Свадебный салон Gala Collection

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон Gala Collection

Сообщение Таня87 » Пн мар 29, 2010 22:53

Я хочу выразить свою благодарность салону Gala Collection (м.Новогиреево) и особенно замечательному консультанту Галине!Она очень внимательно выслушала все пожелания и предложила огромное количество моделей на выбор. И во всем этом многообразии я смогла найти именно СВОЕ платье. К нему же подобрали фату и сумочку. Это был первый салон, который я посетила и больше никуда идти не захотелось.Спасибо огромное!!!
Аватара пользователя
Таня87
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Откуда: Москва, Новогиреево
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон Gala Collection

Сообщение Jane_47 » Вт авг 10, 2010 15:09

Тоже хочу выразить свое восхищение этим салоном.
Я начала планировать свадьбу еще за год и платье шила на заказ (очень хотелось иметь настоящий утягивающий корсет), поэтому в салонах в основном брала на заметку удачные варианты пошива и приглядывала обувь и мелочи для свадьбы.
Салон находится не далеко от моего дома, поэтому заглядывала я туда чуть ли не каждый день. Меня уже продавцы знали в лицо как родную. Ни разу не прогнали, не спросили "будешь ли покупать?" хотя мне самой уже было не ловко от собственного любопытства.
Обувь я у них мерила по не скольку раз и хотя была готова уже купить одни туфли, сами продавцы меня отговорили "не торопитесь, еще много времени до свадьбы, может еще найдете те, что подходят идеально". Я безумно им благодарна, за самое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ обслуживание из всех салонов, что я видела!
Цены у них на порядок ниже (к примеру, тот же салон Марго, находящийся в нескольких метрах от них В РАЗЫ дороже, и продавцы хамят).
Когда я решила поменять подъюбник для своего платья и купить другой, сами продавцы уговорили меня принести свое платье и сначала померить разные подъюбники. Не помню как звали девушку консультанта, но при бешеной загруженности, она моментально окинула меня взглядом и тут же дала подъюбник на 7 колец, о котором я и мечтала! Он подошел мне как влитой! (позволю себе наглость заметить, что даже другие невесты на меня косились завистливо).
Там же я купила себе и искусственные цветочки, которыми потом украсила, сшитую собственноручно, сумочку. Изображение
В общем, среди всех салонов что я видела (а это больше 40 точно!) этот самый приятный. Там замечательный, очень ЧЕЛОВЕЧНЫЙ персонал! Очень приятная хозяйка салона и вообще оставил у меня самые приятные воспоминания!
Спасибо огромное!

(фото результата юбки с подъюбником на 7 колец!)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_47
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 17:57
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Буду жаловаться!!!!!

Сообщение Katena_matrena » Ср фев 11, 2015 20:25

Попали мы в салон в ноябрьские праздники...Из предложенных платьев очень понравилось одно, но оно было 44 размера, но корсетное, то есть на мой 48 налезло!
Предложили снять мерку и сшить по ним. Мы согласились!
Подписали договор и сдуру внесли полную стоимость платья...
Продавцы во главе с замом директора сказали, что как платье будет готово, они меня оповестят!
Смс сообщение пришло в конце ноября!
Мы пришли в салон и стали мерить платье!
Платье называется Клаудия из коллекции Римские каникулы!
Юбка и корсет атласные, только корсет сверху обтянут кружевом!
Мы просили закрыть спину, чтобы не было видно шнуровки, как они и сделали!
Вообщем, вышла я из примерочной, чувствуя что- то неладное в районе груди! Напомню, они снимали мерку!
Корсет в груди мне был велик! Он был пустой! Даже при затягивании!
На что нам предложили исправить это способом вставки в него пушапа! У меня 4 размер груди! Куда пушап?!?! Был мой вопрос!Ответили, что ничего видно не будет!стали смотреть дальше.. Атлас на корсете под кружевом неровно вшит и сборит прямо на видном месте! На это был дан ответ, что все хорошо, но если нам не нравится, они посмотрят, что можно сделать! Следующая претензия была по поводу юбки, нижняя часть ткани, которая вшита в пояс, опять же была вшита не ровно из-за чего прямо на животе атлас лежал не ровно! Ответ был посмотрим и постараемся исправить! Ну и последнее, что они должны были исправить- это длину подола и верх, так как сшито было не на мой рост! Портниха подколола иголками на сколько убрать и мы уехали, чтобы вернуться через неделю, как было назначено!
По поводу общения продавцов.. Общаются грубо, сухо и порой срываясь на повышение голоса, к примеру,когда моя мама решила проверить на ощупь, велик мне корсет или нет.
Приехали мы через неделю!
Одела, вышла!
Пушап вставили,атлас на корсете под кружевом стал сборить еще больше!
Так же волнами пошло все кружево из-за того, что портниха его просто подтянула, сборила и спина и грудь с плечами...
Мы спросили что это такое?? Стало еще хуже, чем было до переделки!
На что нам ответили, что все нормально и мы просто придираемся, так как нам не нравится платье! Это все говорила зам директора!
В итоге вытащили пушап корсет сборит меньше, но из-за перешивки кружева больше, чем изначально!кстати, все кружево у них это фатин на который нашито вырезанное кружево!
Из-за разной жесткости все и сборит, это мы выяснили уже в другом салоне..
Вообщем, просили переделать, на что получали ответ у вас все хорошо!
Да и если вы оденете фату, то на спине ничего видно не будет!!!
Что все кто до нас покупал у них все было так же!
Дальше все дошло до того, что зам директора по хамски стала нас ВЫГОНЯТЬ из салона! Из- за нас скопилась очередь, как сказала она.
Это было начало декабря! У меня через месяц в январе была свадьба! А платья нет! Как мы могли уйти!?!
Зам дир. стала предлагать забрать деньги.. Мы были дураками, что не согласились и оставили платье еще раз на исправление!
В итоге, я решила купить платье в другом салоне!
А сюда мы вернулись через пару дней, чтобы попросить вернуть деньги!
Нам отказали,предложив придти через пару дней.. Мы поставили условие, либо деньги сейчас, либо мы пишем заявление!
Написали заявление! НАМ ОТКАЗАЛИ!
Перед тем как писать второе проконсультировались с юристом!
Написали и подали!
Нам опять ОТКАЗАЛИ!
Теперь будем подавать иск в суд..
Так как это уже дело принципа..
И да, этот салон находится на втором этаже рынка!
И продавцы там соответствующие - хабалистые!
Только портниха нормально общается с покупателями!
Внизу договора есть акт приема передачи, для них это ничто!
Он у меня не был подписан...
Katena_matrena
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 20:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя