Свадебный салон "Ваниль"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Ваниль"

Сообщение Lovebird » Пт фев 04, 2011 21:19

Могу, положа руку на сердце, сказать, что мне повезло с выбором платья. И за это спасибо салону "Ваниль" и моей подруге, которая мне про него рассказала. До "Ванили" я побывала лишь в одном салоне, но ни в одном платье не почувствовала заветное "Моё!".
Направилась в "Ваниль" и, только войдя в салон, сразу поняла, что платье мечты где-то здесь. Обстановка очень раполагающая, запах ванили настраивает на нужный лад. Но главное - выбор. Платья декйствительно на любой вкус : здесь и классика, и озорное кокетство. Цены тоже разные : и подороже, и подешевле. Мне показалось, что каждая невеста сможет найти там то, что ей нужно. Девочки-продавцы окружают невероятной заботой, точно угадывают твой вкус и пожелания, и только и успеваешь следить как быстро-быстро они шнуруют корсеты :) Если нужно посадить платье, это бесплатно сделает за несколько дней портная. Мне ушили так мастерски, что все говорят, что платье на мне сидит как влитое. И главное - все точно в срок, никаких задержек! К тому же салон всё время проводит приятные акции для своих невест, например мне они подарили шубку к платью. В общем и целом я очень довольна своим платьем, чего и вам, милые невесты, желаю!

Сайт : http://vanilastudio.ru/
ст. м. Кропоткинская , 5 мин от метро, адрес есть на сайте
Аватара пользователя
Lovebird
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 19:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Ваниль"

Сообщение Red_Suirrel » Вс фев 13, 2011 03:18

Присоединяюсь к положительному отзыву об этом салоне. Девушки очень внимательные, мне сразу подобрали платье, которое мне идеально подошло, к нему подобрали все аксессуары. К сожалению общая сумма всего этого не влезла в рамки свадебного бюджета, поэтому платье я приобрела в другом месте. Но обслуживание в салоне "Ваниль" мне очень понравилось!
Аватара пользователя
Red_Suirrel
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 03:35
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 36
ICQ: 427427
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон "Ваниль"

Сообщение Vanilastudio » Чт фев 17, 2011 18:31

Девушки, спасибо за положительные отзывы о нас! Будем стараться для наших невест и дальше! :)
А еще мы всегда рады с вами пообщаться и дать совет по выбору платья и созданию образа невесты. С удовольствием поможем и подскажем!
А почитать наши советы для невест можно в нашем жж : http://studiovanila.livejournal.com/
Vanilastudio
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 18:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость