в честь 8 марта). Спасибо большое салону ! Процветания и всего самого хорошего! :) :) :)
Mimikami
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон " Свадебный мир "

Сообщение uxom » Сб апр 09, 2011 15:36

Присоединяюсь к похвалам этого салона! Чудесные девушки - все покажут, подберут. Не настаивают на покупке, реально говорят вам свое мнение. Примерочные просто огромны. А самое главное - цены. Действительно можно подобрать до 10т. Причем ну ОЧЕНЬ шикарные + все мелочи для Вас! Купила себе платье - ооочень довольна!
Аватара пользователя
uxom
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:49
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя