Салон Papilio

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон Papilio

Сообщение crisnell » Вт янв 25, 2011 18:47

Была в фирменном салоне Papilio. Салон находится в торговом центре "Наутилус" на 4ом этаже по адресу ул. Никольская 25, метро "Лубянка". Вывесок там еще не сделали, нам пришлось обойти все этажи, но ТЦ не большой - нашли быстро)
Очень понравилось!) Салон не большой, но у них, как мне сказали, коллекции за последние 3 года в полном составе (размеры почти все в наличии (те что предусмотрены коллекцией, т.е. от 40 до 50 вроде) - мне на примерку некоторые модели носили со склада или подсобного помещения). Девушки очень милые, я даже не успевала опомниться как ловко они меня переодевали, приносили все что просила и сами предлагали некоторые модели. Удобный подиум, моих посадили на диванчик напротив, сделано так, что если приходят еще клиенты они вас точно в платье не увидят - отдельная комната)
Рассказывали все очень толково, обслуживали замечательно) Разрешают фотографироваться! знаю, что не везде можно.
Кто хочет платье papilio - вам точно туда!
Аватара пользователя
crisnell
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Салон Papilio

Сообщение choa » Сб фев 19, 2011 00:04

Присоединяюсь, салон очень приятный, консультанты настроены добродушно. К сожалению, тех платьев которые я хотела померить не оказалось в моем размере, но предложили померить несколько других,разрешили сфотографировать, пока не нашла свое, но впечатление очень приятное после посещения. У них здорово, что к платьям есть фата именно от него(с той же отделкой или кружевом).
Аватара пользователя
choa
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 00:52
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость