Свадебный салон "Жемчужная невеста"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Жемчужная невеста"

Сообщение Lena83 » Ср июн 23, 2010 14:10

Хочу выразить благодарность свадебному салону "Жемчужная невеста". Выбор платьев огромный, все размеры , приемлимые цены и ,самое главное, изумительные продавцы!!!! Девчонки, вам подберут платье вашей мечты!
В салон я приехала к открытию в субботу. Была первой ( в 12 часов я уже вышла полностью "упакованной"). Мне сразу же предложили на выбор платьев десять моего 52-54 размера, примерочные очень удобные, с подиумом и ковром. Все платья сидели как влитые. Продавцы очень хорошо знают свое дело, предлагают платья, которые идеально тебе подходят, с размерами не промахиваются, очень вежливые, тактичные и приятные в общении ,одели меня полностью ( платье, фата, подъюбник, перчатки, бижутерия, сумочка, туфли, чулки), все подошло идеально. Утянули так, что стала выглядеть на 48й размер)))).
Я была также приятно удивлена, когда мне в подарок приподнесли подвязку, бутоньерку, подушечку для колец, корзину для шампанских, обложку для свидетельства о регистриции брака .
Всем своим подругам я уже разрекламировала салон. Приходите к ним, не пожалеете.

PS. Девчонки-продавцы, огромное вам человеческое спасибо! Вы просто супер!!!!
Lena83
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 13:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Юльсон

Re: Свадебный салон "Жемчужная невеста"

Сообщение Юльсон » Ср июл 21, 2010 22:02

о, да! Согласна с предыдущим мнением. Сегодня в Жемчужной невесте купила платье, болеро, фату и подъюбник. довольна, плясала в примерочной. и девочка-консультант хорошая.
я рада!!!!!!
Юльсон
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 01:13
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя